Loading...
Error
 

Скачать торрент The Thaumaturge (11 bit studios) (RUS|ENG|MULTI) [Р]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

hellmanytube

post 17-Мар-24 22:59

Осторожно, выше течет что то коричневое. Нужно срочно звонить в мед. отдел. Cerebrum Imperium Lacertae

-Near-

post 19-Мар-24 19:59 (спустя 1 день 20 часов)

vazovski
Там еще и злость и слёзы и обида, вот и выплеснули в пояснении о РИ)))
Сделал предзаказ Смуты, буду рад почитать пояснение о окраине Польше XD

konyahin.andrey

post 20-Мар-24 19:48 (спустя 23 часа)

Ц Zapadlo писал(а):

Сама игра и сам сеттинг конечно очень интересно выглядят, но то что напихали столько русофобии конечно отталкивает
вам к соловьеву на шоу ))

Falkir2

post 20-Мар-24 20:40 (спустя 52 минуты)

Если раньше я видел например человека с аватаркой чего-то анимешного с большими глазами, то я примерно представлял что он может сказать и на какую тему. Теперь же я точно знаю, что будет писать каждый первый с флажком незалэжной.

post 21-Мар-24 18:30 (спустя 21 час)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

lukoy2001

post 31-Мар-24 11:23 (спустя 10 дней)

Игра класс. Ватные слезы можно смело пропускать

bdlz7

post 31-Мар-24 19:00 (спустя 7 часов)

Peredast
Во ты гонишь!!!! А на Висле 1920 кто по щам получил? И как же так вышло, что славная Империя(ах да уже не империя, а все туда же) получила увесистого подсрача именно на территории Польши? Если она такая хорошая и не на кого не нападала. Или напомнить тебе, диванный историк, кто развалил Речь Посполитую? Всегда Империя совала свой нос куда не лень, (как в прочем и другие). Так что, в разрезе данной ситуации, а также учитывая освобождение Украины от молодого и здорового населения, демонизация Российской Империи вполне обоснована.

lukoy2001

post 03-Апр-24 10:34 (спустя 2 дня 15 часов)

админ игру обнови

Falkir2

post 03-Апр-24 12:38 (спустя 2 часа 3 минуты)

bdlz7
Освобождению украины от населения мы благодарны нацикам зеленского. А молодое население, которое прыгало на майдане и воспитано по современным методичкам пиндосов, пока берегут. Надо же кому-то типа вас формировать картинку Едынои украины и скакать в горячечном бреду в телеке на марафоне.

Peredast

post 03-Апр-24 14:51 (спустя 2 часа 13 минут)

bdlz7

Паренёк, взял вещи и быро свалил на политико.ком, там тебя "великого трубача гласности" заждались бедного
pic
Тут игры обсуждают, ты адрес перепутал.

Zotac

post 04-Апр-24 02:37 (спустя 11 часов)

bdlz7
Тарас, звиздуй обратно на свою ферму, зачем вы пытаетесь влезть везде где можно? Тут правильно подметили - здесь сугубо игрушечек тред, для вас есть чатрулетки, унианы и прочие радости современного интернета.

Текущее время: 28-Апр 19:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы