Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising (Акелла) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

Pozdnyak-ermak

post 09-Июл-10 18:06

Ц A1e_XXX писал(а):

люди выскакивает вот это окно что с ним делать ???
pic
Эта же проблема и у меня. Я нашёл причину. Дело не в драйверах или винде, дело в Phoenix. Я проверил все версии и заметил, что старые распаковывают начало, но не могут распаковать конечные файлы, а новые версии распаковывают конец, но начисто игнорируют начало, но некоторые средние файлы пропускают и старая и новая версии и ещё не создаются файлы в "мои документы" только пустые папки)
Решить проблему пока не удалось. Ждите игру без Phoenix или свяжитесь с создателем этой проги (он на CSmania).

statss1

post 01-Авг-10 04:51 (спустя 22 дня)

_xatab_ выложи по возможности сборку с последним патчем

maksimka8993

post 10-Окт-10 06:46 (спустя 2 месяца 9 дней)

скорости чуть чуть по больше))))

Dmitriy555

post 02-Янв-11 14:04 (спустя 2 месяца 23 дня)

Ц Модный Кент писал(а):

Где ключ?????
Ц Цитата:

Установка игры: 1. Распаковать игру фениксом 2. Переименовать папку GameAssets\Locale\Russian в English, в ней переименовать файлы "russian_" в "english_" 3. Скопировать кряк в папку с распакованной игрой, БЕЗ файла GameAssets\

Gunnar Gudbjornsson

post 24-Фев-11 16:41 (спустя 1 месяц 22 дня)

Спасибо за раздачу!

Однако, 4 часа прокопался с установкой, пришлось скачать более старую версию феникса и распаковывать отдельно каждый файл, а не выделять все, плюс к тому - кряка в раздаче не было, а я только зарегистрировался, поэтому с других раздач я не мог скачать кряк из торрент файла, нашел в гугле, скачал, столкнулся с вышеописанными ошибками, но все-таки запустил, переместив все это на диск E.

Кампании впечатлили своей эпичностью, как обычно, в духе вархаммера. А вот бои с ботами...Убрали привычных строителей, здание только одно, если в Солусторме у меня была своя тактика, то тут только одно - захватить точки и держать со всех сил, даже на среднем уровне компьютер довольно силен, разработчики пошли по пути хардкорности, но это даже плюс

Буду оставаться на раздаче все время =)

kabinet22

post 09-Сен-11 23:18 (спустя 6 месяцев)

кто подскажет, игра не запускается, выдает такую ошибку

[img]http://s46.radik*

Текущее время: 07-Май 09:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы