Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 - обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

kimi

post 22-Фев-10 20:32

evil555

Перенесли на 5 марта.

Враг Народа

post 25-Фев-10 14:57 (спустя 2 дня 18 часов)

прошел игру, признаться честно к концу игра затягивает, даже жаль что она такая коротка оказалась, поднимаю свою общую оценку до 7.5 =))
оч понравился момент где можно играть за маленькую сестричку, вообще после середины игры самое интересное начинается, вот в начале нудота)
насчет концовки игры: (кто не прошел не читаем)
в конце игры когда ГГ и Элеанора выбрались на поверхность, кто выбрал СПАСТИ СЕБЯ? что происходит? просто я выбрал пожервовать и типа умер))

}X{

post 26-Фев-10 19:41 (спустя 1 день 4 часа)

Ц Цитата:

насчет концовки игры: (кто не прошел не читаем)
в конце игры когда ГГ и Элеанора выбрались на поверхность, кто выбрал СПАСТИ СЕБЯ? что происходит? просто я выбрал пожервовать и типа умер))
Вот, кто не прошел - смотреть не стоит.
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I5XSHtPSxFw[/youtube]

donartyom

post 27-Фев-10 13:27 (спустя 17 часов)

ну мне понравилась то что есть мультик и еще что за big daddy можно играть ))

добавлено спустя 7 минут:

сам познакомился с первой часть не давно 2 часте поставлю 7.5 норм игра хоть и сделали они на движок мельчайшие изменение что жаль но игру играть можна и даже нужно и еще первая часть и правда щик )) враг народа да мультик тож не понравился такую игру аспект нужна делать на сингл и на ко-оп ну насчет графы повторюсь у меня xp и direcX9 так что незнаю чета они плитут что на 10 лучше наверное так и есть . игра очень похорошела за счет того что прикольно там дрель отшибанить чувака или там раздавить

iPOne

post 11-Мар-10 13:55 (спустя 12 дней)

Фигня игра, ибо оценить не могу, ибо кряки что от Разора, что Релоадед не пашут, всмысле не крякают игру. Ровно через 5 минут игры стабильно врубается защита и кирдык.

sv9t

post 12-Мар-10 08:45 (спустя 18 часов)

Сейчас прохожу исчо но поставлю все таки ближе к 7 из 10, графика понятно осталась таже, можно было и поменять, обстановка тож не изменилась даже как мне показалось фон музыки хуже стал, обстановка не накаляет, тупо шутер. А в первой))) помню переживал как то,там где батискаф взорвали с семьей которые мне помогали))(еси помните). Интересно третья от лица кого будет?

iPOne

post 12-Мар-10 19:06 (спустя 10 часов)

Наконец то у меня заработала, оказалось что старые сейвы те что созранил с крякой от Разора надо снести. Странно что русская лицуха ещё не вышла ...
ЗЫ А как заставить "сестричку" на трупы охотиться, мне пишет "Нажмите, ... " а чего нажать не ясно.

Враг Народа

post 12-Мар-10 23:37 (спустя 4 часа)

iPOne
ты на компе играешь?
на боксе если что это крестик зажимаешь...

iPOne

post 13-Мар-10 00:02 (спустя 25 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

iPOne
ты на компе играешь?
На компе.

Враг Народа

post 13-Мар-10 00:04 (спустя 2 минуты)

iPOne
ммм... посмотри в управлении)
там короче должна быть какая-то кнопка, зажимаешь ее и сестричка приведет тебя к трупу с евой... попробуй F T Z X C позажимать)

asusvk221d

post 13-Мар-10 00:36 (спустя 32 минуты)

Игра шикарная очень +100
но графика не очень изменилась)

kolobok26

post 13-Мар-10 01:08 (спустя 31 минута)

asusvk221d , разве в графике все дело?)
Главное сюжет)

sv9t

post 13-Мар-10 08:38 (спустя 7 часов)

Ц iPOne писал(а):

Странно что русская лицуха ещё не вышла ...
ЗЫ А как заставить "сестричку" на трупы охотиться, мне пишет "Нажмите, ... " а чего нажать не ясно.
Русская вышла, видел в продаже в магазине 300руб.
Надо нажать "R" и подержать немного, у тебя разве не руссифицирована?сейчас нормальный руссификатор везде можно скачать.

iPOne

post 13-Мар-10 17:07 (спустя 8 часов)

Ц sv9t писал(а):

Ц iPOne писал(а):

ЗЫ А как заставить "сестричку" на трупы охотиться, мне пишет "Нажмите, ... " а чего нажать не ясно.
Надо нажать "R" и подержать немного, у тебя разве не руссифицирована?сейчас нормальный руссификатор везде можно скачать.
Я на цифровой клаве играю, у меня перезарядка "/" она видимо не отражается, кстати если играть на Х-7 (у меня Х7G800) то надо нажимать "G4" а не "/".

sv9t

post 13-Мар-10 21:59 (спустя 4 часа)

Ц iPOne писал(а):

Ц sv9t писал(а):

Ц iPOne писал(а):

ЗЫ А как заставить "сестричку" на трупы охотиться, мне пишет "Нажмите, ... " а чего нажать не ясно.
Надо нажать "R" и подержать немного, у тебя разве не руссифицирована?сейчас нормальный руссификатор везде можно скачать.
Я на цифровой клаве играю, у меня перезарядка "/" она видимо не отражается, кстати если играть на Х-7 (у меня Х7G800) то надо нажимать "G4" а не "/".
В игре перезарядка и показать направление где адам одна клавиша "R", если у тебя перезарядка "/" значит она же и показывает направление, попробуй!

Axsel55

post 14-Мар-10 00:39 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц asusvk221d писал(а):

Игра шикарная очень +100
но графика не очень изменилась)
Да графика не изменилась зато сюжет сделали норм.

asusvk221d

post 14-Мар-10 00:43 (спустя 4 минуты)

Ц AEvseev55 писал(а):

Ц asusvk221d писал(а):

Игра шикарная очень +100
но графика не очень изменилась)
Да графика не изменилась зато сюжет сделали норм.
правильно говоришь )в 2007году эта игра почти стала лучший уступив вроде крайзису...

evil555

post 01-Апр-10 13:05 (спустя 18 дней)

когда лиц будет ?

BrianBo

post 08-Июн-10 23:26 (спустя 2 месяца 7 дней)

УРАА .Устраиваем народные Пьянки и гулянки ))))) - BIOSHOCK 2 отправлен в печать ))) (русская версия)

18 июня выходит (ЖЕЛЕЗНО :)

Trotil

post 10-Июн-10 09:50 (спустя 1 день 10 часов)

BrianBo
Ага, подтверждаю.

Время пришло!
Отправлено в печать отечественное издание BioShock 2.

Русская PC-версия продолжения знаменитого «умного шутера» поступит в продажу 18 июня как в обычной джевел-упаковке, так и в коллекционном издании.

Напомним, что в комплекте коллекционного издания:

-диск с полной русской версией игры;

-руководство пользователя;

-художественный альбом Deco Devolution с подборкой интересных материалов и комментариями разработчиков;

-металлический брелок с цветной гравировкой логотипа BioShock 2.

Текущее время: 07-Май 03:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы