Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount And Blade.Огнём и мечом.v 1.015.01 (1C / Snowball Studios) (RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Hotber

post 01-Апр-10 22:44

Ц manowar555 писал(а):

посту выше:
Войска в деревнях только при отношении соотв фракции +16-20. наемников в любое время

У меня вопрос этот репак абсолютно неиграбелен, вылет гарантированный при штурме любого замка после старта в течение 2х минут, не лечится ничем.
Попробуйте уменьшить настройки графики до минимума, а в настройках, которые выходят перед запуском игры поставить dx7, если не помогает, то купите лицензию.
Войска нанимаются когда поступаешь на службу к государству, а не когда отношения улучшаются.

Alex.ua

post 02-Апр-10 18:00 (спустя 19 часов)

Вышел патч 1.015.02, дружит ли он с этим релизом/кряком или надо снова ждать нового релиза?

megaladon

post 02-Апр-10 18:37 (спустя 36 минут)

Во-первых, во время установки какая-то ошибка с реестром, во-вторых, после установки при запуске пишет возможно у вас нет прав. Репак нерабочий.

alex_chapay

post 04-Апр-10 19:58 (спустя 2 дня 1 час)

Люди, помогите кто знает как разгадать тайну чёрного гетмана? Я защитил село, старик начал рассказывать, его застрелили, потом мне сказали чтобы я спросил у де Клермона, он мне сказал спросить у Полковника Максима Нестеренко, я нахожу его, спрашиваю, а он мне говорит "О чём ты говоришь, никак в толк не возьму?"
Кто знает скажите, заранее :thankyou:

stigs

post 05-Апр-10 14:21 (спустя 18 часов)

ТРОЯН!!!!

TMS-MC

post 07-Апр-10 12:26 (спустя 1 день 22 часа)

Ц Alex.ua писал(а):

Вышел патч 1.015.02, дружит ли он с этим релизом/кряком или надо снова ждать нового релиза?
Да, автор, давай сделай репак под эту версию патча! Пожалуйста, мы тебя все просим! :roll:

Паш

post 07-Апр-10 14:05 (спустя 1 час 38 минут)

А от первой части чем-ни будь отличается?

Alex.ua

post 08-Апр-10 18:19 (спустя 1 день 4 часа)

Ц Паш писал(а):

А от первой части чем-ни будь отличается?
Если ты о "M&B: История Героя", то "Огнем и мечом" это аддон, а не вторая часть и геймплеем/графикой практически не отличается.

Fenixx

post 09-Апр-10 12:39 (спустя 18 часов)

TMS-MC Кряки нету, смысл делать!!!!

NHL

post 16-Апр-10 12:57 (спустя 7 дней)

Касперский при установке выдает наличие вируса

Bratvan

post 22-Апр-10 15:34 (спустя 6 дней)

У меня выдайт ошибку при входу в игру http://pix.[censored]/674632/25782/284313/
У меня Windows XP SP4

Knife_61rus

post 29-Апр-10 15:15 (спустя 6 дней)

Выдавало ошибку при установке с каким то ключом в реестре. Нажал, пропустить, доустановилось и .... запустилось) Автору респект! Все работает, вылетело всего 2 раза)))

earlvrotten

post 01-Май-10 14:12 (спустя 1 день 22 часа)

когда при выполнении квест "черный гетман" освобождаю деревню на карте начинает глючить ппц(((((((

kalmarr

post 09-Май-10 02:19 (спустя 7 дней)

народ, я не понимаю них**** в этих РЭПАКАХ и т.д.
подскажите пожалуйста, что лучше качать, это или это http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=30035 ???

а то за много версий разных, и фиг поймешь что работает, а что нет....

хочется что бы, скачай(последнюю версию, без ошибок), устанавливай, играй.

Huggreed

post 14-Май-10 03:02 (спустя 5 дней)

Качай эту.

fox1917

post 18-Май-10 05:16 (спустя 4 дня)

спасибо за репак!

WestGad

post 08-Июн-10 12:28 (спустя 21 день)

Ц Bratvan писал(а):

У меня Windows XP SP4
:lol: :lol: :lol: :x :sarcastic_hand:

vsizop

post 09-Июн-10 00:47 (спустя 12 часов)

Сколько нужно патчей, чтобы все "баги" убрать? Это будет бесконечно.

Я скачивал больше шести раз эту приятную игрушку, но глюки разные. Эту не рискну...

Кстати, никто не задумывался про пороховое оружие? Система боя далека от реальностей. При битвах солдаты выстраивались в несколько шеренг, чтобы стрельба была максимально эффективной, а тут "стенка на стенку".

SULFUR

post 10-Июн-10 10:01 (спустя 1 день 9 часов)

vsizop а ты что думал это rpg да я согласен с тобой что далеки от реальности пороховое оружие правильно используется только в казаки 2 наполеоновские войны

vl@dislove

post 28-Июл-10 08:26 (спустя 1 месяц 17 дней)

Нормально работает :biggrin:

Текущее время: 10-Май 23:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы