Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (1С-СофтКлаб) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

_S_E_R_G_

post 19-Фев-10 11:20

Ц SLOWq писал(а):

Игра вылетает после загрузки сразу, когда компанию за хищника начинаешь, если компанию за чужого то грузиться долго, проигрываеться видео ролик как чужих выращивали и тоже вылетает сразу =(((... дрова и дирет х обновил все, вин 7 макс 32бита стоит... запускал пробовал с avp.exe и avp_DX11... помогииитеее у кого также было
Говорят нужно понизить частоту дискретизации звука - в трее иконка динамика.

sargarus

post 19-Фев-10 11:21 (спустя 1 минута)

Ц mas05 писал(а):

З.Ы,Ы. често скажу мне нафиг не нужны фильмы весящие по 16гб, ибо смотрю я их все равно на компе, либо телевизоре, зачем мне разрешение видео такое, если у меня нет личного кинотеатра? (речь не о телвизоре - домашнем кинотеатре, а о здании). на монеторе - качества этого не увидишь, даже на БОЛЬШОМ мониторе... все таки это не полотно 10 - 6 метров.
Ну если исходить из такой логики, то в фильмы по 16 гиг вообще не нужны, потому что на полотне в кинотеатре не точечная развертка, а слайд шоу. Фотик рулит! Да и сами майкрософтовцы признали, что лучший носитель данных на данный момент - магнитная пленка.

B3Xo66uT

post 19-Фев-10 11:29 (спустя 8 минут)

Ц mas05 писал(а):

зачем мне разрешение видео такое, если у меня нет личного кинотеатра? (речь не о телвизоре - домашнем кинотеатре, а о здании). на монеторе - качества этого не увидишь, даже на БОЛЬШОМ мониторе... все таки это не полотно 10 - 6 метров.
Не забывай про битрейт.

sargarus

post 19-Фев-10 11:39 (спустя 9 минут)

Все у кого проблемы со звуком, попорбуйте поставить Rapture3D - Speaker Layout

добавлено спустя 3 минуты:

И кстати, во имя окончания спора о движке игры...

...Из интервью с Тимом Джонсом, руководителем проекта Aliens vs. Predator (2010).

- Что вы можете рассказать о графическом движке Aliens vs. Predator (2010)?

- Мы используем для этих целей технологию нашей собственной разработки. Мы назвали ее “Azura”. Ключевой ее аспект – мультипроцессорный рендеринг. Мы попытались извлечь максимум для геймплея из динамического освещения и отображения теней, которым принадлежит одна из основных ролей во вселенной “Чужого против Хищника”. На взаимодействии света и тени построена вся игровая атмосфера, поэтому вас в этом плане ожидают по-настоящему завораживающие сцены.

Полный текст тут

post 11-Апр-10 20:06 (спустя 1 месяц 20 дней)

Топик был перенесен из форума Репаки от нашей группы R.G. ReCoding в форум FPS (1st Person)


MARKUS
 

angrypunkman

post 10-Июн-10 16:21 (спустя 3 месяца 19 дней)

Непонял "мультиплеер присутствует"?Это как?!!!!!!!!!

Markerrr14

post 19-Июн-10 14:53 (спустя 8 дней)

Тупость.... :axe: Стока ждал устоновки и коту под хвост ( После логотипа "SEGA" сразу виснет, чёрный экран) Хелп ми, плизззз :cry_baby:

KaBapHblu

post 20-Июн-10 10:12 (спустя 19 часов)

То же самое,что и у предыдущего человека.Выскакивает логотип "СЕГА",потом чёрный экран,ждал минут по 10.Висит(((

aston222

post 20-Июн-10 11:03 (спустя 50 минут)

скачал установил игра лагала скачал другой nodvd и все проблемы решились играю на максах глюков и вылетов не замечено игра супер но короткая nodvd брал тут
Скрытый текст

AKBARS

post 27-Июн-10 22:16 (спустя 7 дней)

спс

ca6a05

post 30-Июн-10 08:43 (спустя 2 дня 10 часов)

А чё на винде 7 эта игра не идёт????? :( :( :(

Shenone

post 07-Июл-10 21:52 (спустя 7 дней)

Посмотрел ролик за хумов и вылетел, втф? Опять совместимость выставлять? Тогда НА.УЯ там отдельный запуск с дх11?

Mandarinko56

post 20-Июл-10 09:57 (спустя 12 дней)

народ подскажити что за **я запускаю игру и меня сразу выкидывает из неё

Soc1opath

post 04-Авг-10 15:32 (спустя 15 дней)

У меня игра вылетает после ролика в первой миссии за человека... Что делать?

SabeeR

post 15-Авг-10 13:42 (спустя 10 дней)

Этот репак с последним патчем 6 или нет?

Drumer356

post 22-Сен-10 19:32 (спустя 1 месяц 7 дней)

автору мегареспект!!!! :thankyou: :D

Gantz88

post 27-Сен-10 17:17 (спустя 4 дня)

После первого ролика в начале новой игры вылетает на раб. стол. что это такое?
а..это с 11 директом не хочет работать

ighf777

post 21-Окт-10 15:25 (спустя 23 дня)

благодарю за игру :thankyou: :beer2: если не установитьсяя я свой комп в окно :komp_cr: :chair: :gun:

DUKAPb

post 09-Дек-10 02:15 (спустя 1 месяц 18 дней)

подскажите где хранятся сейвы!

BadFriend

post 06-Мар-11 19:48 (спустя 2 месяца 28 дней)

Это просто ****, ****. Я **** автора РеПака, что он за **** такой, не умеешь не берись. У меня Репак устанавливался... 2 ч. 39 мин.!

Текущее время: 27-Апр 14:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы