Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Calibrated Edition (Electronic Arts) (3.0/2.0.0.48602/1.10) (RUS/ENG/MULTI) (Обновление от 01.01.2024) [RePack] от maddy7

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Pepyakus

post 14-Ноя-23 03:21

MONOLIT1986
Плюсую насчет портативки - репак занимает в два раза больше т.к хранишь и файлы репака и игру а в случае повреждения файлов еще и переустановку ждать.В то время как портативка будет меньше места занимать и в случае повреждения файлов - просто перехэшировать раздачу.
з.ы Сборку можно выкладывать на других трекерах?

MONOLIT1986

post 14-Ноя-23 07:57 (спустя 4 часа)

Ц Pepyakus писал(а):

Плюсую насчет портативки - репак занимает в два раза больше т.к хранишь и файлы репака и игру а в случае повреждения файлов еще и переустановку ждать.В то время как портативка будет меньше места занимать и в случае повреждения файлов - просто перехэшировать раздачу.
з.ы Сборку можно выкладывать на других трекерах?
1. На других трекерах - это каких? На самых популярных трекерах таких как: rutor.info, nnm-club (тут даже я бан поймал за обсуждение действий модератора), ru tracker, thebyrut.org - не дали разместить сборку. Кто-то отказался пояснять, что не так с оформлением, кто-то на ру трекере начал сравнивать сборку с оригинальной LE и требовать размер репака уменьшить до уровня файлов steam, origin. Другие как рутор и thebyrut (рутор 3 раза отвергал раздачу на модерации), а byrut молчал и не размещал раздачу. Даже после отправки торрента и описания.
2. Только с помощью Пикабу я смог поделиться первой версией сборки. А уже потом maddy7 вызвался помочь с репаком и разместить его здесь.
3. Плюсы портативки очевидны. Но на мой взгляд, еще не создан идеальный репак. К тому же 3 часть имеет две концовки. И нужно давать как-то выбор что ли. Репак так же позволяет выбрать опции для установки. В планах добавить в репак новые функции при установке. Обязательно всплывающие предупреждения. Новая версия сборки требует пояснения при игре. (для ME2, ME3). Но даже репак не поможет защититься от людей, которые ничего не читают и кликают далее, далее. А потом вопят о том, что автор *овно и что он мои сохранения бесценные удалил!. Одного такого я уже забанил для себя на Пикабу. Ему было тупо лень читать. Зато было не лень обосрать.
4. В репаке сборки всего три файла: ME1, ME2, ME3 - автор репака может его обновлять просто заменив эти файлы.

Pepyakus

post 14-Ноя-23 15:46 (спустя 7 часов)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

К тому же 3 часть имеет две концовки. И нужно давать как-то выбор что ли.
По умолчанию сделать оригинальную концовку(он же светофор)(так как она канон), для желающих - положить отдельно папку с файлами которые надо будет заменить.
Ц MONOLIT1986 писал(а):

Но даже репак не поможет защититься от людей, которые ничего не читают и кликают далее, далее. А потом вопят о том, что автор *овно и что он мои сохранения бесценные удалил!. Одного такого я уже забанил для себя на Пикабу. Ему было тупо лень читать. Зато было не лень обосрать.
Проблемы нечитающих остальных не касаются, тут даже не заморачивайся реакцией на таких.
Ц MONOLIT1986 писал(а):

4. В репаке сборки всего три файла: ME1, ME2, ME3 - автор репака может его обновлять просто заменив эти файлы.
Точно так же и в портативке можно обновить раздачу - просто заменив файлы на новые.

В любом случае огромное спасибо за сборку, с трудом представляю сколько было потрачено времени и сил что бы собрать и протестировать.
З.Ы Если нужна помощь с тестами новой версии сборки - напиши в лс.

MONOLIT1986

post 14-Ноя-23 21:35 (спустя 5 часов)

Ц Pepyakus писал(а):

В любом случае огромное спасибо за сборку, с трудом представляю сколько было потрачено времени и сил что бы собрать и протестировать.
Вы определенно останетесь довольны новыми версиями всех трех игр. Особенно третьей части. Забегу вперед. Я выпилил возможность попасть на ТРАП с Кайденом и Кортезом. Но для EN версии оставлено по стандарту.
Третья часть на данный момент вся пройдена. Потребовалось внести множество правок в уже существующий перевод. Где-то подписать подсказки, чтобы игрок не гуглил информацию по квесту с мода. Ну и т.д.
Конечно, хочется очень сильно описать здесь изменения. Но я потерплю.
У меня под вопросом мод на ресурсы для ME2 (чит сканер). Дело в том, что его не обновляли. И поэтому, мышь у него иногда уходит на планете при сканировании.
Сегодня еще смог решить проблему, с которой бился долго. По редактированию текста в восстановленных сценах. НО слава богу. Все решил.

В третьей части есть один мод (без него конечно можно обойтись), но я его переводил, и жду пока автор мода обратит на проблему.
С другим еще модом с Мирандой будет прямо 18+

p.s. Портативку так не обновишь. МЕ1 и МЕ2 уж точно. Так как там текстуры модифицированы. Нельзя редактировать файлы. Все подписано текстурными маркерами

MoJloT

post 15-Ноя-23 21:54 (спустя 1 день)

MONOLIT1986
Оставьте возможность Шепарду с мужиками жахаться, игроки разные, кто-то наверняка выбирает такой вариант) rofl

temp2711

post 15-Ноя-23 22:05 (спустя 11 минут)

MONOLIT1986, Pepyakus я видимо упустил что-то, а есть уже не канон концовки? Ну кроме светофора, как было отмечено выше.

По поводу неадекватной реакции, я вообще не заморачивался бы, кому что не нравится - проходите мимо! Никто, никого, что-то скачивать не заставляет.

MONOLIT1986

post 16-Ноя-23 02:19 (спустя 4 часа)

Ц MoJloT писал(а):

Оставьте возможность Шепарду с мужиками жахаться, игроки разные, кто-то наверняка выбирает такой вариант) rofl
Она оставлена, если переключить игру на полностью анг.версию (и субтитры на анг).
На RU версии мне такой "ТРАП" не нужен.
Ц temp2711 писал(а):

MONOLIT1986, Pepyakus я видимо упустил что-то, а есть уже не канон концовки? Ну кроме светофора, как было отмечено выше.

По поводу неадекватной реакции, я вообще не заморачивался бы, кому что не нравится - проходите мимо! Никто, никого, что-то скачивать не заставляет.
Ну как бы в МЕ3 в сборке есть выбор при установке. Новая концовка где Шепард выживет. Или старые светофоровские.

temp2711

post 17-Ноя-23 03:46 (спустя 1 день 1 час)

MONOLIT1986, прочитал о "новой" концовке в описании, даже перепройти захотелось игру. Буду посматривать за темой в ожидании обновления. Ещё раз спасибо за вашу работу!

MONOLIT1986

post 17-Ноя-23 20:42 (спустя 16 часов)

Ц temp2711 писал(а):

прочитал о "новой" концовке в описании, даже перепройти захотелось игру. Буду посматривать за темой в ожидании обновления. Ещё раз спасибо за вашу работу!
Но не ожидайте слишком много. Она просто основана на красной концовки и дополнена новыми слайдами. Шепард выживает. А эпилогом игры выступает ДЛС Цитадель и финал вечеринки.
А то мне один человек написал, что он остался недоволен. Ну я ему пояснил, что модификацию концовки разрабатывал не я.

MONOLIT1986

post 20-Ноя-23 16:56 (спустя 2 дня 20 часов)

20 Ноября 2023 года.

На данный момент сборки завершены. Готов красиво оформленный PDF документ с описанием и фотографиями модов.
Теперь, будем думать о репаке.

Pepyakus

post 20-Ноя-23 17:07 (спустя 11 минут)

MONOLIT1986
А есть возможность дать уже пощупать сборку?
SkipMiniGames убран, есть возможность вернуть назад?

MONOLIT1986

post 20-Ноя-23 17:09 (спустя 2 минуты)

Ц Pepyakus писал(а):

А есть возможность дать уже пощупать сборку?
SkipMiniGames убран, есть возможность вернуть назад?
Нет, и не будет. Редактирование или установка в ручном режиме собьет маркеры текстур.

Pepyakus

post 20-Ноя-23 17:19 (спустя 10 минут)

MONOLIT1986
Жаль.
Эти миниигры самое раздражающее что было в МЕ2.
“Проект Нормандии” - проблемы с геймпадом, я так понимаю что это в будущем починится?
В любом случае жду сборку

MONOLIT1986

post 20-Ноя-23 17:21 (спустя 1 минута)

Ц Pepyakus писал(а):

“Проект Нормандии” - проблемы с геймпадом, я так понимаю что это в будущем починится?
Верно. Проблемы с Датападами и терминалом для вербовки. Автор пока еще не добавил поддержку кнопок принять/назад. Проект Нормандии продолжает развиваться. Я задолбался его переводить.

Pepyakus

post 20-Ноя-23 17:25 (спустя 4 минуты)

MONOLIT1986
Ага, тогда жду публикации сборки, как раз время перепроходить трилогию.
Помощь с переводом не нужна?Опыт в переводах есть

MONOLIT1986

post 20-Ноя-23 18:36 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Pepyakus писал(а):

Ага, тогда жду публикации сборки, как раз время перепроходить трилогию.
Помощь с переводом не нужна?Опыт в переводах есть
Пока нет. Но буду иметь ввиду.

DeylBlack

post 21-Ноя-23 13:59 (спустя 19 часов)

Я уже писал на пикабу, но проигнорили, видимо.
Почему не запилить в репак скрипт, чтобы при установке старые сейвы скидывались в папку Бэкап, а не удалялись? Особенно при учёте того, что проблема частая?
Я, например, ставил не все три части разом, и чуть не профукал только что пройденный сейв первой части) Благо вспомнил перед установкой второй, что могут потереться)

MONOLIT1986

post 21-Ноя-23 14:33 (спустя 34 минуты)

Ц DeylBlack писал(а):

Я уже писал на пикабу, но проигнорили, видимо.
Почему не запилить в репак скрипт, чтобы при установке старые сейвы скидывались в папку Бэкап, а не удалялись? Особенно при учёте того, что проблема частая?
Я, например, ставил не все три части разом, и чуть не профукал только что пройденный сейв первой части) Благо вспомнил перед установкой второй, что могут потереться)
В планах сделать удаление сохранений опцией при установке репака. Репак делать буду не я.

Pepyakus

post 21-Ноя-23 20:05 (спустя 5 часов)

MONOLIT1986
Может пока зальешь сборки на гугл-диск или куда-то еще?
У меня есть место в OneDrive, можно туда сборки сгрузить пока нет репака

MONOLIT1986

post 22-Ноя-23 17:35 (спустя 21 час)

Меня интересует, есть ли фанаты Андромеды? Для себя я сделал лаунчер и с Андромедой.
Как вариант в сборку этот вид лаунчера можно добавить. Кроме самой игры Андромеда.
Для работы Ярлыка на Андромеде, нужно в корне сборки создать папку Andromeda и установить туда игру. Обязательно в папке должен быть ярлык MassEffectAndromeda.exe в противном случае
ярлык не заработает.
Как и на трех частях, музыкальное оформление работает при наведении на Andromeda. OST Helios

pic
Ц MoJloT писал(а):

Как большой фанат серии МЕ, очень жду когда полностью доделаете ту самую игру мечты) На самом деле можно столько всего добавить и изменить, что трилогия действительно станет идеальной. Хотелось бы в будущем увидеть нечто подобное для незаслуженно захейченой Андромеды. Модами её вполне можно доделать, то что не успели разработчики, игра получилась пустоватой. Удачи в вашем деле, жду когда уже можно будет опробовать шедевр в новой обвёртке)
Как Вам такой лаунчер?
P.S. Для Андромеды действительно есть огромное количество модов и правок. Но там и запуск игры не такой как в трилогии. Там для запуска модов требуется манипуляция.

Текущее время: 10-Май 20:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы