Loading...
Error
 

Скачать торрент Supreme Commander 2 (ENG/RUS) [RePack] от Pashtet

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Jenio

post 04-Мар-10 19:53

Ц BARGUNDABAL писал(а):

Привет всем, качаю обязательно первая часть была супер !
Зато вторая на мой личный взгляд, поаркадела и показуалела. ((( Разочаровала игруха, ИМХО относительно первой части, растеряла она тактическую составляющую, и стала ничем не отличающейся от других стратегией. Юнитов мало, вооружение на юнитах не пишут какое... Но в целом советую качнуть, чтоб хоть составить впечатление. Да и графа получше первой. Сорри за оффтоп.

тыц

post 05-Мар-10 00:15 (спустя 4 часа)

Единственное, что мне понравилось в игре, так это пальмы, они действительно стали лучше :D

WestGad

post 05-Мар-10 10:41 (спустя 10 часов)

Ц Jenio писал(а):

Ц BARGUNDABAL писал(а):

Привет всем, качаю обязательно первая часть была супер !
Зато вторая на мой личный взгляд, поаркадела и показуалела. ((( Разочаровала игруха, ИМХО относительно первой части, растеряла она тактическую составляющую, и стала ничем не отличающейся от других стратегией. Юнитов мало, вооружение на юнитах не пишут какое... Но в целом советую качнуть, чтоб хоть составить впечатление. Да и графа получше первой. Сорри за оффтоп.
Поставил, первое впечатление было не ахти. ГЛОБАЛbНАЯ стратегия превратилась в обычную RTS. После первой карты разочаровался. Через 7мин Неписи начали перебрасываться ядерными ракетами... через 10мин после начала игры и мне прилетело... на чем моя партиязакончилась. Переиграл на самой большой доступной карте и без ядерок... КЛАССНО. Тактика, трупов (металических) немерено, АИ на порядок выше чем в первой части. Игра стала на много динамичней. Тактическая состовляющая изменилась, но не исчезла. Просто думать нужно четко и быстро. Никогда на моей базе столько юнитов не ложилось)))) Даже в 1й части на макс. сложности на карте 80км х 80км када все неписи атакры... Здесь реально пресуют. Разработчики сделали ребаланс в сторону оборонки. Юниты стали дешевыми до безобразия и срок их жизни заметно уменьшился... что позволило строить их пачками. Из удобств игока очень понравилось авто создание групп юнитов и умственная начинка инженеров. Пилоты наконец то научились делать свою работу не дожидаясь приказа генерала по типу: эй ты, почини колесо вот этой ракетнице.

Единственное что напрягло так это невозможность сохранится. Пока незнаю почему... То ли из-за того что я что-то пропустил (ибо до 4х утра от партии оторваться не мог (хотя сегодня очень тяжелый экзамен)), то ли кряк баянит.

В общем разрабам респект и уважуха... Денег не дам ибо нема хап хап :twisted:

Jenio

post 05-Мар-10 16:22 (спустя 5 часов)

Согласен про АИ и т. п. На самом деле не самая плохая стратега вышла. Но таки по моему када сиквел выходит, от него что-то ждёшь. Что-то что ощутил в первой части, и по чему выделял её от всех других игр. А тут это пропало. Об том и написал.

ДК

post 05-Мар-10 17:35 (спустя 1 час 12 минут)

Кто нить подскажите я установил игру она у меня под лагивает???))))))

сейсиро

post 05-Мар-10 19:42 (спустя 2 часа 7 минут)

Огромное спасибо!!!!

omg123

post 05-Мар-10 21:03 (спустя 1 час 20 минут)

диск определяется как двд. в чем проблема ?

serz1976

post 06-Мар-10 02:15 (спустя 5 часов)

А руссик из локализации или левый какой? ПО моему эту важную инфу нужно писать в оформлении. Вроде локализация то офиициально ещё не выходила!? Откуда русик?

demios

post 06-Мар-10 04:12 (спустя 1 час 56 минут)

В США продавали многоязычную версию, на ней в том числе был и русский язык.

Slavin

post 06-Мар-10 10:49 (спустя 6 часов)

demios, русскую говоришь? А там тока тексты были переведены?

Dark Knight

post 06-Мар-10 11:01 (спустя 12 минут)

А озвучка какая?

dimarik-001

post 06-Мар-10 17:01 (спустя 5 часов)

тормозит до безобразия, на систему и железо не жалуюсь в принципе, будем ждать опять кучу патчей для оптимизации :(

seaman86

post 06-Мар-10 18:03 (спустя 1 час 1 минута)

у меня вообще при запуске компьютер перезагружается, при том что все игры нормально работают

BARGUNDABAL

post 06-Мар-10 20:52 (спустя 2 часа 49 минут)

Jenio
СОГЛАСЕН, первая часть была на много динамичнее и масштабнее и не было там этих глупых арен, зачем их поставили во вторую часть, в первой были открытые поля сражений, а щас какой то казуал, я тоже в игре разачаровался лицуху покупать не буду...А вот первая часть всё таки лучше и лицуха у меня есть !

OLio

post 07-Мар-10 16:53 (спустя 20 часов)

в первую часть не играл, играл сразу во вторую, по мне игра не очень но сначало затянуло так нормально)

bla-bla-bla3

post 09-Мар-10 16:42 (спустя 1 день 23 часа)

встаньте на раздачу плизззззззззззззз :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious:

добавлено спустя:

:rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

b33r

post 10-Мар-10 00:10 (спустя 7 часов)

Без патчей все отлично заработало, ни разу не вылетало. Комп мой топовым был пару лет назад :)
Настройки на максимуме. У кого не работает или тормозит - перепроверяйте руки и наличие мозга.

....Stas....

post 10-Мар-10 16:43 (спустя 16 часов)

Игра ноорм )
а теперь нупский вопрос : Как сменить ник :?

hariss

post 10-Мар-10 18:59 (спустя 2 часа 15 минут)

Люди что за прикол ? Вот утсановка доходит до 100% и зависает, нечего дальше не происходит, захажу в папку с игрой запускаю игру и без реакции....

bla-bla-bla3

post 11-Мар-10 10:41 (спустя 15 часов)

Люди, ответьте пожалуйста, как отключит верчение камеры, очень раздражает!!!!!!!!!!!

Текущее время: 08-Май 14:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы