Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак - Дополненное издание/The Witcher - Enhanced Edition (Atari) (RUS) [L] + Bonus

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

goblin98

post 13-Окт-09 12:40

вот решил всеже попробовать в ведьмака поиграть скачал и... ест он у всех так стремно дереться иль тока у меня? чтот брыкаеться непонятно както и нечего непонятно кого беш и где :(

r@ceDriver

post 14-Окт-09 11:02 (спустя 22 часа)

игра больше похожа на готику или тес?

4eloveg_s_brevnom

post 14-Окт-09 14:14 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

вот решил всеже попробовать в ведьмака поиграть скачал и... ест он у всех так стремно дереться иль тока у меня? чтот брыкаеться непонятно както и нечего непонятно кого беш и где
goblin98, это не он стремно дерется, просто нужно успевать кликать мышкой в определенный момент, чтобы получалась комбиниция ( в начале игры следует хотя бы попытаться проанализировать прочитанную информацию из подсказок ).
Ц Цитата:

игра больше похожа на готику или тес?
самодостаточная рпг, сравнения будут не уместны.

Василий78

post 28-Окт-09 20:30 (спустя 14 дней)

Вы извените каэшна ..может ктото подскажет как крякнуть игру!!???ниче не работает!!

Moorindal

post 08-Ноя-09 11:58 (спустя 10 дней)

Как пропатчить игру до 1.5?

andreyy29

post 24-Ноя-09 21:15 (спустя 16 дней)

А где скорость???

Hotber

post 28-Ноя-09 15:05 (спустя 3 дня)

Где сиды??? :!:

Burritos

post 29-Ноя-09 04:13 (спустя 13 часов)

Всем привет! Уже прошел Ведьмака. решил приступить к дополнению, но до этого играл в репакнутый, знал бы что будет сколько видеороликов скачал бы сразу полную версию а не сжатую. при 40 процыков сжатия видны квадратики в видеороликах, решил скачать эту версию где ни чего не сжато, вообщем насладится видеороликами. Прочитав все коменты по поводу управления игроком. согласен по началу я не мог привыкнуть к управлению, но со временем выставил себе удобный обзор камерой это самый приближенный и наконецто научился валится мечем. там просто надо привыкнуть у меня была своя техника наводя на персонажа я поначалу прижимал левую кнопку мыши и он совершал более нормальный удар хотя бы чувстволось что удар был. а не так как по началу дергается как передозник, там для начинающих все описывается в трененге по игре поймете комп вас научит. там фишка в том что есть 3 стиля боя мечем. А именно силовой стиль (клавиша z") это когда ты в основном бьешся с одним противником/ в основном с большой тушкой ну или с одним человеком, средний (клавиша x) это средний это ка кмин 2 пративника, а быстрый клавиша "С"со значком орла это когда тебя обступает толпа и ты валиш одного а цепляет всех кто тебя обступил. это очень помогающий стиль в игре. особенно когда его хорошо прокачаеш, лично я с перва чуть прокачивал силовой до серебряного ранга, потом быстрый, ну а потом уже средний. для начинающих лучше обычным мечем железным валить людишек и собак. ну и волков, а серебряным валить всех тварей, и незабудьте смазывать в сякими смазками свой меч серебряный типа взависимости с кем тебе труднее бится толи это будут падальщики, или призраки или вампиры! А обычный меч подтачивать точильным камнем желательно 20 процентным, Желательно прокачивать себе навыки по серебряному мечу и не забывайте прикреплчять к игроку разные амулеты там можно максимум 2 вставить не спешите их продавать, прикольно они действую особенно от утопцев и вампиром, боятся тебя и лишний раз не нападают!!!
Еще раз попытаюсь обьяснить технику боя допустим бьюсь в каерморхене в самом начале игры с одним голопузиком навожу на него курсор прижимая курсор, он переходит в режим боя (курсор) ведьмак делает удар но слабый. потом как только появляется огненый меч сразу же надо еще раз на левую кнопку мыши он совершит еще один. опять появляется огненый значек меча при ударе опять нажимаеш на удар и вы заметите что удар получается намного сильнеее и с финтом уже каким то. и так можно валить его до последнего. пока пративник не свалится. главное успеть нажать один раз по кнопке удара когда зажигается огненый меч, так как он быстро исчезает! НЕ знаю может кому то и поможет моя бредятина, но по началу я не мог ирать так как незнал как биться, я стерал 2 раза игру и устанавливал пока все таки не раздуплился, не знаю как там готика или райзен, ведьмак по сюжету и по графике очень красивая и втягивающая игра!! Так что мграйте все и не задумывайтесь, сам противник рпгешок в таком стиле . так как люблю игры от первого лица, но ведьмак меня конечно поразил!!! ИГруха супер вот только автору надо было бы написать микро инструкцию по установке игры, а именно последовательность установки патчей после игры и разных новшиств, и особенно как хрякать так как стаким взломом старфорса сталкиваюсь в первые, и что не делаю не фига не получается! скачал с плейграуда кряк сча поставлю попробую.. только бы пошла, так как обидно 14 гиг в опуу!!!

добавлено спустя 22 минуты:

Жаль что дополнительные мисии на английском языке я имею ввиду бонусные не те две которые идут по стандарту в дополнении, кряк конечно с сайта плейграунд просто отстой, он портит все первоначальные ролики, а ж до самой менюшки!

Hotber

post 30-Дек-09 23:15 (спустя 1 месяц 1 день)

Поясните, плиз, как ставить патч 1.5??? Он у меня тупо не видит игры...

DirtyKo3ton

post 01-Янв-10 17:37 (спустя 1 день 18 часов)

Жду вторую часть, но пока поразвлекаюсь этой :ninjajig:

добавлено спустя 2 часа 1 минуту:

Кто подскажет в чем проблема
Каждые несколько минут мне пишет ошибка торрента при скачке, перезапускаю - продолжает качать, потом опять ошибка, я конечно могу жать постоянно, но как то не впирает))))

добавлено спустя 1 минуту:

Все понял, антивирус ругается...

DeadMan01

post 13-Янв-10 00:17 (спустя 11 дней)

присоединяюь к вопросу про патч........

добавлено спустя 3 часа 57 минут:

проблему решил.....

Hotber

post 21-Янв-10 21:11 (спустя 8 дней)

Как решил??? Поясни, плиз, для всех!!!

Прапор

post 22-Янв-10 18:16 (спустя 21 час)

Люди как ее установить :boxed: ? Или у меня одного во время установки выплывает "Вставте бонусный диск"...

A1e_XXX

post 26-Янв-10 20:49 (спустя 4 дня)

а эта версия на WIN7 идет???

Devarion

post 28-Янв-10 03:19 (спустя 1 день 6 часов)

Кто уже скачал, вернитесь пожалуйста на раздачу, очень срочно надо качнуть, а скорость совсем никакая(((

Doubl3c

post 08-Фев-10 16:10 (спустя 11 дней)

вопросы насчет патча и активации все еще актуальны ;)

Capella

post 17-Фев-10 00:29 (спустя 8 дней)

Ц Temp-flood писал(а):

Рабочий крек http://www.[censored]/cheats/9640/
На семёрке максимальной*64 игра пошла с этим кряком,до этого вообще не запускалась,но видео вступительное не отображается вообще,второе видео тормозит так,что смотреть невозможно,а сама игра тормозит пипец.Учитывая,что карта 5770,а производительность компа 7.4 из 7.5 возможных.Пока качаю патч 1.5 посмотрю,что поменяется,попробую ещё другие кряки.Сама игра пока вообще не нравится:убогая графика,сама тактика боя и т.д.но это всего первые 5 минут дали такое впечатление.Возможно такая муть из за кряка.Посмотрим,остальное.
Поставил патч 1.5 и кряк из раздачи,всё стало намного лучше:вступительное видео теперь отображается без тормозов,но сами игровые ролики в начале игры тормозят пипец,смотреть невозможно,сама игра теперь намного шустрее идёт,но всё равно немножко притормаживает,особенно в сценах с применением магии.Походу игра чисто под жифорсовые карты заточена.Все версии крайзиса например я прошёл на максимальных настройках и без малейших тормозов,даже в сценах с большим кол-во объектов.
P.S.Добавлю,что винда только 2 дня как установлена и лицензия,а не сборка и не крякнутая.Сама установка игры прошла без проблем.
Народ,а что за два экзешника в раздаче:adventure side и adventure price??

Андрей933

post 18-Фев-10 18:18 (спустя 1 день 17 часов)

У меня во время закачки NOD 32 увидел трояна и удалил файл!

Sephirot

post 11-Апр-10 15:46 (спустя 1 месяц 20 дней)

Спасибо Забираю

Alestit

post 08-Май-10 01:03 (спустя 26 дней)

За игру спасибо, но тем не менее объясните пожалуйста для чего кряк если у меня игра идёт отлично и без диска?

Текущее время: 13-Май 09:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы