Loading...
Error
 

Скачать торрент Технические вопросы по игре Метро 2033

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Atravikus67

post 24-Мар-10 17:44

Я уже писал про свою праблу на конфе такой проц Е8300. 4г оперативы. видео 8800GTS 512 Winda 7x64. Давно хотел моник 22 дюйма взял Samsung не подумайте это не реклама поставил последние бета дровишки на Nividia 197.25. Ни одного косяка в игре по ходу эти косяки с вылетами в игре из-за мониторов в основном. clap .Игруха понравилась разрабы постарались угодили геймерам.

MURDER

post 24-Мар-10 18:11 (спустя 27 минут)

Atravikus67
Не боишься что видяха твоя на этих Бета дровишках загнётся ?
Ато вон был уже у них случай когда выложили они сертифицированные дрова у меня чуть видяха не сгорела.

nemec_2002

post 24-Мар-10 18:15 (спустя 3 минуты)

MURDER

Хватит пугать людей - мы пуганные - в сказки нвидии я лично не верю - убрали их изза плохих показателей в тестах 4ХХ видях !
У любой видеокарты есть защита от перегрева и она в пике просто завесит тебе комп -да и гарантия 3 года мне на что дана !

Atravikus67

post 24-Мар-10 18:20 (спустя 5 минут)

Smart Doctor в работе насчет перегрева

siolia

post 24-Мар-10 18:57 (спустя 36 минут)

Ребята, кто может знает как решить такую проблемку: в главном меню игры мышка не может двигаться по всему экрану, будто ей задали какой-то диапазон для работы, и в самой игре не работает клавиатура.

MURDER

post 24-Мар-10 19:00 (спустя 2 минуты)

nemec_2002
Моя видеокарта перегрелась на 30% выше установленной температуры на тех дровах,атефакты поползли по всему монитору.И я не пугаю никого мне это не нужно.

siolia

post 24-Мар-10 19:01 (спустя 41 секунда)

Ребята у меня такая проблема: в главном меню игры мышка движется не по всему экрану, а в самой игре не работает клавиатура, может кто знает как решить эту проблему???

VANHELLSING

post 24-Мар-10 19:29 (спустя 27 минут)

Проблема, игра запускается с 150 Ггц, а монитор 60-75 поддерживает, как исправить!?

Detectiv 7even

post 24-Мар-10 20:40 (спустя 1 час 11 минут)

siolia в игре поставь настройки клавы по умолчанию

добавлено спустя 1 минуту:

VANHELLSING да запуститься она спокойно, ты ж DVD-Rip смотришь, а не DVD9, разница тут тока в числах, а на самом деле всё норм буит

siolia

post 24-Мар-10 20:56 (спустя 15 минут)

Detectiv 7even постовил не помогает, и мышка в центре менюшки как только отдвыну и через сек. она назад

godcommander

post 24-Мар-10 21:29 (спустя 33 минуты)

Появилась проблема,когда дошел до миссии где ко мне присоединился персонаж Хан,после того как вместе с ним прошли мимо аномалии,нужно было сесть на дрезину и волочиться до Тургеневской.
Сели на дрезину и поехали,после этого началась загрузка следующего уровня и игра вылетела с ошибкой.
Подскажите как лечится этот косяк?
Пробовал перепроходить, всё равно вылетает на загрузке Тургеневской...

VANHELLSING

post 24-Мар-10 21:41 (спустя 11 минут)

Ц Detectiv 7even писал(а):

да запуститься она спокойно, ты ж DVD-Rip смотришь, а не DVD9, разница тут тока в числах, а на самом деле всё норм буит
Ты чего друг, а что т тебя не понял ... я запускаю игру, а она запускается с 150 ггц (частота обновления экрана) у меня монитор не поддерживает, максимум 60-75 ЖК как ни как ... или я чего то не понмамаю, или ты меня не понял ...

rectifier

post 25-Мар-10 00:09 (спустя 2 часа 27 минут)

появилась проблема на уровне "Депо"
после того, как тебя накрывает дрезиной - выползаешь из-под нее - и все... вокруг туман и небо.. никакой движухи.. текстур нет, один ты в тумане с автоматом ничего сделать не можешь.. пробовал загрузить предпоследний сэйв, не помогло, снова накрыло в туман.. кто сталкивался? что делать?

добавлено спустя 1 час:

помогло изменение разрешения экрана до 1024х768

shlets

post 25-Мар-10 15:53 (спустя 15 часов)

помогите, не могу пройти на кузнечном мосту там где удираешь в наручниках добегаю до комнаты, где валят напарника и тебя потом валят, а убежать оттуда некуда, убегаю по лестнице вверх и там догоняют

wook

post 26-Мар-10 09:53 (спустя 17 часов)

shlets беги мордой вниз, так вроде быстрее :)

Atravikus67

post 26-Мар-10 19:05 (спустя 9 часов)

Камрады подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.В мисии с ребенком мышь работает с пробуксовкой в меню игры все перепробовал .Может кто в курсе в user.cfg какая строчка отвечает за настройку мыши

добавлено спустя 51 минуту:

Все поюзал на плейграунде это такая реалия типа пацан на плечах у меня.

wook

post 27-Мар-10 09:59 (спустя 14 часов)

Atravikus67 ага)) или типа на ноге повис :)

silv22

post 28-Мар-10 18:52 (спустя 1 день 8 часов)

Народ пишет
память не может быть read
че делать?

wook

post 29-Мар-10 10:38 (спустя 15 часов)

silv22 тестируй память. А вообще часто такое вылетает? И в других приложениях бывает?

Nordmenn

post 29-Мар-10 12:43 (спустя 2 часа 5 минут)

Как решить проблему - выкидывает с ошибкой после заставки?
Скрытый текст
pic

Текущее время: 06-Май 18:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы