Loading...
Error
 

Скачать торрент The Cub (Untold Tales, Gamersky Games) (RUS/ENG|MULTi) | Portable от CRACKSTATUS

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

DarkArt

post 21-Янв-24 20:49

Прошел игру примерно 2 часа занимает! Весь геймплей это бег с препятствиями, зачастую нужно убегать от врага который пытается тебя настигнуть! Вузуал у игры классный и стильный персонаж напоминает персонажей из группы Gorillaz и вообще рисовка напоминает их! Музыка необычная тоже, геймплейно игра кривовата немного, постоянно чувствуется что плохо сделаны прыжковые элементы, то не допрыгиваешь, то ещё что! Но сэйвы расставлены очень часто и это не напрягает. Сюжет простой и детский.

Игру бы подлиннее сделать, разбавить немного головоломками для отдыха и растягивания времени и отполировать игровую механику и было бы здорово!

PashaKiller

post 21-Янв-24 22:13 (спустя 1 час 24 минуты)

поиграл минут 15-20 и удалил. Игра кривая на всех направлениях, как платформер гавно, стилистика тоже неочень, историю не знаю, может хоть тут чет интересное

Alega

post 22-Янв-24 06:47 (спустя 8 часов)

Квадраты? Нету нужных шрифтов.

Pupkin_Blabla

post 23-Янв-24 20:58 (спустя 1 день 14 часов)

Ц PashaKiller писал(а):

Игра кривая на всех направлениях
А еще я обнаружил больше 500 мб логов. Миленько...
Искать в c:\Users\Юзернамэ\AppData\LocalLow\Demagog Studio\The Cub\Player-prev.log

Urolog79

post 03-Фев-24 23:38 (спустя 11 дней)

Ну что прошёл, согласен со многими, это конечно не кошмары и не лимбо с инсайдом, но поиграть наверное можно. Из минусов, это кривая анимация, она какая-то рваная, что-ли?
Сюжет: своего рода повесточка о глобальном загрязнении, потеплении, колонизации других планет и других будущих катаклизмах. От пары уровней, немного бомбило, но потом, чуть остыв это быстро проходилось. Также из минусов отмечу, что по мне, многовато текста(титров) по гейпплею, бежать и читать это было не удобно, приходилось сперва прочитать, потом продвигаться. + разрабы запендюрили эту Idle анимацию со снятием шлема, которая прерывала чтение титров(facepalm) А так, игра не сложная, головоломок нет, бежишь себе, особо нигде не напрягаясь.
Мне такие инди игры нравятся, но тут явно не лучший экземпляр. Спасибо за ознакомление)

post 05-Фев-24 16:16 (спустя 1 день 16 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Арт33
 

Текущее время: 02-Май 18:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы