Loading...
Error
 

Скачать торрент The Thaumaturge (11 bit studios) (RUS|ENG|MULTI) [Р]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Zotac

post 07-Мар-24 01:43

Peredast
Скрытый текст
Значит для УЕ5 подходят твики от УЕ4
Кстати у меня почему-то крашатся игры на УЕ5 если пропишу CreateShadersOnLoad=1

Peredast

post 07-Мар-24 02:46 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Zotac писал(а):

почему-то крашатся игры на УЕ5 если пропишу CreateShadersOnLoad=1
Скрытый текст
Ну удали эту строку,я вообще без понятия какие там из строки работают в этом решении.
У меня эти строки и в Робокопе недавнем работали, в КАЛисто Протоколе и в этой про магов игре на Анреал 5 Immortals Of Aveum, и ничего не крашится ни разу.

В Immortals Of Aveum кеш уже на полгига у меня. Долго и неспеша просто играю в неё. А без этих строк не было вообще cache файлов у игры.

Zotac
-
Ещё я ставил это шобы не жечь M.2 постоянным считывание данных, коим грешит Анреал 5
https://www.nexusmods.com/avatarfrontiersofpandora/mods/4
Да, мод для Avatar: Frontiers of Pandora, но подходит и для Immortals Of Aveum и для самой Avatar: Frontiers of Pandora, о чём я писал ещё Осенью в треде по игре. Подходит и для этой игры
Скрытый текст


Только лОжить надо содержимое рара AFOPCache 1.0.0.1 к большому ЕХЕ, а не к малому.
C:\ProgramData\The Thaumaturge\TheThaumaturge\Binaries\Win64

А то што мод работает и перестаёт тереться SSD M.2 впустую, так видно в самой игре запустив АИДА 64 в фоне игры и включив там "показать скорость передачи данных" того диска на котором стоит игра, тут справа вверху пример как это в играх показывается и что я себе включил для Алана II
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/...9af33cf548f4.png

Zotac

post 07-Мар-24 21:09 (спустя 18 часов)

Peredast
На самом деле ресурс у ссд большой, если он выйдет из строя раньше времени значит контроллер уг

Peredast

post 07-Мар-24 23:00 (спустя 1 час 51 минута)

Ц Zotac писал(а):

На самом деле ресурс у ссд большой
Скрытый текст
Я знаю, меня "убивала" лампочка диска мигающая в глаза - у меня ПК стоит в стенке на высоте метра напротив дивана на котором лежу и пишу. И лампочка на уровне глаз в корпусе пк . А про ресурс SSD - так у меня их три по 512 гигов, четвёртый на полке лежит, а до ближайшего Ситилинка мне две остановки на маршрутке, если что и вдруг надо новый. Мне лампочка мешала 😁🤡
А теперя потухла.

У меня Кингстон на полке, куплен в 15-ом году 9 лет назад, не изработал и 20% ресурсов своих, правда он дорогой MLC ,так что абсолютно до фени ресурс этих SSD,. Причины другие, смешные у меня)))
Ты много прошёл? Я не смог точно в боях разобратьтя, дошёл до того что постригся, сменил костюм, похоронил папку и сделал после 3-4 квеста. Ну и пока засел за Принца от Юбисофта. Я не играл в него. Но там веселее чем тут.

Тут в боях сначала обязательно снимать у врагов 4-5 полоски коричневой их брони? Не помню как называются, или можно сразу колбасить их самыми мощными ударами от себя и Гримуров моих? Я вообще ничего не понимаю в пошаговых боях, особенно в этой игре.

Zotac

post 07-Мар-24 23:14 (спустя 13 минут)

Peredast
Скрытый текст
Не, я ж не качал ) а принц от юбисофт прикольный, я его прошёл

Peredast

post 07-Мар-24 23:19 (спустя 5 минут)

Ц Zotac писал(а):

а принц от юбисофт прикольный, я его прошёл
Скрытый текст
Ты потом в Понедельник не ходил в районную поликлинику к дяде дохтуру?
pic

Я чувствую, я скоро пойду пальцы испрямлять, потому что вчера падом погонял часа три, там настолько изподвыпедверта вычурные прыжки, что пальцы стали ломкими соломками после вчерашнего даже играя падом, уж не знаю как они там на клаве жмут по 6-8 кнопок сразу)))

Zotac

post 07-Мар-24 23:27 (спустя 7 минут)

Peredast
Скрытый текст
да нет, пальчики адихали пару дней после принца и всё ок, паркурные моменты напряжные местами это правда

fraer_ok

post 08-Мар-24 12:48 (спустя 13 часов)

Только сюжет стал раскрываться и конец игры. Как обычно, если более менее игра, то на 2 дня(

ZyMe

post 09-Мар-24 19:28 (спустя 1 день 6 часов)

Ц Peredast писал(а):

Ещё я ставил это шобы не жечь M.2 постоянным считывание данных, коим грешит Анреал 5
а у ССД есть проблема с количеством чтений? Кто то перемудрил)

CrowleyLS

post 09-Мар-24 20:30 (спустя 1 час 2 минуты)

Может кто подскажет. уже другую раздачу скачал, выдает такое при запуске. ДиректХ последний установлен и с другими играми такой проблемы нет

Peredast

post 09-Мар-24 22:59 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц CrowleyLS писал(а):

ДиректХ последний установлен
Причём здесь последний Директ Икс? Он и без тебя сам автоматом при запуске Windows обновляется с 15-ого года, потому что встроен в Windows, что видно на скрине при включении показа скрытых файлов загрузки Windows
https://imageban.ru/show/2022/09/16/9c02f28b043ad03...b2ac6ad06791/jpg

Для запуска игры написанной на Анреале 5 видеокарта должна поддерживать APX 12_2 и сама Windows быть версии от 1909 и выше.
Видишь, две разные карты с 12_2? - на обеих игра идёт со свистом:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/...192496ad55c8.png
\
На твоей GeForce GTX 1080 (GP104) нема 12_2
https://cdn.videocardz.com/1/2016/05/nvidia-gtx-1080-gpuz-official.jpg

Если есть lumens Анреала 5 движка в настройках то игра написана на Прямом Иксе 12_2 на 100%
pic
pic
Только последний API DirectX 12 Ultimate имеет все полезные игровые современные плюшки:
-технологии AMD Smart Access Memory, FidelityFX, Anti-Lag, трассировка лучей через DirectX Raytracing, более эффективная поддержки стриминга текстур при помощи Sampler Feedback, переменная частота затенения Variable Rate Shading, поддержка Lumens движка UNREAL 5, DirectStorage для быстрого и прямого доступа GPU к данным на накопителях + Direct Machine Learning (DirectML) низкоуровневый API для машинного обучения и многое другое для игр.

А ещё непонятно что у тебя за Windows.
Написано в подписи Microsoft Windows 10 (10.0) Enterprise, а билд какой?
Ц ZyMe писал(а):

а у ССД есть проблема с количеством чтений? Кто то перемудрил)
Ты скрытое в моем посте выше читал почему я отключил постоянное чтение данных с SSD этой игрой у себя? Кто то не читал, но пишет мне что я перемудрил и ресурс своих SSD берегу (*нет). Я ж там подробно всё написал.

Zotac

post 09-Мар-24 23:23 (спустя 23 минуты)

Peredast
Скрытый текст
Ц Цитата:

Только последний API DirectX 12 Ultimate имеет все полезные игровые современные плюшки:
-технологии AMD Smart Access Memory, FidelityFX, Anti-Lag, трассировка лучей через DirectX Raytracing, более эффективная поддержки стриминга текстур при помощи Sampler Feedback, переменная частота затенения Variable Rate Shading, поддержка Lumens движка UNREAL 5, DirectStorage для быстрого и прямого доступа GPU к данным на накопителях + Direct Machine Learning (DirectML) низкоуровневый API для машинного обучения и многое другое для игр.
Слушай, откуда ты это взял? Я помню как докопался до тебя, но я сейчас без какого либо негатива спросил. Потому что фиделитиФХ была до дх12_2 и это наработка амд, к майкам отношения не имеет; анти-лаг это функция в драйвере радеоновских карт, считай аналог ультра лоу латенси у нвидиа и анти-лаг появился до дх12_2, опять же какое отношение к директу 12_2 если это чисто драйверная вещь; а САМ тоже каким боком? это аналог РеБАР, то есть аппаратная функция в биосе, биос и директХ я думаю всё же разные вещи) А, кстати, директсторадж вроде просто требует чтобы карта поддерживала дх12, конкретно чтобы 12_2 не нашёл инфы.

Peredast

post 09-Мар-24 23:30 (спустя 7 минут)

Ц Zotac писал(а):

Слушай, откуда ты это взял? Я помню как докопался до тебя, но я сейчас без какого либо негатива спросил. Потому что фиделитиФХ была до дх12_2
С сайта Микрософта в том году, просто перевёл с инглиша на русский через deepl.com/translator
Я не знаю чё они впихнули в обзор Директа 12_2 Fidelity's FX от AMD
Реально что Fidelity's FX от АМД была до дх12_2, к примеру в RAGE 2 оно было безо всяких 12_2
SAM от АМД не знаю тоже каким боком отнесли у 12_2, его в 20-ом году ввёл AMD, а Интел уже позже после АМД ввёл у себя Resizable BAR

Да пофигу честно говоря чё они там написали на сайте, чел выше спросил, чё у него игра не запускается, я ему ответил, патамушта это:
https://cdn.videocardz.com/1/2016/05/nvidia-gtx-1080-gpuz-official.jpg

Zotac

post 09-Мар-24 23:32 (спустя 1 минута)

Peredast
Погоди, но ведь у дриснятурга в минималках значится 1070

Peredast

post 09-Мар-24 23:43 (спустя 11 минут)

Ц Zotac писал(а):

Погоди, но ведь у дриснятурга в минималках значится 1070
Я ж выше написал что ДВЕ причины незапуска могут быть кроме старой карты, ещё Windows старая.
А вообще по теме Unable to Start game system don`t support DX12 - разрабы 7 мар в 12:24 написали что с такой ошибкой аж 30 причин может быть, пусть он идёт и сам разбирается, тут никто ему не поможет точно.
Скрытый текст
Там к примеру пишут что игра с такой ошибкой может не запускаться из за недостатка Virtual Memory size или старых С++ на ПК, а он никакой инфы не дал вообще о своём ПК, гадать никто не будет тут что у него на ПК стоит/не стоит и что у него вообще за комп.
ERROR: "DX12 IS NOT SUPPORTED ON YOUR SYSTEM. TRY RUNNING WITHOUT THE -DX12 OR -D3D12 COMMAND LINE ARGUMENT."
PLEASE REMEMBER TO RESTART YOUR PC AFTER EVERY SOLUTION
https://steamcommunity.com/app/1684350/discussions/...439052529346315/

Я со вчерашнего дня вообще в другое гоняю, а тут просто мимо проходил. Там три треда с такой ошибкой от людей, находятся поиском по теме
У игры утечка памяти дикая на Кладбище, пожирает 10/16 гигов и у меня, я обратил внимание, и у других
https://steamcommunity.com/app/1684350/discussions/...439052527183019/
Если у кого там будет вылетать с 8 ОЗУ на борту - будете знать причину

У игры, кстати, обнова вышла в Женский день, можно титры теперь отключать. Это весомо

Patch 1.0.1
https://store.steampowered.com/news/app/1684350?upd...0701564164527340

CrowleyLS

post 10-Мар-24 10:34 (спустя 10 часов)

Peredast
Спасибо за ответ, но зачем столько эмоций?? Я ж нормально спросил, отвечать никто не обязан.
В любом случае благодарю за пояснения

Zotac

post 10-Мар-24 13:40 (спустя 3 часа)

CrowleyLS
Кстати, а в самом деле какой у тебя билд винды? Нажми win+R, напиши winver и кинь скриншот

CrowleyLS

post 10-Мар-24 14:56 (спустя 1 час 16 минут)

Zotac
К сожалению, сейчас не смогу посмотреть. Пару дней не буду дома

Арт33

post 10-Мар-24 15:02 (спустя 5 минут)

Боевка полное дно, хоть бы пропускать можно было, а то время куча уходит на это.

vazovski

post 16-Мар-24 22:33 (спустя 6 дней)

Улыбнуло про Российскую Империю. Фантомные боли конченых поляков.

Текущее время: 27-Апр 18:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы