Loading...
Error
 

Скачать торрент Twisted Metal: Head-On [NTSC] [RUS/ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

TREXACTION

post 11-Июн-12 15:53

Я скачал TWISTED METAL BLACK :) - Прошел всю. Очень трудная игра, мне взломали жизни на нее и неограниченное оружие [ Special] , Открыл всех персонажей, даже главного Minion - и то пришлось читать секреты и подсказки, где что спрятано. Особенно, когда переводчик переводил с ENG - НА RUS, Это было жестко читать, в итоге нашёл все BALCK CUBE [ Чёрных кубов] , открыл все уровни. В общим игра супер. Щас качаю TWISTED METAL HEAD-ON [ Который на PS2] , говорят лучше. Жаль, что в TWISTED METAL BLACK перевод выполнен только текстовый, а так интересно послушать истории этих психо-заключенных. На эмуляторе PCSX2 [ Без проблем игры идут у меня] , играю только в те которые не выпустили на PC. PS2
Скрытый текст
- Всё таки тоже в чём то хороша. Больше всего меня удивило, когда Я открыл этот Minion - Это вообще монстр, мочит всех в путь, только он без такого щита, как у CPU. Рекомендую пройти всю TWISTED METAL BLACK :) - За всех игроков и собрать все кубы. Только тогда пойдет спец. заставка о том, что в виде конструктора будет собираться этот танкер. Это сообщение возможно будет скопировано для того, чтобы некоторые игроки получили полезную информацию об этом. Так как по себе знаю, что это не так просто открыть, особенно без кода на жизнь. В некоторых местах надо даже проваливаться за маленький мост, как например: предпоследний уровень, там куб. Который откроет, что то щас не помню. Надеюсь это всё описанное мной увидят многие кто не смог открыть Minion. Могу сохранения скинуть, если надо на открытый уже Minion. Потому что, взломать или попытке обмануть, чтобы открыть его: Удивительно, что не возможно. :!:

DarkEnergy

post 03-Авг-12 20:44 (спустя 1 месяц 22 дня)

Сиды ауу!

добавлено спустя 24 часов 31 минуту:

Встаньте на раздачу кто нибудь! :evil:

vancha13

post 09-Янв-13 18:36 (спустя 5 месяцев 5 дней)

Аллллллооооооо раздаююююююююющиееееееееееееее!!!!!

Текущее время: 27-Апр 14:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы