Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Calibrated Edition (Electronic Arts) (3.0/2.0.0.48602/1.10) (RUS/ENG/MULTI) (Обновление от 01.01.2024) [RePack] от maddy7

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

serjar

post 22-Фев-24 22:03

Товарищи, может кто сталкивался, при установке все зависает на извлечении файла Activation.dll, что МЕ1, что Ме2.. как установить?

антивирус Eset Endpoint Security 10.1.2058.0 - отключал на время установки, защитник Windows отключен (смотрел по Defender Control 2.1), ставил совместимость с Win7, с правами администратора.. толку 0.

Система Windows 10 Корпоративная LTSC (OVGorskiy edition)

temp2711

post 23-Фев-24 08:01 (спустя 9 часов)

serjar видимо антивирус отключен не полностью, или Firewall от Windows блочит файл

To ALL
Хорошие новости, которые могут быть интересны всем владельцам видеокарточек Nvidia.
Nvidia выпустила Nvidia App, неплохой разбор тут https://www.youtube.com/watch?v=aiwuYbURWVI

Приложение пока в статусе Beta, поэтому возможны разные проблемы где-нибудь. Первое где попробовал - ME3, работает без проблем. В общем, ReShade для ME с Nvidia более не нужен.
Скрытый текст
Добавили фичи RTX HDR (необходим HDR) и RTX Dynamic Vibrance (HDR не нужен), всё это можно комбинировать с фильтрами резкости и с чем-то ещё например.
Самое главное, всё это может работать, в отличии от того же ReShade, и фактически это применимо к любым 3D приложениям.
Те у кого есть HDR оценят доп настройки яркости и контраста, собственно это то чего не хватало многим играм. Проблема в том, что зачастую, у многих игр нет регулировки теней, а вот с RTX HDR такая регулировка есть.

RTX HDR позволяет получить картинку "лучше" по сравнению с Auto HDR и In-game HDR, в дополнении к этому, на Nexus уже выложили утилиту NvTrueHDR, посредством которой можно добавить HDR практически в любую игру с DX9 и выше, я видел гайды и для DD & DX6+. Поэксперементировал со старыми играми, впечатляет конечно!

serjar

post 23-Фев-24 18:46 (спустя 10 часов)

pic

удалил антивирус, все отключено, а установка не идет :(

и лень так самому все моды устанавливать на ЛЕ..

temp2711

post 23-Фев-24 22:31 (спустя 3 часа)

Ц serjar писал(а):

удалил антивирус, все отключено, а установка не идет :(
Проверьте целостность архива через хэширования, нет ли повреждённых блоков на носителе?

Чудес то не бывает, если у всех всё устанавливается (не видел тут жалоб), а у вас нет, то проблема у вас. Либо что-то блокирует файл, либо имеет место повреждение архива, я других вариантов не вижу.

Учётка, с которой происходит установка имеет права админа, я так полагаю...

serjar

post 23-Фев-24 23:32 (спустя 1 час 1 минута)

та да, с правами админа пробовал и совместимость вин7, перекачал setup.exe и me1.bin толку 0. Просмотрел тему у всех все нормально, наверное точно лично мой глюк, завтра наверное систему переустановлю на поновее с вин11, и попробую еще раз установить.

temp2711

post 23-Фев-24 23:55 (спустя 22 минуты)

serjar хард/SSD исправны?. Из установленного софта, нет никаких встроенных антитроянов и прочего? Есть смысл попробовать создать учётку в операционке новую и поставить оттуда. Переставлять ОС это как-то радикально прям...

serjar

post 24-Фев-24 10:58 (спустя 11 часов)

SSD 81% Hard Disk Sentinel пишет в отличном состоянии, хард 100%. Установка новой Win11 так же не помогла, ОСь чистая только драйвера поставил и Хром :( видать не судьба поиграть с модами

pic

MONOLIT1986

post 24-Фев-24 16:45 (спустя 5 часов)

Ц serjar писал(а):

Установка новой Win11 так же не помогла, ОСь чистая только драйвера поставил и Хром :( видать не судьба поиграть с модами
Очень странно. С чем связано это я врятли подскажу. Могу лишь заверить, что установщик полностью исправен и отрабатывает на 100%. В противном бы случае посыпалось бы столько отзывов о невозможности установки.
Антивирусы необязательно отключать. Тот же касперский никак не реагирует на файлы активации. Там и нечем реагировать. Это чистые версии игр и накатанными на них модами.

Я бы попросил проверить систему на целостность, но вы уже 11 поставили у нуля. Тогда советую проверить вашу оперативную память на исправность. Просто в инсталляторе нет супер-пупер чего-то такого. Да, он сложный в плане запакованных архивов с сжатием.

Во времена windows 7 я как-то подцепил заразу win32Sality . Эта дрянь заражала все файлы с расширением *exe. После чего было невозможно установить любые антивирусы, репаки игр выбивали ошибку или зависали.
Переустановка помогала ровно до момента пока я не залезал на другой жесткий диск с трояном. И потом все заново начиналось. Решил я это лечением другого жесткого диска.
Просто вот вспомнилось.

serjar

post 24-Фев-24 19:07 (спустя 2 часа 21 минута)

спасибо, возможно и правда оперативка, на одной планке 1 ножка повреждена, заметил при чистке компа, и после установки обратно комп завелась со второй попытки, как следствие больше ее с своего слота не вынимаю. Ничего, скачал без модом LE, установилось, так поиграю :) beer

MONOLIT1986

post 24-Фев-24 19:28 (спустя 20 минут)

Ц serjar писал(а):

спасибо, возможно и правда оперативка, на одной планке 1 ножка повреждена, заметил при чистке компа, и после установки обратно комп завелась со второй попытки, как следствие больше ее с своего слота не вынимаю. Ничего, скачал без модом LE, установилось, так поиграю :) beer
Ну если решите с модами, то welcome

temp2711

post 24-Фев-24 20:08 (спустя 40 минут)

serjar лучше проверьте носители утилитой какой-нить вручную (read-only конечно же), тем же HD Tune. Я неоднократно видел, когда SMART говорит, что всё отлично, а повреждённые блоки есть.

Оперативную память скорее всего можете исключить, но можете конечно прогнать через Memtest86, Memtest86+ (недавно кстати вышли обновления по этим утилитам, не проверял пока) или TM5 с профилем extreme от anta777 (пожалуй самый тяжёлый тест памяти, который я когда-либо видел). Исключить потому что ошибки памяти/IMC имеют рандомный характер, и в случае с проблемы, были бы BSOD, краши при нагрузке. Если же при распаковке ошибка всегда проявляется на одном и том же месте, то 99.9999% это не опетаривная память и не IMC.

masharow

post 13-Апр-24 20:34 (спустя 1 месяц 18 дней)

выкидывает из игры на миссии Джейкоба,,было у кого?

MONOLIT1986

post 18-Апр-24 21:26 (спустя 5 дней)

И тишина =)

SAS

post 19-Апр-24 17:52 (спустя 20 часов)

И геты с косами стоять! =))

MONOLIT1986

post 19-Апр-24 20:10 (спустя 2 часа 18 минут)

Вопрос народу:
Есть ли смысл обновить сборку до актуального состояния в виде отдельной раздачи папками ?

SAS

post 19-Апр-24 20:57 (спустя 46 минут)

MONOLIT1986, естественно

temp2711

post 20-Апр-24 03:06 (спустя 6 часов)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

Есть ли смысл обновить сборку до актуального состояния в виде отдельной раздачи папками ?
На ваше усмотрение, подозреваю, что это будет интересно лишь единицам.
Если не сложно, и подобные обновления не создадут проблем, то почему бы и нет :)

Seakymix

post 20-Апр-24 16:56 (спустя 13 часов)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

MONOLIT1986
да. обновите похалуйста)

AlexKa

post 20-Апр-24 22:17 (спустя 5 часов)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

ONOLIT1986
"Есть ли смысл обновить сборку до актуального состояния в виде отдельной раздачи папками ?"

- однозначно есть смысл!

MONOLIT1986

post 21-Апр-24 01:00 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ну значит, пока торопиться не буду. Уже пару модов перевел. Но их состояние пока не нравится. То тут, то там приколы которые еще нужно фиксить. Пришлось для МЕ3 фиксить и подстраивать свои переводы под сейчас актуальный EGM, проект диверсикации (который тоже пришлось доперевести, сильно обновился он и это заметно в игре появилось очень много NPC которых можно послушать в любом уголке Цитадели, что не может не радовать). В ме2 успешно разобрался с косяками на новых версиях модов с переводом для них.
1 и 2 лежат ждут. 3 с ней сложнее. 2 крутых мода получила перевод, я выложил их на нексусе. Но там косяки. Пока покумекаю, что и как. И если итог мне понравится выложу обнову. Естественно будут удалены проблемные моды с МЕ1, МЕ2 которые вызывали вылеты или вовсе уже не поддерживаются актуальными другими модами.

Изменения, которые прошли с декабря по сегодняшний день. Колоссальны.
Жаль, проект Нормандии пока на данный момент стоит на месте. И из-за того, что он не обновляется некоторые моды для МЕ2 автоматически отлетают.

Текущее время: 28-Апр 03:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы