Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Calibrated Edition (Electronic Arts) (3.0/2.0.0.48602/1.10) (RUS/ENG/MULTI) (Обновление от 01.01.2024) [RePack] от maddy7

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

MONOLIT1986

post 23-Янв-24 01:38

MoJloT
Ну с Адамсом да есть баг. Я подозреваю, что в ме2 и ме1 все проблемы из-за новых текстур и зашитого нового света у вас. В ме3 нет текстур пака и освещения.
Возможно. Если в будущем захочу обновить. Стоит подумать, и не включать текстуры в МЕ1 и МЕ2+паки теней

MoJloT

post 24-Янв-24 21:46 (спустя 1 день 20 часов)

MONOLIT1986
Можно как-нибудь уменьшить скорость жнецов или вообще их нафиг выключить, чтоб спокойно всё исследовать, ничего не поломав в модах? Не возможно от них удрать, один раз нажал сканировать и полоска сразу полная, они быстро со всех сторон влетают и сидят в этой системе бесконечно долго, не могу задания выполнять. У меня они вообще какие-то бешеные, в оригинале такого не было, сложность игры нормальная.

Пробовал редактировать Coalesced.ini выставлял по нулям sfxgalaxymapreaper, и не помогло, ничего не изменилось, они как летали так и летают как сумасшедшие по карте, агрятся сразу после одного нажатия сканера. Застрял в одной системе из которой нет выхода, тупо не могу до ретранслятора долететь, со всех сторон за секунду налетают, ничего не помогает. cry

MONOLIT1986

post 24-Янв-24 21:59 (спустя 13 минут)

MoJloT
Нет. Сильные жнецы ТОЛЬКО на земле. В других системах они оригинал. Я так и знал, что это вопрос опять всплывет. И да, там возможно забрать Н7 отряд на земле. Нет, не буду писать абзаца как это сделать. Да, конкретно только на земле нечто подобное.
И да, так сделал создатель модификаций галактическая война специально.

Сильные жнецы на земле - это не баг Это фича. Так автор мода и пишет на ресурсе нексуса. По задумке автора это самая опасная зона в галактике по нашествию жнецов. И просто так никто не отдаст то, что там есть. Вся игра строится вокруг Земли.

Скажу только, один стример обманывал жнецов. Сканировал систему и улетал выполнять миссию. Возвращался потом обратно и жнецов не было забирал отсканированные ресурсы. Все

MoJloT

post 24-Янв-24 22:00 (спустя 43 секунды)

MONOLIT1986
Я хз как его забрать, пробовал уводил их в один конец карты и потом резко из другого быстро летел на землю, и всё равно не успеваешь, всегда догоняют. Еле вылез оттуда, не дают даже к ретранслятору подлететь, не говоря уже об остальных точках. Автору мода видимо делать нефиг было, неужели нельзя было это добавить опционально, вкл , выкл. facepalm

MONOLIT1986

post 24-Янв-24 22:01 (спустя 1 минута)

Ц MoJloT писал(а):

Я хз как его забрать, пробовал уводил их в один конец карты и потом резко из другого быстро летел на землю, и всё равно не успеваешь, всегда догоняют. Еле вылез оттуда, не дают даже к ретранслятору подлететь, не говоря уже об остальных точках. Автору мода видимо делать нефиг было, неужели нельзя было это добавить опционально, вкл , выкл.
Скажу только, один стример обманывал жнецов. Сканировал систему и улетал выполнять миссию. Возвращался потом обратно и жнецов не было забирал отсканированные ресурсы. Все.
Это не невозможно. Я самолично пробовал, и забирал с орбиты земли отряд N7

MoJloT

post 24-Янв-24 22:03 (спустя 1 минута)

MONOLIT1986
Я так уже пробовал делать, они всегда там сидят и не улетают, продвинулся по сюжету на пару миссий, прилетел, полоска красная, они сидят. Это наверное нужно было делать изначально при первом прилёте в систему, зная где ресурсы сканить и быстро валить, но новую игру начинать уже не буду..

MONOLIT1986

post 24-Янв-24 22:11 (спустя 7 минут)

MoJloT
Ну тогда проигнорируйте военный ресурс отряд N7 (На Земле, и всю солнечную систему) - впереди ждут непростые выборы, текстовые квесты, новые квесты. Читать терминал спектра и терминал почты придется РЕГУЛЯРНО. На данный момент вы первый, кому подобное не понравилось. Буквально первый.
В нашем мире в любой сфере жизни включая игровой невозможно, чтобы абсолютно всем нравилось что-то одно. ВСЕГДА найдется человек или люди не разделяющие взгляды автора модификации/сборки/игры/религии и т.д.

МЕ3 в сборке - это идеальный вариант развития ванильной игры. Более тысячи и сотни тысяч одобрений модификации игры и ее фанатов по всему миру. Разумеется, не всем все понравится.
Этого мнения придерживаюсь лично и я.

Вы всегда сможете сами изучить nexus и его модификации для игры МЕ. И попытаться приблизить или собрать свою сборку чисто под себя.
Нынешняя сборка универсальная для большинства фанатов МЕ. Спорные моменты не в счет.
И сама сборка не пытается быть и играться как ЛЮТЫЙ ХАРДКОР.

Мое мнение, пройдите до конца МЕ3 с модами. А уже потом судите авторов этих модификаций. Заодно сами сравните с оригинальной МЕ3

MoJloT

post 24-Янв-24 23:26 (спустя 1 час 14 минут)

MONOLIT1986
Удалось поймать момент когда жнецы свалили и собрал на 100%)
Я офигел когда спустился в трюм а там спасённые бойцы N7 отжимаются и подтягиваются на турниках)
Вообще не узнаю МЕ3 с модами, на столько всё круто сделано, даже старый добрый Мако можно поставить)
Прохожу дальше, спасибо за труды и помощь. yes

MONOLIT1986

post 24-Янв-24 23:37 (спустя 11 минут)

MoJloT
Вооот! Я же говорил! Играйте, лазийте в каждый уголок. Вы определенно заметите изменения. Они есть даже на ОМЕГЕ ввиде тех же трупов. То, как вы собираете отряд наемников для Арии это все влияет на геймплей. Если до этого играли в МЕ3 вы нереально удивитесь. Не пропустите, смакуйте.

Вас ждет много интересного и уникального контента! Обязательно дойдите до финала.

temp2711

post 25-Янв-24 05:23 (спустя 5 часов)

MoJloT
Убежать от жнецов достаточно просто на самом деле, если понимать механику работы игры. Могу в личку написать, каким образом, если интересно))

MONOLIT1986
Обнаружил пару неприятных багов, приводящих к вылету игры:
1) В Омеге, когда происходит переход к кат сцене, где Ария создаёт 'дыру' в защитном поле. Если в этот момент находится близко к ней, то будет вылет из игры. Видимо проблема связана с отрисовкой доп текстур или чем-то подобным. Решение - отойти на небольшое расстояние от NPC.
2) Сразу после прохождения миссии, связанной с атакой на Цитадель, по какой-то причине, локация Цитадель нестабильна на картах Bay D24 и Docks: Holding Area, особенно в Bay D24, при получении миссии Valhallan Threshold: Prothean Data Drives, 100% вероятность вылета, если попытаться что-то сделать (например: открыть журнал или вернуться на корабль). Не смог понять с чем связано, возможно из-за мода c Shiala (это ведь мод, да?), а не миссии Priority: The Citadel II. Решение проблемы следующее: не брать квест Valhallan Threshold: Prothean Data Drives сразу, а вернутся на Нормандию. Потом сразу же можно вернуться опять в Цитадель, и проблемы уже не будет.

Интересный баг связанный с Гаррусом, сразу после появления персонажа в игре, у него слишком много бонусных поинтов, которые просто некуда будет потратить)) Т.е. когда игрок достигнет 60 уровня, у Гарруса наверное будет под 100 свободных поинтов, это притом, что все способности "куплены" уже.

добавлено спустя 2 часа 48 минут:

MONOLIT1986

Самый главный мод, которого явно не хватает, так это каких-то предупреждений, которые сообщают, что при начале какой-то очередной миссии, часть контента будет недоступной или хотябы автосейвов!
Это поразительно просто, приходится гуглить (гуглить Карл!) preparation к каждой миссии или DLC, чтобы понять отразится ли это на контенте. Все эти новые миссии, это конечно хорошо, но вот недоступность каких-то второстепенных квестов/локаций только потому, что начал какой-то DLC, причём иногда случайно это конечно идиотизм.

MONOLIT1986

post 25-Янв-24 13:22 (спустя 7 часов)

Ц temp2711 писал(а):

Самый главный мод, которого явно не хватает, так это каких-то предупреждений, которые сообщают, что при начале какой-то очередной миссии, часть контента будет недоступной или хотябы автосейвов!
Ну очевидно, автор и не пытался этого делать. А создавал тем самым выбор. Получить все нельзя. Можно лишь выбрать одно или другое. Наверное на манер оригинала. До цитадели если пачку квестов не сдал, а после штурма уже тю тю.

Модуль EGM - Галактическая война все еще является пока не завершенным. То есть от в стаб. бетке. А просто EGM модуль уже готовый. Но того контента, что дает галактическая война обычный EGM не даст.
Это что, мне на квесты от EGM пришлось снизу добавлять описания, мысли Шепарда, чтобы игрок не носился по всему млечному пути пытаясь что-то найти.

С вылетами видимо не повезло. вот человек проходит МЕ3
https://www.youtube.com/@MrKolyanus93/streams
Я периодически заглядываю к нему на стрим. Болтаем.

temp2711

post 25-Янв-24 17:54 (спустя 4 часа)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

До цитадели если пачку квестов не сдал, а после штурма уже тю тю.
Ну как по мне, так это неправильно в корне. Игра по идее должна мотивировать игрока на исследование вселенной, в этом одна из основных её особенностей, и моды только подталкивают к такому подходу (все эти логи, доп квесты и тд). Исследование вселенной предполагает, что должны быть явные point of no return в сюжете, либо иные механизмы, позволяющие игроку увидеть как можно больше контента.
Ц MONOLIT1986 писал(а):

Модуль EGM - Галактическая война все еще является пока не завершенным
Кстати N7 Extractions Sol Galaxy будет недоступен после Priority: Tuchanka. Пропустил этот квест случайно, к слову.
Ц MONOLIT1986 писал(а):

С вылетами видимо не повезло. вот человек проходит МЕ3
Главное понять причину, и каким образом устранить проблему. Вылеты же не происходят просто так, всегда есть причина))

MONOLIT1986

post 25-Янв-24 18:36 (спустя 42 минуты)

Ц temp2711 писал(а):

Главное понять причину, и каким образом устранить проблему. Вылеты же не происходят просто так, всегда есть причина))
Ну так создатели модов бдят.
Пока болтаем тут. Я уже после 20 дней сборки уже раза 3 обновил моды с сайта. Сейчас пока пишу сообщение уже еще обновление прилетело на проект диверсикации для LE1 с километром фиксов.
Так что есть те кто играет и сообщает авторам модов где и что за ошибки у них.

temp2711

post 25-Янв-24 18:40 (спустя 3 минуты)

MONOLIT1986
Да, я понимаю. Я пишу же про вылеты с целью показать решение проблемы, а не для того чтобы пожаловаться))

Dementorz

post 25-Янв-24 19:07 (спустя 26 минут)

ПО андромеде пока столкнулся только с одним багом на кадаре, возле аванпоста нельзя забрать сундук. А так пока полет нормальний. Самая забагованая оказалась 3 часть. Вообще без единого бага 2 часть.

MONOLIT1986

post 25-Янв-24 20:59 (спустя 1 час 52 минуты)

MoJloT
temp2711
Dementorz
У меня в голове уже вертятся идеи о 3.1 версии конечно же... Но то, что меня тормозит:
1) Опять пересоздание репака (где я не властен)
2) Отсутствие сервиса у себя с выделенным хотя бы 200 объемом. Если вдруг, я бы решил пересобрать и поделиться самой свежей версией.
3) Как ни странно. Хотя бы желание в овер100500 раз пройти 3 части для проверки.

Это просто мысли в слух.
Хочу убрать проблемные моды, убрать текстур паки, дать выбор людям самим выбирать отключать/включать нужные моды.

Буду я это делать или нет. Я еще сам не решил

temp2711

post 25-Янв-24 21:03 (спустя 3 минуты)

MONOLIT1986
Тут скорее вопрос в том, стоит ли оно того или нет.

Очевидно же, что проблемы на этом врядли закончатся, и пересобирать сборку каждые пару месяцев такое себе. Я собственно поэтому и не заморачиваюсь даже с обновлением у себя, как пройду 3ию часть, так и удалю потом наверное. Это же игра пройти на пару раз для большинства людей и всё, а не полноценный мультиплеер, как в типичных RTS.

Меня не сколько баги раздражают в том же МЕ3, а особенности прохождения, когда выясняешь, что что-то пропустил, а перепроходить и тратить несколько часов не хочется от слова совсем, в конце концов свободное время ограничено.

MONOLIT1986

post 25-Янв-24 21:06 (спустя 3 минуты)

temp2711
Вот и я пришел к этой мысли. Нет никакой гарантии, что пока соберешь не выйдет еще с 2-3 обновления. Или больше.

Dementorz

post 25-Янв-24 23:21 (спустя 2 часа 15 минут)

MONOLIT1986, а нельзя ли просто моди обновить? Что я имею ввиду. Просто виложить обновление версии модов. А те кто хочет поиграть и потестить моди их обновляют и играют и потом пишут фидбек. А то постоянно пересобирать сборку ну ето прям утопия. Помоему проще виложить пак модов и каждий по желанию обновит.

MONOLIT1986

post 25-Янв-24 23:36 (спустя 15 минут)

Dementorz
Проще отправить пользователя на сайт NEXUS, чтобы он САМ собирал все эти моды и сборку под себя. Вот это проще. И нет, не проще... Они не идут как установочные exe файлы. И все они в той или иной степени зависят от разных настроек.

Текущее время: 11-Май 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы