Loading...
Error
 

Скачать торрент Avatar: Frontiers of Pandora - Ultimate Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi13) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 03-Янв-24 18:19

Ц brothers писал(а):

только мне файл нужен, с самыми низкими настройками игры.
игра у меня запускается с драйверов, а иначе как у тебя - нет.

Вот так запускается слева а по другому нет
https://www.imagebam.com/view/MER5TN8
И не в драйверах дело, я на Июльских гоняю.

brothers

post 03-Янв-24 20:39 (спустя 2 часа 20 минут)

Peredast
А Вы можете временно выставить настройки игры на минимум, сохранить их и
скопировать файлы graphic settings.cfg и state.cfg (ведь потом легко можно вернуть
настройки обратно)?

brothers

post 05-Янв-24 11:50 (спустя 1 день 15 часов)

Ребята, скиньте пожалуйста файлы конфигурации игры
на самых-самых минимальных настройках.
graphic settings.cfg и state.cfg
Файлы находятся по пути:
C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\AFOP

Или просто содержание данных файлов (открыть можно блокнотом).
Дел то на 5 минут.

Peredast

post 08-Янв-24 01:01 (спустя 2 дня 13 часов)

brothers
Скрытый текст
Я с 28-ого числа игру даже не запускал. Не до этого, от меня не жди¯\_(ツ)_/¯
Хотя ладно, но это всё почти на Ультра за 20-ое Декабря, мне лень запускать и делать всё на минимум, не подходит моё - извини.
https://mega.nz/file/4WJBADJR#sGt5M6nsnLqGdcjt3f-pj...ma7HdYn-Y_A5fB_E
https://www.imagebam.com/view/MER2FOV

Тут просто никто в неё не играет. Никто не поможет более: у кого 70 баксов нет на игру в махгазине, у кого 200 р. на неё нет тут купить, а у кого видюха офисная не для таких игр.
Ты сам в шапке посмотри, торрент скачан ЗА МЕСЯЦ Скачан всего : 274 раза
Какую нить взломанную очередную "Кол оф Долга" за сутки скачивают тут 5800-6000 чилавек (☞゚ヮ゚)☞

brothers

post 08-Янв-24 11:50 (спустя 10 часов)

Peredast
Спасибо тебе добрый человек! Но к сожалению Ваши файлы
мне не помогли. Начинается загрузка игры, проходит 3 этапа
начальных настроек и дальше висит на кэше 100 %.

Peredast

post 08-Янв-24 17:16 (спустя 5 часов)

Ц brothers писал(а):

Но к сожалению Ваши файлы мне не помогли.
Естественно. Такой способ запуска игры никогда никому за последние 10 лет не помог и в других играх, тем у кого игра не запускалась. и он просил для старта чужие настройки. Первый раз что ли кто-то хочет стартануть не запускаемую игру с чужими настройками.

Я, давая свои файлы, прекрасно знал что ничего не запустится, потому что причина не в этом.

brothers

post 08-Янв-24 17:53 (спустя 37 минут)

Peredast
Мне бы самые-самые минимальные настройки посмотреть, без всяких DLSS, FSR, и Генирации кадров.
Просто некоторые настройки (не все) я бы перенёс в свой кофиг файл.
Также у Вас присутствуют файлы которых у меня вообще нет (но это и понятно, я до запуска игры дойти не могу),
эти файлы тоже могут помочь при запуске.

Peredast

post 08-Янв-24 18:42 (спустя 49 минут)

brothers

Блин, вся фигня в том что игры Юбисофт на движке Snow DROP при запуске первый запуск делают чутарик дольше, патамушта движок тестирует обору-ние и создаёт файло конфига и кеш под твоё оборудование. А у меня оно вообще другое, даже карта АМД, а не Нвидия как у вас там.

Ты это, на Реддит.ком игра запустилась у многих ещё до НГ после того как они создали ярлык на ехе и прописали в нём -dx12
после этого почему то игра у десятка запустилась, хотя были жалобы на не запуск и симптомы были как у тебя

"E:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\AFOP\afop.exe" пробел тут -dx12
Но тебе выше уже двое же сказали, включая меня, игра не идёт на твоём ПК из-за 13-ти летнего i7 2600k.

И не пойдёт на нём. Все современные игры требуют CPU which supports the AVX and SSE4 instruction set.
Такие как: SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, EM64T, AES, AVX, иногда AVX2, F16C, CLMUL, BMI1, MOVBE

brothers

post 08-Янв-24 23:37 (спустя 4 часа)

Ц Peredast писал(а):

Такие как: SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, EM64T, AES, AVX
Вот эти все инструкции есть.

AVX2, F16C, CLMUL, BMI1, MOVBE - а вот этих нет.

Peredast

post 09-Янв-24 01:20 (спустя 1 час 43 минуты)

Дома были проблемы, сейчас запущу игру и налОжу тебе тут оба INI на минималках в 2 ночи МСК (◔౪◔ )

Вот в общем в раре оба ини на самый минимум и графика такая с настройками на самый минимум
https://mega.nz/file/xO5yxaaB#gOEw3hcqXWuEID3dQ48t-...Grm4GuwlQ4PoXoUQ
Скрытый текст
pic pic pic pic pic

pic pic pic pic pic pic
На мой FPS не смотри, шоб кулеры 3 штуки не шумели, я с0 120-ти кадров ограничил на 75. И кулеры теперь пашут всего на 56% - тишина-а, ляпота.
Но игру не запустишь всё ж с моими ини на мин. И весьма зря тратишь своё/моё время. Сказано ж, поздно пить Боржоми когда процессору 13 лет.
Мне не жалко дать тебе минимум графония в своих ini, у меня есть RAR с моими старыми на Ультра, просто распакую там же и заменю))
Добавлено:
забыл сказать, ты видал на моих скринах сколь жрёт игра VRAM во всего лишь 1080Р НА МИНИМУМЕ графики? Или не посмотрел.
Ну взгляни, =10-11 гигов видео-памяти и пятнашку ОЗУ. Я не знаю как ты собрался играть. У тебя же нет ни того, ни того вроде.
На оверах.ру люди играют: один на АМД карте с 20-тью гигами видеопамяти , второй там в обсуждениях на RTX 4090
...............
Про пожираемую память я написал к тому что твой старик времён Петра Первого i7 2600k, должен будет ежемиллисекундно обрабатывать мегатонны нулей и единиц кода игры, помогая видюхе, которая у тебя тоже старая и слабая. Играй вон лучше в Приключений домовёнка Кузи, Гульман против инопланетян и Алиса в стране чудес. Нормальные такие игры - и ПК твой потянет их спокойно (◔౪◔ )

brothers

post 09-Янв-24 11:34 (спустя 10 часов)

Peredast
Спасибо за файлы, но и это тоже не помогло cry Также крутит на 100% и дальше не куда. Ну по крайней мере я попробовал.
Как-то выше Вы писали, что такая же проблема. Буду ждать обновлений игры или когда добавят её в GeForce Experience (надежда слабая, но есть).
Ц Peredast писал(а):

Если карта АМД то запускай игру прямо с драйвера, там где список игр, у меня такая же бодяга как у тебя, а из драйвера сразу запускается.

Peredast

post 09-Янв-24 12:18 (спустя 43 минуты)

Ц brothers писал(а):

Спасибо за файлы, но и это тоже не помогло
Я ж говорил выше идти за процом, не было такого за посл. 10 лет, чтоб если игра не запускается из за устаревшего оборудования пользователя, он бы брал чужие сейвы/инишники у запустивших игру, и запускал с них игру наплевав на оборудование
Щас бы все так и сидели на Athlon 3000, 1GB RAM, GeForce 6600GS 128MB 😁😂🤣

А нафиг покупать новый комп, один из м иллиона купил КЕЧ 4090 + последний Интел 20 ядер, запустил игру и всем дал бы свои ini - мол, пользуйтесь чушпаны, запускайте игры теперь на своих Атлонах с моих инишников, я разок запустил - теперь ваша очередь полОжить мои инишники куд анадо и играть
pic

А это сделал ночью? Не ответил.
Скрытый текст
Ц Я писал(а):

на Реддит.ком игра запустилась у многих ещё до НГ, после того как они создали ярлык на ехе и прописали в нём -dx12
после этого почему то игра у десятка запустилась, хотя были жалобы на не запуск и симптомы как у тебя


"E:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\AFOP\afop.exe" пробел тут -dx12
Иди за процом.

Я посчитал тут за тебя . Если бы ты за эти последние 13 лет када купил ТОТ i7 2600k проц, откладывал бы каждый месяц всего по 3 USD, то сейчас у тебя было бы 470 баксов и ты через час сидел бы с новый процом 16 ядер и кеш 32 мехгабайта, и с новой игрой красивой как молодая комсомолка!

Но ты откладывать не стал по три бакса в месяц. Сидишь теперь без игры. "Таков путь!" (с) ✍(◔◡◔)

brothers

post 09-Янв-24 16:02 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

Ты это, того, на Реддит.ком игра запустилась у многих ещё до НГ после того как они создали ярлык на ехе и прописали в нём -dx12
после этого почему то игра у десятка запустилась, хотя были жалобы на не запуск и симптомы были как у тебя
"E:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\AFOP\afop.exe" пробел тут -dx12
Да, пробовал - безрезультатно.

Peredast

post 22-Янв-24 07:31 (спустя 12 дней)

brothers

прошло 11 дней... купил проц для игры хотя бы с рук нормальный? (◔◡◔)

brothers

post 22-Янв-24 14:08 (спустя 6 часов)

Ц Peredast писал(а):

прошло 11 дней... купил проц для игры хотя бы с рук нормальный?
Нет. А нормальный - это какой?

Peredast

post 22-Янв-24 14:29 (спустя 21 минута)

Ц brothers писал(а):

А нормальный - это какой?
Такой. .
Ц Peredast писал(а):

CPU which supports the AVX and SSE4 instruction set. Такие как: SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, EM64T, AES, AVX, AVX2, F16C, CLMUL, BMI1, MOVBE
Жирным - это важные инструкции как раз для современных игр надо.

Возьми вон хотя бы Intel(R) Core(TM) i5-10400CPU @ 2.90GHz (12 CPUs), ~4.3GHz

Усё есть там ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

brothers

post 22-Янв-24 16:39 (спустя 2 часа 9 минут)

Так к процессору надо материнку + оперативку (16Гб) + куллер.
На авито в моём городе, самый дешёвый комплект с материнкой Аsrосk Н510М стоит 20500.
Материнка ужас.

Peredast

post 22-Янв-24 18:53 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц brothers писал(а):

Материнка ужас.
Почитал.
https://www.dns-shop.ru/product/04f7286ee8712ff2/ma...hvs-r20/opinion/
Какая то больно простенькая. Написано что поддерживает 3200 МГц но на самом деле только 2666мгц. Нет ламп, визуальных датчиков, так как это максимально бюджетная доска,
Там зато Отзывов аж 333 штук - это много, видать её каждый второй в стране купил
Скрытый текст
Ещё пишут:
Она от слова совсем не подходит для полноценной работы 10 и 11 поколения процессоров. Из коробки качество сборки сразу видно, гнутые разъемы. Вообще скорее для офисных задач, полностью раскрыть процессоры не получится, судя по цепям питания и охладу - её максимум 65 Вт. А если брать хотя бы средненький 11400f, то этот монстр уже жрет до 154 Вт. Вообщем не советую для тех. кто хочет получить от процессора до 100% производительности. Да и вообще смысл существования таких материнок не совсем понятен, только если туда i3 чисто для офисных задач. Цена-качество не стоит того.

короче, вывод: для Avatar: Frontiers of Pandora не good ( ͡o ͜ʖ °)
Нашёл чётенький скриншот-мем по игре..смеялся 😁
pic

Naev

post 28-Янв-24 23:24 (спустя 6 дней)

Народ подскажите пожалуйста по долгой миссии - "чистое небо", прям не знаю что и делать. Открыл всю карту, раздолбил все базы и вышки и пишет воздух очищен на 89%, хотя очищать уже более нечего. Прям обидно. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Это баг или я что-то не так делаю?

Alexsandr4539

post 28-Янв-24 23:49 (спустя 25 минут)

 !  Тема подчищена от срача. Заканчивайте, иначе будут приниматься меры

Текущее время: 06-Май 06:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы