Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Origins - Awakening (2010) (BioWare) (MULTI 8) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

xSiluSx

post 16-Мар-10 13:10

в регисте смените язык и будет вам радость)я так поставил на русскую

EvilRaven

post 16-Мар-10 13:12 (спустя 1 минута)

Ц xSiluSx писал(а):

в регисте смените язык и будет вам радость)я так поставил на русскую
А как это сделать?

Firexs

post 16-Мар-10 13:19 (спустя 7 минут)

А если на русскую версию установить англисификатор, поставить этот аддон и сверху русик - после таких извращений есть шанс запустить игру с дополнением? :)

Jacarta

post 16-Мар-10 13:20 (спустя 39 секунд)

А толку от смены языка, все равно с самого начала куча диалогов и без хорошего знания языка играть - шанс попортить финал.

zocker2010

post 16-Мар-10 13:30 (спустя 10 минут)

люди выложите мулти 8 версий от драгон аге начало+возрашение в остраган+ пробуждение в одной раздаче

Moebius

post 16-Мар-10 13:46 (спустя 16 минут)

Даже жалкий польский включен, а русского нет, за что на нас так обозлились?!

YouEL

post 16-Мар-10 13:49 (спустя 2 минуты)

Очень плохо...на русскую лицензионную версию игра НЕ ставится

dante90000

post 16-Мар-10 13:50 (спустя 54 секунды)

Да столько ждали,еще подождем,осталось то чуть чуть до 19 числа)

Rufat

post 16-Мар-10 13:51 (спустя 1 минута)

Круто, спасибо,надеюсь аддон стоящий) ох я дурак!( взял и сохранения удалил, а так хотел своим героем прорлжить :dash:

Dveomerus

post 16-Мар-10 14:12 (спустя 21 минута)

1. Про армию - нет, никто тебе не даст наряжать войско в особые доспехи, да и не хватит у тебя доспехов на целую армию. ))) Они просто будут драться на твоей стороне, как в Редклифе и в последней битве оригинальной игры.
2. Прохождение зависит от твоего стиля игры. Кто-то, может, за сутки и пройдёт, если играть без перерыва. Я такой стальной выдержкой не обладаю. :)
3. Морриган нет, это правда. Зато есть другие очаровательные особы, которым хотелось бы *beep*, да нельзя. Кстати, про Морриган мы ещё, возможно, услышим во второй части.
4. Игра жёстче в плане тактических сражений, которых стало больше. Да и противники как-то поумнели, хотя по прежнему кидаются на того, у кого доспехи лучше. Жёстче игра стала в плане сюжета и атмосферы. Здесь, конечно, нет высоких моральных проблем, но пошевелить мозгами придётся довольно часто.

alexey1322

post 16-Мар-10 14:22 (спустя 9 минут)

млин надо сделать сразу с первой частью репачок...а про русик в пи$зду его.....у нас в этот раз ужасно перевели так что лучше так играть!!!!!!

JoKeRRR47

post 16-Мар-10 15:57 (спустя 1 час 35 минут)

Ц alexey1322 писал(а):

млин надо сделать сразу с первой частью репачок...а про русик в пи$зду его.....у нас в этот раз ужасно перевели так что лучше так играть!!!!!!
Ну не знаю. По-моему на сайте не так много людей, свободно владеющих английским.

lassaraleen

post 16-Мар-10 16:10 (спустя 13 минут)

Обьясните раз и навсегда!!! можно ли играть с русской версией? если поменять язык на инглиш, вся игра английской станет?) или вообще не запустится? нафик квадратики, английский поймем..

Jacarta

post 16-Мар-10 16:27 (спустя 16 минут)

Можно, на англ будет все из оригинала+длц, новые вещи\скиллы\диалоги и пр. из аддона будут на англ.

lassaraleen

post 16-Мар-10 16:39 (спустя 12 минут)

Спасибо, тогда берем)))) уря

Zirgo

post 16-Мар-10 16:59 (спустя 20 минут)

19-того бы репачек с сабами, оригинал прошёл с оригмнальным звуком и сабами получил мере удовольствия

kote010

post 16-Мар-10 17:25 (спустя 25 минут)

извеняюсь конечно может это вопрос уже фигурировал но присутсвует ли в этом дополнений те 2 больших длс и вещи что приходилось ставить для оригинала по отдельности(не хотелось бы мучиться снова с их установкой)

antondren

post 16-Мар-10 17:59 (спустя 34 минуты)

спасибо афтору...Но качать не буду жду русскою версию и озвучку

Jacarta

post 16-Мар-10 18:00 (спустя 34 секунды)

Это не отдельная игра, аддон. Все вещи с персонажа и DLC переносятся в аддон успешно.
Ессно, игра глючит\не запускается у тех, кто ставил какие-либо сторонние неофициальные моды.

lassaraleen

post 16-Мар-10 18:04 (спустя 3 минуты)

Ну... обьясняйте кто как делал, как ставить на рашн версию?)) установщик бесится и все сворачивает.

Текущее время: 10-Май 22:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы