Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Calibrated Edition (Electronic Arts) (3.0/2.0.0.48602/1.10) (RUS/ENG/MULTI) (Обновление от 01.01.2024) [RePack] от maddy7

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

MONOLIT1986

post 04-Ноя-23 17:16

Ц Генерал писал(а):

вот на лаунчер мне пофигу =) Я хотел обмануть систему и запускаю игры через стим, но увы достиженьки не работают, но зато считается время игры =), а это главнее) А то купил игру и ни разу не играл типа)
Это пиратская копия игры. Само собой не будут работать достижения в игре.

Генерал

post 05-Ноя-23 14:29 (спустя 21 час)

Вот мини бы обнову запилить с новым патчем неофициальный патч 0.9.5 для ME2

MONOLIT1986

post 05-Ноя-23 18:01 (спустя 3 часа)

Ц Генерал писал(а):

Вот мини бы обнову запилить с новым патчем неофициальный патч 0.9.5 для ME2
Мини обновы никак не получится. С обновлением 0.9.5 другие моды тоже обновились. А это значит, что мне снова предстоит все дело пересобирать и переигрывать. Тоже самое касается и МЕ3.
Перепрохождение еще нужно для того, чтобы выловить косяки переводов в модах (те которые я переводил), а так же проверки текстур того как они встали. Потому как не всегда текстуры можно было накатить без проблем.

Близится день N7 - и многие мододелы к его сроку захотят обновить свои модификации. Некоторые уже начали.

Так что пока отложите прохождение. Сами же писали, что есть другие проекты для игры.

AlexKa

post 05-Ноя-23 20:40 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц Цитата:

Так что пока отложите прохождение. Сами же писали, что есть другие проекты для игры
Ок. Дойти 1 часть, не играть во вторую и третью. Будет исполнено

Генерал

post 06-Ноя-23 18:06 (спустя 21 час)

MONOLIT1986
а как узнать что сборка обновилась?

MONOLIT1986

post 06-Ноя-23 20:38 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц Генерал писал(а):

а как узнать что сборка обновилась?
Тему отслеживайте. В случае изменений тему и торрент файл отредактируют
Пока я не готов сказать, когда будет обновление.

MoJloT

post 09-Ноя-23 22:58 (спустя 3 дня)

MONOLIT1986
Как большой фанат серии МЕ, очень жду когда полностью доделаете ту самую игру мечты) На самом деле можно столько всего добавить и изменить, что трилогия действительно станет идеальной. Хотелось бы в будущем увидеть нечто подобное для незаслуженно захейченой Андромеды. Модами её вполне можно доделать, то что не успели разработчики, игра получилась пустоватой. Удачи в вашем деле, жду когда уже можно будет опробовать шедевр в новой обвёртке)

MONOLIT1986

post 10-Ноя-23 01:48 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц MoJloT писал(а):

Как большой фанат серии МЕ, очень жду когда полностью доделаете ту самую игру мечты) На самом деле можно столько всего добавить и изменить, что трилогия действительно станет идеальной. Хотелось бы в будущем увидеть нечто подобное для незаслуженно захейченой Андромеды. Модами её вполне можно доделать, то что не успели разработчики, игра получилась пустоватой. Удачи в вашем деле, жду когда уже можно будет опробовать шедевр в новой обвёртке)
Я хочу Вас обрадовать на этот счет. Количество добавленных модов на МЕ3 и ME2 большое. Кроме того, ко дню N7 вышел мод с качественной миссией который грамотно интегирует в игру ИНИЦИАТИВУ АНДРОМЕДА. Я его уже перевел и выложил на NEXUS перевод. Можете взглянуть на скрины моего перевода и мода.

Я постоянно правлю переводы и т.д. (где совсем уже критично), уже есть несколько модов добавляющих в каюту капитана ништяки. И т.д.
Интегрирована броня с андромеды, Алебарда с андромеды. Ну и т.д. НЕ буду сейчас тут все описывать.

Все еще зависит от товарища делающего репак. Возьмется ли обновлять он раздачу или нет. Но будем думать об этом потом.

https://www.nexusmods.com/masseffectlegendaryedition/mods/2025

temp2711

post 10-Ноя-23 04:34 (спустя 2 часа 45 минут)

MONOLIT1986

Доброго времени суток!

Большое спасибо за проделанную работу! Полагаю, что сил и времени было вложено очень много.

Есть ли страница мода на англоязычных ресурсах в оригинале, без перевода? На том же nexusmods или modDB.

MONOLIT1986

post 10-Ноя-23 11:37 (спустя 7 часов)

Ц temp2711 писал(а):

Доброго времени суток!

Большое спасибо за проделанную работу! Полагаю, что сил и времени было вложено очень много.

Есть ли страница мода на англоязычных ресурсах в оригинале, без перевода? На том же nexusmods или modDB.
Всегда пожалуйста.

LEcalibrated - это придуманное мною название для сборки. Нигде не будет публиковаться эта сборка. Ни на nexus ни на modDB
Мне не нужны проблемы с авторами модов. Некоторые моды не разрешается нигде публиковать. Я уважаю авторов модов и не стану этого делать.
Домашняя тема сборка пока что здесь.
Сборку в первую очередь собиралась под себя, и уже потом пришла идея делиться ею с другими.

temp2711

post 11-Ноя-23 06:54 (спустя 19 часов)

MONOLIT1986

Вы ранее ответили, что сроков обновления нет, но есть приблизительное понимание хотябы? (ноябрь, декабрь, первый квартал 2024 и тд)

Хочется понять, есть ли смысл ждать обновление или довольствоваться тем, что есть :)

MONOLIT1986

post 11-Ноя-23 11:48 (спустя 4 часа)

Ц temp2711 писал(а):

Вы ранее ответили, что сроков обновления нет, но есть приблизительное понимание хотябы? (ноябрь, декабрь, первый квартал 2024 и тд)

Хочется понять, есть ли смысл ждать обновление или довольствоваться тем, что есть :)
В идеале конец ноября, и начало декабря.
Но есть но:
1) Сейчас ME1 и ME3 готовы, их нужно тестировать. Фиксить переводы и т.д. Паралельно следить, не вышли обновления модов на них.
2) Репак делаю не я, с этим человеком нужно договориться.
3) Неизвестно, возьмется ли он. Если нет, то придется думать как делать репак.
4) Сейчас уже проходится МЕ1 и МЕ3 параллельно. Чтобы убедиться в работоспособности. МЕ2 пока под вопросом одна модификация.

MoJloT

post 11-Ноя-23 12:25 (спустя 37 минут)

MONOLIT1986
Если не получится сделать репак, можно просто самому выложить обычную сборку, фанатам не важно сколько она будет весить)
Как я понял вы ещё и переводите всё на русский, за это огромная благодарность отдельно! yes

MONOLIT1986

post 11-Ноя-23 13:51 (спустя 1 час 25 минут)

Ц MoJloT писал(а):

Если не получится сделать репак, можно просто самому выложить обычную сборку, фанатам не важно сколько она будет весить)
Как я понял вы ещё и переводите всё на русский, за это огромная благодарность отдельно! yes
Я перевожу только те моды, у которых нет русского языка. Однако есть моды в ME3 имеющие перевод. Но в некоторых случаях перевод не очень. Чтобы поправить все это очень долго. Поэтому в тех модах я правлю то, что сильно бросается в глаза.
Кроме того с обновлением проекта диверсикации ME3 - есть проблемы с восстановленными сценами эвакуации Нормандии. Там есть русский перевод. Но он с ошибкой. Пока я не получил от разработчика информации где найти и поправить это недоразумение. Там не хватает пробела в двух словах. И это бесит...

Как вам такое:
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic

MoJloT

post 11-Ноя-23 14:05 (спустя 14 минут)

MONOLIT1986
Ну да, работы видимо ещё много, будем ждать, будет что перепройти в 24-м году)

gladtosee

post 11-Ноя-23 18:11 (спустя 4 часа)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

В идеале конец ноября, и начало декабря.
Но есть но:
1) Сейчас ME1 и ME3 готовы, их нужно тестировать. Фиксить переводы и т.д. Паралельно следить, не вышли обновления модов на них.
2) Репак делаю не я, с этим человеком нужно договориться.
3) Неизвестно, возьмется ли он. Если нет, то придется думать как делать репак.
4) Сейчас уже проходится МЕ1 и МЕ3 параллельно. Чтобы убедиться в работоспособности. МЕ2 пока под вопросом одна модификация.
По пунктам 2 и 3 - всё точно будет. :)

Генерал

post 11-Ноя-23 20:28 (спустя 2 часа 16 минут)

MONOLIT1986
а как узнать что сборка обновилась?
Репак вообще не нужен, давай Портативку.

temp2711

post 13-Ноя-23 08:32 (спустя 1 день 12 часов)

MONOLIT1986, благодарю за развёрнутый ответ!

Возможность использования английского же сохранится, верно?

Согласен с комментариями других пользователей касательно портативки. Подозреваю, что и обновлять портативку будет проще.

MONOLIT1986

post 13-Ноя-23 10:49 (спустя 2 часа 16 минут)

Ц temp2711 писал(а):

благодарю за развёрнутый ответ!

Возможность использования английского же сохранится, верно?

Согласен с комментариями других пользователей касательно портативки. Подозреваю, что и обновлять портативку будет проще.
В новой сборке помимо улучшения лаунчера будет возможность выбора игры на анг.языке или русском. С нового лаунчера будет нельзя запустить ME1 с рус. субтитрами и рус.озвучкой. Только со старого.
Я не приветствую озвучку золотого издания ни в каком виде, к тому же, LE1 проект диверсикации восстанавливает некоторые моменты и диалоги неозвученные золотым. Просто русская озвучка - это зло во плоти.

По портативке:
1) подумать стоит. Но опять же. Тему редактирую не я. Это придется делать заново раздачу. Ну или отдавать человеку на обновление.
2) с репаком удобнее. Можно реализовать предупреждения перед или после установки, добавить описание. А так же снимается ряд таких проблем как:
- проблемы с запуском у людей на компьютерах.
- проблемы с решейдом.
ну и т.д.

temp2711

post 13-Ноя-23 17:52 (спустя 7 часов)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

Просто русская озвучка - это зло во плоти.
Всё так! Именно по этой причине, я предпочитаю контент в оригинале на английском.

По поводу портативки, возможно ли реализовать обновления просто добавлением/заменой файлов уже установленного репака?

Текущее время: 10-Май 14:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы