Loading...
Error
 

Скачать торрент Русы против Ящеров / Lizards must die (Smola Game Studio, Agafonoff) [RUS/ENG] [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ZLoyFenix

post 07-Окт-23 06:59

Хомячки схавают. Разраб затупил. Можно и по 1000 скрепоносцам толкать такое гуано :-D

Cicad

post 08-Окт-23 15:49 (спустя 1 день 8 часов)

Хоть где-то русы не огребают

Peredast

post 08-Окт-23 16:44 (спустя 55 минут)

Ц Cicad писал(а):

Хоть где-то русы не огребают
Да вообще то мы русы не проиграли ни одной войны в Истории, хоть пятьсот лет назад возьми.
Мы не Германия, которая 4 раза начинала войны в истории и все 4 раза их жидко проиграла 🤪😀😁🤘

Так шо играя сия исторически верна вмять! (С) как сказал бы известный Енот)

Cicad

post 08-Окт-23 20:32 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

Да вообще то мы русы не проиграли ни одной войны в Истории, хоть пятьсот лет назад возьми.
Мы не Германия, которая 4 раза начинала войны в истории и все 4 раза их жидко проиграла
Жирно то как.
Но на всякий напомню, а то вдруг ты серьезно: ливонская, крымская, японская, польская, финляндская.

svavit1

post 08-Окт-23 21:10 (спустя 38 минут)

Задолбали со своей политотой, завязывайте уже!!!
пришёл почитать что люди пишут про игру а читаю какой то полит срач

Sudubai

post 09-Окт-23 23:57 (спустя 1 день 2 часа)

Политоту в баню, пускай в своих "загонах" друг руга жарят.
Пойду куплю!

bubasa

post 10-Окт-23 09:08 (спустя 9 часов)

Мне очень понравилось! И тут скачаю на раздаче постою. Но самое главное сладостный треск пердаков сами знаете кого ;) Со времён Атомик Херат не было ... то есть со вчерашнего дня ;) Ну и с каждого дня до этого! Пусть там даже пиксель нарисованный будет! За комментарии можно всё простить! Давай ещё!

добавлено спустя 12 минут:

Cicad
малаш, я хочу спросить, а чьи флаги в столицах этих "победителей" были установлены и самое главное где все эти "победители" ? германцы, саксы. японцы и прочая ? сражения мы проигрывали, а вот войны и противостояния ... карлы наполеоны гитлеры и всякие тамерланы не дадут соврать ;)

Nexus-Ex

post 10-Окт-23 10:04 (спустя 55 минут)

bubasa, ты еще скажи, что в войнах сражались только русские и без сторонних народов и стран, мамкин бунтарь)
А по игре, так это инди шляпа, которую схавают хомяки и попросят добавки.

bubasa

post 10-Окт-23 20:17 (спустя 10 часов)

Nexus-Ex

Нет конечно. Я не свидомый, что бы говорить идиотские лозунги. Вон как наши нарты рубятся вместе с нами бок о бок. Нет разумеется в "единстве сила". Я вот успел не на диване побунтовать только ;) за пару "поездок" ;)

Игра супер стёб, для этого и создавалась, да на коленке. НО игра создаётся для развлечения - об этом разрабы часто забывают! И развелкалово может быть не каком-то не понятно геймплее, который кто-то изучает, зачем-то не во всяких прокачках ... кстати центровой персонаж имеет говорящее имя, описывающее таких. Эта игра за 37 рублей исполняет на все 200%! Она веселит от души, развлекает!

И главное Мы вот такое ироничное отношение к себе, это воспринимаем с лёгкостью и юмором.

Arrow 3

post 11-Окт-23 22:27 (спустя 1 день 2 часа)

Ц svavit1 писал(а):

Задолбали со своей политотой, завязывайте уже!!!
Так эта игра и есть политота, причем примитивная.

svavit1

post 12-Окт-23 10:16 (спустя 11 часов)

Ц Arrow 3 писал(а):

Так эта игра и есть политота, причем примитивная.
Это всего лишь игра с юмором(стёбом в хорошем смысле этого слова)

Djbadan

post 12-Окт-23 19:22 (спустя 9 часов)

ахах, ну чисто поржать можно, ))

redfox69

post 21-Окт-23 12:24 (спустя 8 дней)

Мда, судя по некоторым сообщениям, смеяться люди разучились. Увы дядя Миша умер и начался нижеяйцевый камеди-клаб.

sanktym30

post 21-Окт-23 13:01 (спустя 36 минут)

И ведь не жалко людям на это говно время..

Kakoshka

post 25-Окт-23 21:15 (спустя 4 дня)

Я как будто вернулся в 2003 год и играю в игру на хром энджен

post 25-Окт-23 21:30 (спустя 15 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Текущее время: 28-Апр 08:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы