Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2K Games) (Eng) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

RjuSer

post 11-Фев-10 11:49

Беда! В самом конце установки мультиплеера установщик повисает, процесс вырубил, мульт запускается и виснет. Удалил мультиплеер- удалилась вся игра :shock:

4pok

post 11-Фев-10 12:06 (спустя 16 минут)

Как я понял бывают универсальные ключи что-ли? У меня ключ от ред факшион горрила, он не подошёл.

RjuSer

post 11-Фев-10 12:23 (спустя 16 минут)

Со второго раза мультиплеер установился как надо :)

добавлено спустя 26 секунд:

4pok
У меня от ГТА4 подошёл :)

4pok

post 11-Фев-10 12:28 (спустя 4 минуты)

Везёт... От горрилы не фурычед :dash: :dash: :dash: :dash:

Может я что-то не так делаю? Напиши инструкцию

B!sQv!t

post 11-Фев-10 12:39 (спустя 11 минут)

автору респект :respect:

denznk

post 11-Фев-10 13:13 (спустя 33 минуты)

ключи от многих игр подходят, в нете рублей по 200 официальные продают. к примеру от той же гта4

xZataRx

post 11-Фев-10 13:25 (спустя 11 минут)

Хм... у миня тоже от гта подошел ключик, ну чтож.. посмотрим, что там)

RjuSer

post 11-Фев-10 13:37 (спустя 12 минут)

4pok
в игре нажимаешь HOME выпадает лайв там создаешь профиль, он будет оффлайн будет там кнопочка , типо активировать или чтото в этом духе вводишь код и всё

И вот что я еще нарыл. Это инструкция к гта я по ней регался к лайву
Скрытый текст
Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live

FAQ

Как подключиться к LIVE?

Скачиваем и устанавливаем Games for Windows LIVE

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт http://www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Join Xbox LIVE - Free"
3. Далее откроеться страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join Xbox LIVE It's Free". Туда кликаем.
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые регистрировались до 19 ноября 2008-го года и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.

Shepards

post 11-Фев-10 13:58 (спустя 21 минута)

господя щя играл 30 минут и всё 30 минут какойто немец что то бубнил, так достал что пип :rant:
Ц Цитата:

Беда! В самом конце установки мультиплеера установщик повисает, процесс вырубил, мульт запускается и виснет. Удалил мультиплеер- удалилась вся игра
бывает, было поздно и было лениво прописывать удаление опредёлнных файлов, есле игру ставишь в папку с орегиналом, прописал сносить всё что видит и получилось так как получилось, главное веть шоб работал и с и без сингла, а над этими мелкими косяками будем работать в дальнейшем :)
просто опыт в патчах не большой, т.е. совсем маленький :lol:

altair-r

post 11-Фев-10 15:00 (спустя 1 час 1 минута)

Ц **Tom Clancy** писал(а):

А сколько примерно стоит ключик к Games for Windows® - LIVE (Извините за вопрос не в тему) :oops:
Макс. 100 руб. ;)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Shepards писал(а):

господя щя играл 30 минут и всё 30 минут какойто немец что то бубнил, так достал что пип :rant:
:lol: :lol: :lol: Бывает

4pok

post 11-Фев-10 16:31 (спустя 1 час 31 минута)

pic
чо делать? обидно, раньше получалось...

xZataRx

post 11-Фев-10 16:56 (спустя 24 минуты)

Ц 4pok писал(а):

pic
чо делать? обидно, раньше получалось...
Йа могу ошибатся, но помойму ето из за таво, что при регистрации нужно было указать другую страну, Англию например.
Мне при регистрации пришлось зайти в панель управления -> региональные стандарты, и там поменять с Русскова на United Kingdom и тогда при регистрации автоматически выберет Англию.

SaNcHeZ0812

post 11-Фев-10 18:08 (спустя 1 час 11 минут)

Кстати насчёт ключей,ключ можно купить у одного проверенного человека на antistarforce.com))))А мне повезло,мне ключик друг отдал))))))

4pok

post 11-Фев-10 18:09 (спустя 1 минута)

Всё, я уже играю, всем спс

SaNcHeZ0812

post 11-Фев-10 21:50 (спустя 3 часа)

Ц Shepards писал(а):

господя щя играл 30 минут и всё 30 минут какойто немец что то бубнил, так достал что пип :rant:
это ещё ничё, когда с каким-нибудь китайцем играешь в Street fighter 4 и он на своём языке матерится вот это да!!!)))

SpartaN

post 12-Фев-10 10:38 (спустя 12 часов)

Ц 4pok писал(а):

Как я понял бывают универсальные ключи что-ли? У меня ключ от ред факшион горрила, он не подошёл.
Универсальный это GTA4

Shepards

post 12-Фев-10 21:51 (спустя 11 часов)

всё холяав каончилась( лайф обнавляет игру, а вместе с обнавлением обнавляется и защита игры, и кряк больше не подходит((((((

Troymgn

post 12-Фев-10 22:37 (спустя 46 минут)

Ц Shepards писал(а):

всё холяав каончилась( лайф обнавляет игру, а вместе с обнавлением обнавляется и защита игры, и кряк больше не подходит((((((
угу,обидно

Newstalker

post 12-Фев-10 22:40 (спустя 2 минуты)

Ц SaNcHeZ0812 писал(а):

Ц Shepards писал(а):

господя щя играл 30 минут и всё 30 минут какойто немец что то бубнил, так достал что пип :rant:
это ещё ничё, когда с каким-нибудь китайцем играешь в Street fighter 4 и он на своём языке матерится вот это да!!!)))
уахахах мне страшно становится :lol:

SaNcHeZ0812

post 13-Фев-10 12:52 (спустя 14 часов)

Ц Shepards писал(а):

всё холяав каончилась( лайф обнавляет игру, а вместе с обнавлением обнавляется и защита игры, и кряк больше не подходит((((((
Как холява кончилась,так скоро и опять начнётся)))

Текущее время: 06-Май 12:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы