Loading...
Error
 

Скачать торрент Supreme Commander 2 (Square Enix) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Barbatuslik

post 04-Мар-10 19:44

_rezident_
Ага, все самое лучшее что было в первой части вырезали, уничтожили уникальную экономическую систему, вместо исследования технологий добавили очки достижений, а сражения длятся минут по 20. В общем сделали из хорошей стратегии клон доты. Несмотря на все это играть можно, хоть это и не то, что я ожидал. За репак спасибо!

dimarik-001

post 04-Мар-10 19:50 (спустя 5 минут)

:thankyou:

maksi12mus

post 04-Мар-10 19:54 (спустя 4 минуты)

Подкачал Крис Тэйлор так себе сиквел оказался... гемплей стал в разы проще, добычу ресурсов упростили в общем вся хардкорность потерялась сразу...тем не менее автору спс за репак!... короче всем рубится в Starcraft 2 Beta!)))

З.Ы Крис ты давай бросай все эти Коммандеры и Демигоды прочие... ДАЕШЬ Dungeon Siege 3!!!

thegd1

post 04-Мар-10 21:19 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Цитата:

Ага, все самое лучшее что было в первой части вырезали, уничтожили уникальную экономическую систему, вместо исследования технологий добавили очки достижений, а сражения длятся минут по 20. В общем сделали из хорошей стратегии клон доты. Несмотря на все это играть можно, хоть это и не то, что я ожидал. За репак спасибо!
Согласен со всем, кроме замечания про доту. Этим тут совсем не пахнет... Вообще не в тему ты сказал. Скорее теперь получился гибрид варкрафта 3 (не доты, а именно варкрафта) и ужасающей Endwar Тома Кленси... Из первой... Не знаю, как-то просто почему-то ассоциируется. А из второй ЖУТКАЯ, просто ОТВРАТИТЕЛЬНО УЗКАЯ направленность юнитов. Там были Камень/Ножницы/Бумага (Танки/Вертолеты/Пехота), а здесь: Танки / Танки против зданий; Бомбардировщики и слабо-отличающиеся штурмовики / Истребители; Подводные лодки / Крейсера. Другими словами, все юниты первой части были неумолимо зажаты в свои прототипы и оставлены в единственном экземпляре. Вообще, создается впечатление, что после войны с серафимами человечество СГНИЛО в прогрессе, а не процвело. Ну да ладно.

Экономическая составляющая пропала. Раньше было можно строить унитов есть у тебя ресурсы или нет, что позволяло идти на интереснейшие игровые планы. Например, я начинал строить Авианосец-подлодку за ОФЗ, пока мой союзник достраивал здание за зеленых, дающее хренову тучу ресурсов, после чего слал мне инжов и мы моментально склепывали её, доставая победу. А счас - хер.
Ц Цитата:

короче всем рубится в Starcraft 2 Beta!)))
Как? Я видел раздачу на русторке, но там нет мультиплеера, насколько я понял. А смысл тоды потихоньку пропадает... Лучше уж зарегайтесь на C&C 4: Tiberium Twilight Beta. Не похоже на СнС, конечно, совсем, но играть, в принципе, можно.

iPOne

post 04-Мар-10 22:10 (спустя 51 минута)

thegd1
Согласен со всем, а кроме того убивают маленькие карты ... какая то драчка в песочнице. Не скажу что игра очень плохая, но это уже не SC!!!

win777

post 04-Мар-10 22:30 (спустя 19 минут)

спасибо большое

Zaratustra66

post 04-Мар-10 23:13 (спустя 43 минуты)

Большое спасибо за репак!!!
Но у меня возникла такая проблема: игра сохраняться не хочет :((
Подскажите, чего можно сделать.

Barbatuslik

post 04-Мар-10 23:17 (спустя 3 минуты)

thegd1
В бетку старика 2-го можно играть в одиночку против ботов, там вполне нормально. Я вот пока изучаю расы, технологии и придумываю разные тактики, чтобы быть готовым к тому моменту, когда выйдет полная версия. Ну про доту я загнул, конечно, я так обычно говорю когда имею ввиду что игра слишком аркадная и короткая, в данном случае это так. Сражения в доте просто идут за нереально короткое время

eQt.killen

post 05-Мар-10 11:08 (спустя 11 часов)

а как скачать?

Skaranin

post 05-Мар-10 12:57 (спустя 1 час 48 минут)

Скачал, установил - всё работает. Игра не понравилась, чего-то в ней не хватает. И вопрос по локализации(выходит на следующей неделе) - дубляж будет или только субтитры?

Black_Guard

post 05-Мар-10 13:41 (спустя 44 минуты)

Skaranin Согласно сайту НД игра выйдет с оригинальной английской озвучкой.

SoulGuard

post 05-Мар-10 13:53 (спустя 12 минут)

А мне игра понравились,битвы по прежнему довольно глобальные (особенно по сравнению с другими стратегиями) да и хардкора стало меньше,короче хорошая РТС,в конце концов вряд ли кто-то верил что эта игра будет супер хитом

Black_Guard

post 05-Мар-10 14:44 (спустя 50 минут)

Это Суприм в корне отличается от предыдущих двух, ощущение что разрабатывали два разных человека, а не Крис Тейлор. Не скажу что игра плоха, просто она другая и сравнения с прошлыми играми Суприм мне кажется не слишком корректными.

win777

post 05-Мар-10 14:52 (спустя 7 минут)

Zaratustra66
присоединяюсь к вопросу,как сохраняться?

DevilGame

post 05-Мар-10 15:17 (спустя 25 минут)

Люди, ктонть знает как поменять имя игрока с Razor 1911 на другой?

spider91

post 05-Мар-10 15:52 (спустя 35 минут)

Ц Цитата:

если размер любого другого репака будет меньше хоть на 50мб, то 100% пожато или видео или аудио
Ну ну. Посмотрим.

TheRishka

post 05-Мар-10 19:46 (спустя 3 часа)

Да...это игра действительно ДРУГАЯ!! Не сказать, что плохая...но юниты в большинстве своем однотипны. Развитие однотипно, карты маленькие. Юнитов мало, зданий мало...
Действительно, это совершенно другая игра, но интерфейс удобный. Лучшеб налепили на старый суприм новый интерфейс - все супер былобы

ira_fd

post 05-Мар-10 21:05 (спустя 1 час 18 минут)

игра при установке на 45 % зависает

123123123lol

post 05-Мар-10 23:13 (спустя 2 часа 7 минут)

Ппц испоганили супер стратегию хуйню выпустили ёманарот крис тейлор пидор

lovermother

post 06-Мар-10 14:50 (спустя 15 часов)

А почему бы еще не сделать репак первого Supreme Commander + Forged Alliance?

Текущее время: 09-Май 07:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы