Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 
Автор Сообщение

GOGAGU

post 11-Апр-11 22:00

dx 11 работает, только надо запускать игру с папки где установлена игра :up: :thankyou:

DUKAPb

post 21-Май-11 17:17 (спустя 1 месяц 9 дней)

Не запускается на DX11, а должно. Вылетает сразу после вступительного ролика. В чём может быть проблема?

chupacabras

post 12-Июн-11 22:48 (спустя 22 дня)

Специально зарегистрировался на трекере, чтобы поблагодарить cdman за отлично сделанный репак. Прошел все три кампании (за Хищника, Морпеха и Чужого) и НИ РАЗУ не испытал каких-либо неудобств. Все работало как часы - уровни исправно загружались, звук в роликах был, сэйвы работали, вылетов за всю игру не было НИ ОДНОГО. Мало того, после переустановки винды я переместил предварительно скопированную папку с установленной игрой на диск С и она запустилась! Пришлось, конечно, установить Microsoft Visual C++ 2005 SP1, но кроме этого ничего больше делать не потребовалось.

В общем, огромное Вам спасибо, cdman!

Belthazor

post 13-Июн-11 21:04 (спустя 22 часа)

Народ! Помогите, у меня проблема в том, что когда начинаю компанию против Предаторов, прохожу обучаловку и дальше нужно наверх прыгать за остальными, и типо новый уровень, но проблема в том запрыгнув к ним у меня виснет комп....что делать? как быть? из-за чего может быть? плиз помогите, заранее спасибо

alexey1322

post 03-Июл-11 13:27 (спустя 19 дней)

А что обновления ставить отдельно они в репак не включены????оО

Eoll

post 03-Июл-11 23:31 (спустя 10 часов)

DUKAPb
Поставь патчи и всё будет отлично.
alexey1322
Да, отдельно.

DUKAPb

post 15-Июл-11 01:19 (спустя 11 дней)

Ц Eoll писал(а):

Поставь патчи и всё будет отлично.
какие именно?
я установил вот эти два http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=36480 http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=51261
и после этого игра перестала запускаться :(

neo_tyumen

post 18-Ноя-11 10:38 (спустя 4 месяца 3 дня)

У меня после патчей двух...1+2 и 3 игра на английском стала

Текущее время: 27-Апр 15:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы