Loading...
Error
 

Скачать торрент Prince of Persia: The Lost Crown - Deluxe Edition (v.1.0.2 + 3 DLC) (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi12) (Emulator Ryujinx/Yuzu-EA) [Portable] от NERV - Обновлено 15.01.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Antoxa_88

post 18-Янв-24 11:29

DrunJaa
в папке с игрой есть папка Yuzu-EA.

usus

post 18-Янв-24 13:15 (спустя 1 час 46 минут)

Yuzu очень удобный эмулятор,если не понятно что то,загуглите есть десятки видео,где показывают где ,что и как,а вторым я пользовался он лучше выдает производительность,но там все не интуитивно настраивается

Zapadlo

post 18-Янв-24 19:45 (спустя 6 часов)

Юзу почему то крашится вот с такой ошибкой
pic
Руйджункс отлично работает с локом в 60фпс и падом от х-бокс
за релиз- спасибо )

DrunJaa

post 19-Янв-24 10:47 (спустя 15 часов)

Всем спасибо за помощь Друзья! Доброго всем времени суток!

Unicron

post 19-Янв-24 13:49 (спустя 3 часа)

Zapadlo
Возможно, необходимо обновить Microsoft Visual C++, для запуска Yuzu. Если не поможет, то в поисковике напишите "ошибку" (std_tzdb), наверняка на форуме эмулятора есть обсуждение данной проблемы

Peredast

post 19-Янв-24 17:42 (спустя 3 часа)

Кому интересна полная нормальная то можете неделю поиграть с магазина Юбисофт в полную через VPN и аккаунт Тайваня как пишут в посте
Ц Цитата:

This game is playable via Taiwanese IP & Ubisoft+ account which is free for 7 days . If someone finds a way to migrate the saves from one account to other . please post here, thanks in advance.
Я думаю, вам недели пройти всю - хватит ( ͡ ͜•ʖ ͡•)

fraer_ok

post 20-Янв-24 12:37 (спустя 18 часов)

Всё добил сегодня ,итог. 46 часов, 82 процента. Эмулятор Ryujinx вылетал раза 4 без ошибки, просто останавливалась картинка и вылет. Из квестов одного солдата не нашел и з 8, 3 фрески не нашел из 15, квест с попугаем капитана заглючил, попугая нахожу, он залетает в комнату к капитану, но когда я туда захожу его там нет, и квест не сдаётся. С собиранием монеток сильно не заморачивался, на прокачку чего хотел, хватило. Итог 16 кубиков здоровья и 5 флаконов лечения.

Peredast

post 20-Янв-24 13:04 (спустя 26 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

Всё добил сегодня ,итог. 46 часов,
Ну это много часов для такой игры, Дум 2016 и 2020 официально, как говорили разрабы проходится за 16 часов.

Вон чё сёдня вышло, сижу почитываю. Кому надо
Подробный гайд по всем сюжетным и побочным заданиям, решению головоломок и уничтожению боссов

fraer_ok

post 20-Янв-24 18:06 (спустя 5 часов)

Peredast
Так я и писал раньше, что на демке испугался за размер игры, так как демку за 30 минут прошел. Оказывается зря боялся, хорошая продолжительность.

Peredast

post 20-Янв-24 18:14 (спустя 8 минут)

fraer_ok

Щас попобовал поиграть, а то поставил три дня назад и почти не играл, гонял в другое, постоянно колбасят меня как лошару Славика из нашей Раши и я мрачно бешусь с этого😭

Вроде мне ранее нравились подобного рода игры с падом прыгалки, но тут просто мочат с 2-3ех ударов и кирдык м0чало-начинай-с-начало
Нажал бешеный АЛьт+Ф4)))

Сделал скрин спросить, зеркало, оно для чего? Я тут нашёл. И хто это мужик-бабо Раджен?
Это в самом начале игры внизу карты
pic pic
И ещё, хоть можно будет далее прикупить ещё полосок жизни? А то мало три 😑

wulf84

post 20-Янв-24 20:51 (спустя 2 часа 37 минут)

fraer_ok
Всю игру прошел на Ryujinx, ни одного вылета. Кривые ручонки у тебя походу.

fraer_ok

post 20-Янв-24 21:28 (спустя 36 минут)

wulf84
Походу делать выводы не твоё. Особенно с IQ 84, такое себе.

Peredast
Да это просто коллекционные предметы, ни на что не влияющие, только на процент прохождения. А насчёт сложности, поставь самую лёгкую, амулеты на урон от мечей, на повышение здоровья. Короче всё на выживание и урон.

Unicron

post 22-Янв-24 05:33 (спустя 1 день 8 часов)

fraer_ok
Вы в эмуляторе Ryujinx использовали Vulkan или OpenGl ? Я еще не играю в данную игру, но в Persona 5 Royal у меня были вылеты на OpenGL.
К сожалению, работа игр на эмуляторе бывает "индивидуальной", и на одном компьютере играется хорошо, на другом вылетает.

DeathGod001

post 22-Янв-24 09:25 (спустя 3 часа)

А когда она на PC то выйдет?

Awryeon

post 22-Янв-24 09:54 (спустя 28 минут)

Ц DeathGod001 писал(а):

А когда она на PC то выйдет?
Вышла 18.01

Peredast

post 22-Янв-24 10:22 (спустя 28 минут)

Ц DeathGod001 писал(а):

А когда она на PC то выйдет?
Скрытый текст
Над головой же картинко с РС. Давно вышла.
Ну как давно, ну вышла полная 24,3 гигов на ПС
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3325183#3325183

fraer_ok

post 22-Янв-24 13:34 (спустя 3 часа)

Unicron
"К сожалению, работа игр на эмуляторе бывает "индивидуальной", и на одном компьютере играется хорошо, на другом вылетает."
Золотые слова, жалко не все это понимают, я не заморачивался с настройками, играл на Вулкане, да и 4 вылета за 45 часов пережил спокойно, не на боссе в Дарк Соулсе же вылетало))

Unicron

post 23-Янв-24 14:25 (спустя 1 день)

fraer_ok
Научен "горьким опытом" эмуляции PS3, XBOX360, PS2 (других платформ). Я имею в виду, что приходилось перебирать версии эмуляторов (старые, новые, официальные или сборки под конкретные игры). Даже как-то получилось в 2020 пройти Metal Gear 4 на тогдашней сборке (баги, вылеты были). Иногда случается непонятная ерунда, как например в игре PS3 Nier не сробатывали скрипты, игра становилась не проходима, пришлось перебирать старые версии эмулятора. Из разряда "дичи" при прохождении какой-то части crash bandicoot на эмуляторе PS2 не подгружались куски уровней, т.е. есть пропасть где должен быть ландшафт, но для игры это пропасть, т.е. персонаж падает и покидает сей мир. На Switch в Mario Rabbids 2 иногда появлялись графические баги, как завеса тумана, и т.п. У кого-то игра идет "ровно" у кого-то глючит. Хотя ПК версии игры тоже не 100% процентов одинаково у всех работают (особенно если есть баги, недоработки). Я например 3 акт Baldurs Gate 3 не прошел из-за багов, а кто-то к тому времени по несколько раз игру прошел .

cobra10

post 24-Янв-24 01:54 (спустя 11 часов)

Ребята привет! Скажите пожалуйста как в Ryujinx отграничить FPS с 60 на 30? А то 60 какие то рваные. Можно здесь ограничить FPS?

Zapadlo

post 24-Янв-24 08:10 (спустя 6 часов)

cobra10
вроде только модом самой игры

Текущее время: 14-Май 16:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы