Loading...
Error
 

Скачать торрент Napoleon : Total War (1С-СофтКлаб) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

Hockey555

post 03-Мар-10 19:37

Ц darkzone писал(а):

выключайте антивирус и удалите старую версию!
Дарк здорово. я дома всем замаелся объяснять про эти дрова и антивиры не понятно - это так трудно сделать?

Donald Dark

post 03-Мар-10 20:01 (спустя 24 минуты)

привет)0 это нубы такие просто тебе попались)))

keed

post 03-Мар-10 20:40 (спустя 38 минут)

Про нуба,надеюсь не в мою сторону,а каталист естественно удаляется перед установкой следующего(то что в посте я написал их все подряд-это не значит,что они у меня на диску С все висят:)))). С антивиром не пробывал, ща проверю.

procik

post 03-Мар-10 20:57 (спустя 17 минут)

Каспера я отключал, это не антивирус

alexj

post 03-Мар-10 22:40 (спустя 1 час 42 минуты)

Ну ктонить напишет как звук пофиксить, ато впадлу этот торрент сраный перекачивать?!

Zhreby

post 03-Мар-10 22:59 (спустя 19 минут)

Все работает, отлично. Ставил с включеным каспером, проблем нет.
Спасибо за репак! :thankyou:

keed

post 04-Мар-10 03:29 (спустя 4 часа)

Проблема с видео решилась простым сносом ОС,поставил ту же 7 32бита , тот же каталист 10.2 -все работает,(антивирус не отключал). Спасибо за репак.

Hell_Archangel

post 04-Мар-10 06:09 (спустя 2 часа 39 минут)

keed, жесть ну ты вообще монстр)) решать проблему сносом ОС :lol:

keed

post 04-Мар-10 10:46 (спустя 4 часа)

Hell_Archang​el, игра стоит таких "жертв", в свое время рвди ведьмака 2 раза ХР переустанавливал- а пиратка так и не захотела запускаться, поставил Вислу- все пошло. Прошел Ведьмака- Висту кибеням....:))))

sergo_nkp

post 04-Мар-10 11:37 (спустя 50 минут)

не запускается, відает ошибку "CSteamClient::GetISteamUser error:SteamUser013 not defined! Please update the emulator". Кто знает, что за зараза?

Moseichuk

post 04-Мар-10 14:21 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ц Цитата:

Скачал одну из первых версий торента и при запуске туториала и кампании наблюдал отсутствие названий, описаний способностей и исторической справки о юнитах. Окно помощника в мануале было пустое всё время прохождения (в компании в 80% норм) + голос помощника постоянно меняет громкость речи.
Решена ли проблема в данном репаке ?

Donald Dark

post 04-Мар-10 14:47 (спустя 25 минут)

Moseichuk конечно)))

nigilist87

post 05-Мар-10 17:36 (спустя 1 день 2 часа)

Пасиба!
:thankyou:

З.Ы. Тут можно при игре за коалицию остальные страны открыть как-нибудь? А то, знаете, люблю играть за всякие убогие и отсталые государства.))))

Furor

post 05-Мар-10 22:28 (спустя 4 часа)

Торент встал на 99 % писец что делать??!
Все путем сам ступил!!! :lol:
Репак хорош!

cherepako

post 06-Мар-10 05:18 (спустя 6 часов)

Спасибо за качественный репак. Вопрос - а сеть сломать возможно, а то очень хотелось в интернете повоевать ?

КОТ_Б

post 06-Мар-10 11:02 (спустя 5 часов)

Все отлично работает.. поставил даже на работе (видяха Asus GF-9500) на среднем БЕЗ тормазов. Звуки в полном порядке.. антивирь не вырубал...
Автору СПАСИБО!!!!!!

Кривенко

post 06-Мар-10 17:18 (спустя 6 часов)

люди, помогите!) Камера враз перестала работать в стратегическом режиме, только подводится к краю и все, колесико когда зажимаю то тоже не перемещается(( хотел хотя бы настройки управления найти и удалить, хоть и сомневаюсь что виноваты они так и те не нашел...

c803ot

post 07-Мар-10 16:26 (спустя 23 часа)

во время установки у меня пишет sound.pack - файл не найден, что делать надо?Скачал сначала когда было золото , потом перекачал 4 марта ,антивир отключал,пробовал ставить на другую ОС ни хрена не получается.

Кривенко

post 07-Мар-10 16:55 (спустя 28 минут)

скажите как сейвы вытянуть хотя бы)

ВЛАД1274

post 08-Мар-10 14:31 (спустя 21 час)

В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТВОИМ РЕПАКОМ И РЕПАКОМ shepards.
ОБЪЯСНИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Текущее время: 10-Май 00:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы