Loading...
Error
 

Скачать торрент Painkiller: Воскрешение (Новый диск) (RUS) [L]от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

REDMAn1990

post 13-Мар-10 18:07

Скорость че то ппц не ахти )) 18 кб ))

vknyaz

post 13-Мар-10 18:28 (спустя 21 минута)

Ц }|{endo$ писал(а):

imBu на..ера игру критиковать?.. не нравиться иди стороной, ты говоришь что то про геймплей - его тут нету, но игра рассчитана не на тех людей которые любят игры из за геймплея, а для людей любящих убить пару часов, помесить нечисть и тп сори за офтоп, не мог сдержаться.
И я того же мнения. Иногда хочется просто, как ты сказал "убить пару часов". При этом могу поиграть даже в WillRock, которому уже ... (как для игры).
Ц REDMAn1990 писал(а):

Скорость че то ппц не ахти )) 18 кб ))
Смотри у себя - скорость нормальная

starwind

post 18-Мар-10 07:32 (спустя 4 дня)

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

Не понял, это переиздание в HD или отдельная игра? Судя по ролику кладбище и монахи с топорами уже были...
нет это лицуха с русской озвучуой а ролик я поставил просто чтобы смотрели видео гемплея ну это для тех кто не видел)))
кто не видел паинкиллер?

cucik

post 18-Мар-10 19:25 (спустя 11 часов)

Ц imBu писал(а):

На дворе 2010 год, вышли такие игры как BFBC2,AvP2010 и тп интересные и мясные игры, играть в этот треш, "изготовленный" херпоймикакимисатанистами для псевдо-фана под наглухо уе...ский саундтрек, удачи че

Автор безобид но этот ватный и тупой геймплей уже неактуален , недаром что ее моментом убрали с кибер состязаний , хочется мяса играйте в http://www.quakelive.com/#home
Не нравица проходи дальше.....умник есть много людей которые от этого в восторге...выкладывают для людей а не для отдельных "интеллектуалов"

добавлено спустя 6 минут:

кибер-спонтсмен ты наш...

Zaurus

post 18-Мар-10 19:49 (спустя 24 минуты)

Народ, я уже полчаса бегаю по первой локации в храме каком-то.. Всех перестрелял, а выхода нет.. Что за хрень?
Помогите..

cucik

post 18-Мар-10 23:26 (спустя 3 часа)

Ц Zaurus писал(а):

Народ, я уже полчаса бегаю по первой локации в храме каком-то.. Всех перестрелял, а выхода нет.. Что за хрень?
Помогите..
справа от деревянной перегородки проход...

Zaurus

post 19-Мар-10 09:32 (спустя 10 часов)

Ц cucik писал(а):

Ц Zaurus писал(а):

Народ, я уже полчаса бегаю по первой локации в храме каком-то.. Всех перестрелял, а выхода нет.. Что за хрень?
Помогите..
справа от деревянной перегородки проход...
Спасибо тебе, добрый человек.. )

Galaxy_M_31

post 26-Мар-10 16:17 (спустя 7 дней)

На днях попробую скачать, надеюсь скорость нормальная будет. Думаю, не придёться неделю ждать, чтобы взять. :shock:

post 08-Апр-10 00:59 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


.::IGOR::.
 

Текущее время: 09-Май 21:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы