Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Властелин Колец - Битва за Средиземье (СофтКлаб) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

deus_ex

post 12-Фев-10 00:49

Ц goblin98 писал(а):

тоже скачал, поставил, вродь все норм, а в самой игре когда "сражение" через 5 мин все вдруг взрывается и проигрыш, в чем может быть причина?
такое происходит на всех играх на движке Sage (generals, властелин колец, red alert 3). у меня такое было с пираткой generals...

AxelPAL

post 12-Фев-10 01:42 (спустя 53 минуты)

В какой части это втречается? Если виноват движок, то исправят ли это патчи... Но тогда скорее всего выхода нет, ибо патчи стоят последние... Кроме 1 части, там 1.02.

macdim

post 12-Фев-10 02:37 (спустя 54 минуты)

Всем привет. На Вин7х64 у кого-нибудь работает?

Doctor Who_1

post 12-Фев-10 15:50 (спустя 13 часов)

Чу за хрень скачал начал проходить обучение во второй, а там они реагируют только на атаку и всё, ходить нельзя, здания захватывать нельзя. Да и присоединяюсь к goblin98
у меня тоже часто взрываютя и игра оконченна причем в первой и второй части!

AxelPAL

post 12-Фев-10 17:50 (спустя 1 час 59 минут)

Ц Doctor Who_1 писал(а):

Чу за хрень скачал начал проходить обучение во второй, а там они реагируют только на атаку и всё, ходить нельзя, здания захватывать нельзя. Да и присоединяюсь к goblin98
у меня тоже часто взрываютя и игра оконченна причем в первой и второй части!
Моей вины тут нет! Пинай ЕА за такую халтуру и создателей движка, который любит все подряд взрывать!

X16rus

post 12-Фев-10 21:59 (спустя 4 часа)

конеш спасибо но зря качал в последних 2 чястях постояно все взрывается((а так хотелось поиграть..

AxelPAL

post 12-Фев-10 23:50 (спустя 1 час 50 минут)

Пересобирать инсталл смысла нет, ибо проблема в повторном ключе у юзеров, так что делаем ручками: выбираем в проге игру и нажимаем сменить ключ.

ACIDer

post 12-Фев-10 23:53 (спустя 2 минуты)

AxelPAL
во блин... а я засранец уже удалил с торрента закачку)))) придётся возвращать)))

X16rus

post 13-Фев-10 03:41 (спустя 3 часа)

AxelPAL :thankyou: :thankyou: :thankyou: :in_love:

Andron2701

post 13-Фев-10 14:50 (спустя 11 часов)

Я так понял фикс не нужен,если играть в одиночную компанию?

valentos

post 13-Фев-10 14:57 (спустя 7 минут)

Для всех желающих пропатчить первую часть до v.1.03. Берем ставим патч например отсюда http://www.ag.ru/files/patches/lord_of_the_rings_th...ddle_earth#15907 далее скачиваем мини-образ http://rugcw.com/nocdlist/nocdfull.htm и радуемся. Я проверил на этом репаке все работает.

AxelPAL

post 13-Фев-10 19:16 (спустя 4 часа)

valentos
Играть с мини-образом из-за незначительных изменений? Ну каждый выбирает свое...

Zimbabwe10

post 13-Фев-10 19:49 (спустя 33 минуты)

AxelPAL,работа просто грандиозна!Всем очень доволен,всё сделано замечательно!Продолжай в том же духе!(если время свободное позволит).

AxelPAL

post 13-Фев-10 20:00 (спустя 10 минут)

Zimbabwe10
Спасибо, будем стараться!

Doctor Who_1

post 13-Фев-10 23:24 (спустя 3 часа)

Поставил фикс, всё чики пуки. спасибо AxelPAL

anatoxine

post 14-Фев-10 16:43 (спустя 17 часов)

Игра не устанавливается, ни на Windows 7 ни на Windows XP.
Установка почти дошла до конца и вылазит анинсталлер и без проблем удаляет то, что мы так долго устанавливали.
Как решить проблему?

nemec_2002

post 14-Фев-10 17:19 (спустя 36 минут)

anatoxine

Косяк в задроченном диске - нужно удалить разделы и пеерсоздать и отформатировать и установить на чистую систему - из личного опыта говорю !

valentos

post 17-Фев-10 18:52 (спустя 3 дня)

Ц anatoxine писал(а):

Игра не устанавливается, ни на Windows 7 ни на Windows XP.
Установка почти дошла до конца и вылазит анинсталлер и без проблем удаляет то, что мы так долго устанавливали.
Как решить проблему?
ъ\

С Windows XP не знаю, а с Windows 7 попробуй 2 варианта:
1) В Google набери: [Patch]Патч для работы Властелин Колец: Битва за Средиземье на Windows 7, Vista! Получишь самый первый вариант.
2) Игра не может увидить профиль компьютера, если он назван на русском языке или, если
папка Мои Документы на русском. Некоторым помогает просто переименование ее в My Documents.
Если же это не помогло, то заходишь в папку Documents and Settings на диске, где у тебя
Windows, затем в папку All Users, здесь создаешь папку My Documents.
Затем находишь свою папку My Documents и нажимаешь правой кликой - Свойства,
там прописан путь к этой папке, нажимаешь переместить и находишь папку My Documents,
которую ты создал в All Users...

Желаю удачи!

rEHEpAJI

post 17-Фев-10 21:22 (спустя 2 часа 30 минут)

почему в Битва за Средиземье II - Под знаменем Короля-чародея после 3-ёх минут игры ты проигрываешь..якобы рабочий потерян ваша крепость разрушена....

valentos

post 18-Фев-10 22:16 (спустя 1 день)

Ц rEHEpAJI писал(а):

почему в Битва за Средиземье II - Под знаменем Короля-чародея после 3-ёх минут игры ты проигрываешь..якобы рабочий потерян ваша крепость разрушена....
Скачай фикс. Ссылка на первой странице. Поменяй с помощью его ключ.
Желаю удачи!

Текущее время: 28-Апр 04:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы