Loading...
Error
 

Скачать торрент Prince of Persia: The Lost Crown - Deluxe Edition (v.1.0.2 + 3 DLC) (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi12) (Emulator Ryujinx/Yuzu-EA) [Portable] от NERV - Обновлено 15.01.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Эдик74

post 26-Янв-24 12:17

Эмулятор Ryujinx просит обновления ,его обновлять или нет?

prapor001

post 26-Янв-24 16:42 (спустя 4 часа)

Ц Эдик74 писал(а):

Эмулятор Ryujinx просит обновления ,его обновлять или нет?
он каждый день обновляется,у меня последние 2 обновки начали работать с вылетами игры,так что если все норм ничего не надо трогать (обновлять),а вообще у меня на Yuzu лучше играется

cobra10

post 27-Янв-24 20:47 (спустя 1 день 4 часа)

Ц prapor001 писал(а):

вообще у меня на Yuzu лучше играется
Аналогично. По сравнению с Ryujinx у меня теперь игра нормально и плано работает. На Ryujinx игра вся дёргалась. В этом эмулятор правда два раза артефакты вываливались в начале игры в роликах. Обновил эмулятор ,вроде пока нормально всё. Посмотрим как дальше будет.

StanB

post 29-Янв-24 05:41 (спустя 1 день 8 часов)

кто может пояснить: че еще за емулятор и что он емулирует на ПК в игре, которая для Хбокс и ПК???!
будет ли версия без него?

Shmaks

post 29-Янв-24 08:55 (спустя 3 часа)

Ц StanB писал(а):

и что он емулирует на ПК в игре, которая для Хбокс и ПК???!
Nintendo Switch

Peredast

post 29-Янв-24 10:49 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц StanB писал(а):

че еще за емулятор и что он емулирует на ПК в игре, которая для Хбокс и ПК???!
Почему именно для Хбокс и ПК эмулятор? В шапке раздачи написано что это эмулятор Нинтендо, как выше и парень тебе тоже указал
Ц StanB писал(а):

будет ли версия без него
Если вдруг не в курсе, На РС давно вышла. полная Лицуха весит 24,3 гигов на ПС. Картинки с неё
Скрытый текст
pic pic pic pic
А пиратка будет как её взломают. Или ты или Эмпресс. Через год-два, а может и никогда.
Потому что Эмпресс по Весне ушёл на другое хобби, о чём должил в своём Твиттере, и уже с полгода от него взлома игр не было.

Вся надежда на взлом теперь только на тебя ୧༼ ͡° ͜ʖ ͡°༽୨

prapor001

post 29-Янв-24 17:39 (спустя 6 часов)

Сначала вроде ничего..но потом,когда начинаются прыжки через шипы (у меня чуть более 50% прошел) это полный ппц,игра для мазохистов,и главное телепорта нет на этих участков..походу так и не пройду

Black_Archangel

post 30-Янв-24 09:57 (спустя 16 часов)

от куда ты взял, что версия 1.0.2? если финальная версия на всех платформах 1.0.1 Prince of Persia™: The Lost Crown Patch 1.0.1 Release Notes в игре в меню версия релиза v1.0.0 Patch 1

teslanikola

post 30-Янв-24 11:04 (спустя 1 час 7 минут)

here is latest with patch 1.0.1

https://piratbit.top/t/397559/

Zapadlo

post 30-Янв-24 14:36 (спустя 3 часа)

Black_Archangel
1.0.2 уже есть
pic

fraer_ok

post 30-Янв-24 15:20 (спустя 43 минуты)

prapor001
Терпи казак)) Я после этого принца для себя открыл Hollow Knight, вот там веселье лютое , тоже прошел с гайдами за 45 часов на 108 процентов из 112 возможных. Теперь предлагают пройти с одной жизнью, ну ну ))

post 01-Фев-24 23:09 (спустя 2 дня 7 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


Арт33
 

QWElex

post 08-Фев-24 01:41 (спустя 8 дней)

Ooo, наконец то прошел это чудо, почти 40 часов...

madlax90

post 13-Фев-24 08:22 (спустя 5 дней)

Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли решение проблемы с пропадающими значками на карте? Играл, ставил около 20 пометок, захожу сегодня, 2 штуки всего. Попробовал добавить новые, перезашел - вообще 1 значок остался

AnthonyTom

post 14-Фев-24 00:37 (спустя 16 часов)

Игра отличная, но я не знаю про какой тут Xbox геймпад говорят, да настроить кнопки можно, я как раз играю на Xbox геймпаде, но в самой игре пишут кнопки то от Нинтендо! Это дико путает временами.

Peredast

post 07-Мар-24 17:20 (спустя 22 дня)

Зачем в продаже Ксекрсы - древние монеты? Только сел играть плотно, вообще ноль в игре, разбираюси
pic

сейчас может ещё что спрошу ヽ༼ʘ̚ل͜ʘ̚༽ノ

Zapadlo

post 08-Мар-24 10:55 (спустя 17 часов)

Peredast
Скрытый текст
за них потом у бомжа-паука в канализации можно ништяки покупать.
скупай все что есть...лишнего ничего нет

Peredast

post 08-Мар-24 14:09 (спустя 3 часа)

Ц Zapadlo писал(а):

скупай все что есть...лишнего ничего нет
Сэр, есть сэр! 😃👍
Zapadlo

Сколь игр играл на убогом Юнити движке, первый раз вижу чтоб так идеально на этом движке была оптимизирована игра, нагрузка на проц не более 5-30%, на видюху не более 3-8% с вертикалкой https://www.imagebam.com/view/MESF4WJ
Если вертикалку отключить FPS под 250 и больше, но накой мне прыгать по полкам и крюкам с таким FPS .

Zapadlo

post 09-Мар-24 11:25 (спустя 21 час)

Peredast
Скрытый текст
нутк тут больше заслуга разрабов эмулятора, жалко что ЮЗУ нинтендо задушила
наверно и до ruiyjinx скоро доберуться (

Peredast

post 09-Мар-24 15:05 (спустя 3 часа)

Ц Zapadlo писал(а):

нутк тут больше заслуга разрабов эмулятора
Наверное.
Я правда играю в фирменную версию из магазина Юбишоп
Скрытый текст
pic
Но тебе виднее.
В каталоге игры просто есть такое файло: "E:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Prince of Persia The Lost Crown\UnityPlayer.dll"
Я поэтому про Юнити движок и упомянул

А вот этот ирод, я вчера удивился когда он скинул меня в помойку вниз после боя на мосту, и сказал что то типа: я тебя спасаю от этой тёлки - или я неправильно может понял.
Он небритый вообще за наших или гад мохнорылый ? Не помнишь?
pic pic
И зачем мы собираем предметы? их же не продашь.
pic
Скрытый текст
Ц Peredast писал(а):

Зачем в продаже Ксекрсы - древние монеты?
Такие гадости этот перец внизу там в помойках за них продаёт, вообще гавно какое то у него в продаже прастихасппади за слово такое 😆 - вчера ночью дошёл на него))
Ничего не купил.

Текущее время: 29-Апр 09:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы