Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

StarBox

post 11-Апр-24 15:11

Вышло обновление 1.2.48.0 (Build 14002490)
Примечания к выпуску
Обновление Horizon Forbidden West™ Complete Edition от 11 апреля 2024 г.

Сегодняшнее обновление для Horizon Forbidden West Complete Edition еще больше повышает стабильность и содержит исправления ошибок и оптимизации, основанные на отзывах игроков. Этот патч устраняет зависания, которые могут возникнуть в определенных местах, и устраняет визуальные искажения на карте, которые могут возникнуть на видеокартах AMD Radeon RX 6000.

Команды Nixxes и Guerrilla продолжают внимательно следить за отзывами. У нас в разработке еще больше обновлений, включая оптимизацию производительности. Спасибо всем за игру и за отзывы, которые помогают нам улучшать игру!

ПРИМЕЧАНИЯ К ВЫПУСКУ
● Улучшения стабильности.
● Оптимизации для устранения заиканий, которые могут возникать в определенных местах.
● Исправлена ​​ошибка, из-за которой шкала уровня и опыта могла отображаться некорректно.
● Исправлены визуальные искажения, которые могли возникнуть на карте при использовании графических процессоров AMD Radeon RX 6000.
● При открытии колеса оружия указатель мыши теперь помещается в центр колеса.
● При очистке привязки клавиши она больше не сбрасывается на клавишу по умолчанию после перезапуска игры.
● Навыки больше не изучаются автоматически при отображении информации, когда переключатель включен для действий при удержании меню.
● Различные исправления ошибок пользовательского интерфейса.

Update 1.2.48.0 (Build 14002490)
Скопировать содержимое архива в папку с игрой, подтвердив замену. Устанавливать только поверх обновления 1.1.47.0.

Peredast

post 11-Апр-24 15:18 (спустя 6 минут)

Ц gurvinic писал(а):

Peredast
Седлаешь секача, едешь в указаную область - спешиваешься и ждёшь когда секач найдёт припасы, собираешь.
Ц megafiles писал(а):

Как написали выше приехали в область задания нужно слезть с секача и он сам найдёт, подождать нужно
Ага. Залезть. Приехать. Слезть. Ждать. При необходимости повторить. Ясно
----
Блин, размер нового патча смешной, 2,4 мехгабайта, чё они там исправили))
Скрытый текст
https://fastpic.org/view/123/2024/0411/_f9946d11f1c...8d40015.png.html
А тут по ссылке для пиратки Size = 247 MB
Странно мне всё это, тут 3 мегабайта, там 247. Игра одна и та же (●'◡'●)

Как же всё таки приятнее играть когда убрал гепатитную желтизну вокруг в драйверах или модом, глаз радуется.
Вокруг всё зелёненькое, синенькое и разноцветное, а не ссыкотная мочевая жёлтая гамма
pic pic pic

MaxFry1

post 11-Апр-24 15:36 (спустя 17 минут)

megafiles
По поводу Ядохлёстов, появились на тех местах после сюжетного момента на арене (Эфир/Вождь/Избрание новых шерифов/атака Регаллы с этой змеёй), теперь ползают где нужно, только вот я подумав что это баг, улучшил все нужные вещи уже читами. Вот нах*ра такое делать в играх? Откуда я знаю что где и когда появится в каком-то сюжетном моменте?

megafiles

post 11-Апр-24 17:10 (спустя 1 час 34 минуты)

MaxFry1
Да есть такое, чтобы бесило ))) игроков наверно))) Такой вот фетиш у разрабов.

FalconRR

post 11-Апр-24 17:53 (спустя 43 минуты)

О блин, фигурку Кратоса в горах нашел)

prapor001

post 11-Апр-24 18:52 (спустя 58 минут)

прошел основную игру за 58ч. с 55 ур. не все конечно сделал ( я ж не задрот:)) начал дополнение

Kr1s2010

post 11-Апр-24 21:23 (спустя 2 часа 30 минут)

Peredast
Каким модом можно гамму исправить чтобы так же, как на скринах получилось?

Radrick

post 11-Апр-24 21:54 (спустя 30 минут)

Ц prapor001 писал(а):

прошел основную игру за 58ч. с 55 ур. не все конечно сделал ( я ж не задрот:)) начал дополнение
Ни чё ты задрот, я себя заставить не могу, наиграл 3 часа и больше не хочется)

Peredast

post 11-Апр-24 22:31 (спустя 36 минут)

Ц Kr1s2010 писал(а):

Peredast
Каким модом можно гамму исправить чтобы так же, как на скринах получилось?
Если карта АМД то в панели управления цветом, пример:
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3334295#3334295
Я альт+Х нажимаю, выезжает слева АМД панель, там настраиваю цвет/контраст/яркость под любую игру прямо на ходу.
pic
Потом запуская игру АМД Драйвер уже всё помнит автоматом профиль каждой игры и настраивать ничего не надо.

Если Нвидиа и панели нет, или ты не ставил её, то с Плауграунд.ру сайта мод HORIZON FORBIDDEN WEST SIMPLE COLOR
Или же тут три мода разной голубизны Real World Reshade, читать как ставить по английски:
Листай вниз тут все моды, выбирай какой надо на степень голубизны и вырезания жёлтого:,
https://www.nexusmods.com/horizonforbiddenwest/mods/

Вот вроде нормальный, я не ставил:
No More yellow tint
Вот Мистер Шиман поставил один из модов оттуда на убирание гепатита
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3335434#3335434

там же есть мод на НО ИНТРО, на мгновенный запуск игры без интро роликов
https://www.nexusmods.com/horizonforbiddenwest/mods/44

sasca73

post 12-Апр-24 02:59 (спустя 4 часа)

Radrick, полностью согласен, гамать совсем лень стало.

xSnakex

post 12-Апр-24 03:16 (спустя 17 минут)

Peredast
Спасибо за ссылки на нексусмодc, обновил DLSS с версии 3.5.10 до версии 3.7.0 и поставил Real World Reshade.

SabeeR

post 12-Апр-24 10:01 (спустя 6 часов)

InsaneRamZes
Привет, обновишь полностью игру, чтоб перекачать?

megafiles

post 12-Апр-24 10:40 (спустя 38 минут)

SabeeR
Он не будет этого делать, изначальный торрент это игра стабильная, если что можно её перехэшировать и перекачать то есть откатится если будет баги или глюки с каким-то из патчей (Это как вариант если сохранения подойдут от новых патчей).
Да и скачать патчи и поставить по очереди не такая уж и проблема.

kok333

post 12-Апр-24 11:26 (спустя 46 минут)

Как Отключить долбанное управление машинами, Мышью?

prapor001

post 12-Апр-24 12:50 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц xSnakex писал(а):

Reshade
режет кадры..если так уж надо - в драйвере видюхи настраивай.. хотя у меня все ок,возможно потому что 2к и DLSS - качество,а у Peredast - все в фул хд.. хотя можно и не в драйвере,а - https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/news/gfecnt/nv...erience-article/ главное последний драйвер скачай.. где тут плохо? - https://postimg.cc/62XGWJ9s

Deepmaxim

post 12-Апр-24 14:13 (спустя 1 час 23 минуты)

вроде вышли новые патчи !?

Peredast

post 12-Апр-24 14:16 (спустя 2 минуты)

Ц xSnakex писал(а):

Peredast
Спасибо за ссылки на нексусмодc, поставил Real World Reshade.
Я фиг его знает, играть тебе, No More yellow tint мод мне нравитца больше, в твоём насыщенность цветов как то меньше. Твой Real World Reshade справа
No More yellow tint мод скачало даже народу в три раза больше: 1600 человек, твой 470
Скрытый текст
pic pic
Ц xSnakex писал(а):

обновил DLSS с версии 3.5.10 до версии 3.7.0
Там ещё на бесплатном сайте GitHub всех разрабов выложили позавчера XeSS_SDK-1.3.0. Я в игру его уже сунул, просто так, попробовать,
На уровне DLSS версии 3.7.0 кач-во картинки в игре стало, интел на месте тоже не стоят. Компания выпустила весь XeSS 1.3 SDK на GitHub,
А узнал я о нём из какого то видео по игре дня три назад где чел забацал сравнение. И там реально кач-во этой искусственной байды от Интел по повышению гавноразрешения в нормальное - стало неплохое.
Интел даже назвали его рейволюционным, но понятно, себя не похвалишь Нвидиа и АМД тебя точно не похвалят
pic
Играю в наитиве, мне не надо, но за попробовать по носу не бьют. Хошь поставь тоже попробуй, ну или тем у кого АРК карты Интел может надо.
Скрытый текст
Обновление XeSS 1.3 основано на улучшенном апскейлере. Intel заявляет, что обновила модели ИИ новыми оптимизациями и дополнительным предварительным обучением, особенно с трудно поддающимися масштабированию элементами (такими как сетки, как в текстурах с большим количеством альфа-пикселей). Обновленный апскейлер обеспечивает лучшую реконструкцию деталей, лучшее AA, меньше ореолов и улучшенную стабильность. Увеличение масштаба разрешения означает, что игра визуализируется с еще более низким разрешением, чтобы апскейлер мог творить чудеса. Более низкое разрешение рендеринга приводит к повышению производительности

Хау to INSTALL XeSS 1.3 in ALL Games/Horizon Forbidden West.
More FPS & Better image quality
https://www.youtube.com/watch?v=hgtK__tVrZY

Если коротко, то надо взять из архива на ГитХАбе всего одно файло и покласть его сюды:
"\Steam\steamapps\common\Horizon Forbidden West Complete Edition\libxess.dll" - у меня уже там горит версия 1.3.0,я поставил хоть и не надо.

В основе версии XeSS 1.3 лежит сильно усовершенствованный апскейлер. По словам Intel, он использует оптимизированные модели ИИ с дополнительным предобучением, особенно для сложных для масштабирования элементов, таких как сетки, в том числе в текстурах с большим количеством альфа-пикселей. Модернизированный апскейлер обеспечивает лучшую реконструкцию деталей, лучший антиалиазинг, лучшую временнУю стабильность и менее выраженный гостинг. Кроме того, Intel предлагает новые коэффициенты масштабирования для каждого профиля.

Они также вводят новый профиль Ultra Performance, которого не было в предыдущей версии XeSS, с коэффициентом масштабирования разрешения 3.0x - ну это наверное вообще для гавно карт с двумя гигами на борту ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Скажу за себя:
меня раздражают легкие ареалы искажений и артефактов вокруг объектов на ближнем плане относительно объектов на дальнем, гхостинг -небольшое размазывание всего вокруг при беге. Поэтому предпочитаю выключать все эти XeSS/DLSS/FSR и даже FSB! 😹
...
Добавлено, решил сделать сравнение.
Это родное разрешение с вертикалкой и без.
Динам. разрешение в одной строке и в другой строке XeSS/DLSS/FSR - выключено,
pic pic
Включаем XeSS 1.3 и смотрим,
pic pic
кто то скажет, ааааа!! Земля и камни одинаково резкие, урра.
Да, они может и резкие и фпс вырос, но по стрелке смотрите, там стал мутным коврик,

И то, это я на месте стою. На месте всё всегда красиво,как тока побежал, сразу попёрли ареалы искажений, гхостинг и артефакты вокруг объектов

ZooL

post 13-Апр-24 13:56 (спустя 23 часа)

Как патчи ставить? Просто последний качать или по очереди все пихать в папку с игрой?

Wandering301

post 13-Апр-24 16:28 (спустя 2 часа 32 минуты)

По очереди закидывать в папку с игрой (я про 43 и 48)

pasha86

post 13-Апр-24 19:11 (спустя 2 часа 42 минуты)

Пора раздачу обновить целиком до последнего патча. Даже друзьям не скинуть версию игры сразу последнюю. Многие не хотят геморой с этими патчами.

Текущее время: 15-Май 06:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы