Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer 40000 Dawn Of War II Chaos Rising-Razor1911 (THQ) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

gdgdggd

post 13-Мар-10 18:26

синнгл работает а вот мультиплейр нет

DragonVs

post 13-Мар-10 21:24 (спустя 2 часа 58 минут)

Моя благодарность автору раздачи, я давно ждал релиз

telegraf

post 13-Мар-10 21:30 (спустя 6 минут)

Блин, запускаю DOW2.exe, процесс появляется в диспетчере, висит, но ничего не происходит. Есть идеи, как бороться? vcredist и директ поставил.

gdgdggd

post 14-Мар-10 09:19 (спустя 11 часов)

Блин, запускаю DOW2.exe, процесс появляется в диспетчере, висит, но ничего не происходит. Есть идеи, как бороться? vcredist и директ поставил.
да кряк по новой закинь такое же было

Mel

post 14-Мар-10 12:29 (спустя 3 часа)

При входе в Live в игре просит CD-key, что делать?

nihilo666

post 14-Мар-10 14:16 (спустя 1 час 47 минут)

Кооператив и мультиплеер не работает, нужен новый кряк :(

lastmylove

post 15-Мар-10 21:25 (спустя 1 день 7 часов)

господа, кто-нибудь может объяснить мне, как подружить старые сохранения (в частности для импорта персонажа) с этим аддоном? предыдущую часть проходил на ХР. пробовал засовывать файл со старой сохраненкой в папку с новыми сохранениями - игра не видит. подскажите, если кто знает, очень хотелось бы взять старого персонажа.

nihilo666

post 16-Мар-10 06:10 (спустя 8 часов)

lastmylove прошлую часть проходил на висте под этим же профилем, так же засовывал сохранения, не помогло. Прошел 1ю миссию на том же уровне сложности с тем же именем героя. Пробовал hex редактором перенести хэш (или что там такое в фигурных скобках) из нового сохранения в старое - тоже не сработало. Копировал старые файлы из папки xlive в ту же папку под win7 - не помогло. Гуглил, встречал ту же проблему, но решение никто так и не нашел.

lastmylove

post 16-Мар-10 16:29 (спустя 10 часов)

Ц nihilo666 писал(а):

Прошел 1ю миссию на том же уровне сложности с тем же именем героя. Пробовал hex редактором перенести хэш (или что там такое в фигурных скобках) из нового сохранения в старое - тоже не сработало.
вот-вот, кстати, тоже самое пробовал проделывать - толку ноль.
жаль, очень жаль, что не прикручивается профиль...
но все равно спасибо за ответ.

Unicron

post 16-Мар-10 16:37 (спустя 8 минут)

Уровень, в котором надо демона убить последний? У меня игра глюканула после его уничтожения, не охото заново миссию проходить.

Tero933

post 18-Мар-10 14:54 (спустя 1 день 22 часа)

Народ подскажите как по сети играть ввёл ключ к Live (от гта) все работает, как начинаю серваки искать выкидывает на рабочий стол появляется табличка CRASH REPORT что делать подскажите

roma1131

post 18-Мар-10 21:12 (спустя 6 часов)

Сдесь возникает ошибка error report, или все в порядке?

JoKeRRR47

post 19-Мар-10 15:07 (спустя 17 часов)

roma1131
Она возникает на всех версиях.

Xetag

post 20-Мар-10 19:36 (спустя 1 день 4 часа)

Проблема при след запусках после первого - первый запуск все работает, потом после заставки "как космодесант убивает ведьму" вместо появления меню игры выключается монитор, но если подождать то слышно что в меню заходит и можно выйти на раб стол, только монитор так же остается выкл. Что делать то? устанавливал много раз и все равно одно и то же. Дрова новые, директикс тоже, в виндовс лайв я зареген с ключом
Не пойму в чем дело

vuuudj

post 21-Мар-10 00:49 (спустя 5 часов)

Выложите кто скрин в большом приближении к чему-нибудь (командор во весь экран например). Есть у меня подозрение что в репаке на 5г текстуры макс. детализации (lod) пожаты или вообще вырезаны. В демке оригинала было намного круче. :(

pic

SinnerSMile

post 23-Мар-10 13:15 (спустя 2 дня 12 часов)

Ц vuuudj писал(а):

Выложите кто скрин в большом приближении к чему-нибудь (командор во весь экран например). Есть у меня подозрение что в репаке на 5г текстуры макс. детализации (lod) пожаты или вообще вырезаны. В демке оригинала было намного круче. :(

pic
Вроде в демке просто ультра эффекты и текстуры не были заблокированы как в полной (в полной они залочены на ХР и на некоторых видеокартах на всех виндах), чтоб их открыть надо напрямую ультра настройки в текстовом файле настроек игры прописывать (к сожалению с постобработкой пока это не работает) И кстати, причем тут LoD?? LoD - Level of Detail - процесс обосзначающий постепенной и незаметное (в идеале) уменьшение детализации обьектов по мере их удаления и наоборот.

А теперь ВНИМАНиЕ!!! Вопрос к коллегам пиратам, кто нить уже играл по сети с ключем от к Games for windows live? Сам то ключ подходит, но дело в том, что в русской лицензии кривой кряк из-за которого каждый раз при попытке приджойница в мульте игру просто выкидывает с краш репортом. Здесь все норм?
Если да то тогда просто качну эту версию поставлю русификатор и буду наслаждаться мультиплеером (и конечно по возможности оставлю оригинальную озвучку, поскольку орков все таки на русский озвучить не возможно)

TrEX44

post 23-Мар-10 17:58 (спустя 4 часа)

Кряк для того чтоб мульт робил никто невстречал?

SinnerSMile

post 23-Мар-10 18:20 (спустя 21 минута)

ппц ясно=( походу кряк для рус версии тот же что и для англ - razor 1911, поэтому мульт и не пашет =((( выход один - ждать патч официальный и надеятся что вышедший под него кряк не будет глюканутым.

Petroserzh

post 23-Мар-10 22:10 (спустя 3 часа)

сколько рас в игре, кто-нить знает?

SinnerSMile

post 23-Мар-10 22:32 (спустя 21 минута)

Ц Petroserzh писал(а):

сколько рас в игре, кто-нить знает?
Космодесантники, Эльдары, Орки, Тираниды, Космодесантники Хаоса, итого 5 расс.

Текущее время: 28-Апр 02:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы