Loading...
Error
 

Скачать торрент UFO Extraterrestrials Gold Edition (Chaos) (Eng) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

.::IGOR::.

post 18-Мар-10 14:53

Ц oakenfold80 писал(а):

Дети вы,это же отец и мать всех игр
Истину глаголишь)))

alexxey17@yandex.ru

post 18-Мар-10 15:19 (спустя 26 минут)

Не "Солдатов", а "Солдат" :crutch: игра г......о :crutch:

kill them all

post 18-Мар-10 15:37 (спустя 18 минут)

Ц bratella писал(а):

ого, че это такое ?)
Хрень полнейшая, сам играл. Я хоть и ребенок, но даже мой отец со мной согласен, а он многих здесь постарше.

Filot

post 18-Мар-10 15:41 (спустя 3 минуты)

Первый и второй X-com брал именно атмосферой, в этой игре попытались воссоздать все то же самое из первого x-coma передрали весь геймплей а про атмосферу забыли, но я играл вроде, поиграть можно, только вот жрецы, которые выглядят как каменые гаргульи из героев 5 меня немнго напрягли (и тем что выглядят потешно, и тем что могут сковозь стенки под контроль твоих солдат брать)

tetrgramaton

post 18-Мар-10 15:52 (спустя 11 минут)

kill them all, а твой отец великий и ужасный?) мнение одного человека субъективно

dimmas

post 18-Мар-10 16:05 (спустя 12 минут)

Ц oldst писал(а):

Эх.. жаль не русик((
Судя по наличию патча ни их сайте, русская версия все же есть. Паблишер: ND Games.

Filot

post 18-Мар-10 16:24 (спустя 18 минут)

русская ерсия есть и только в русскую играл

Zogrim kun

post 18-Мар-10 16:33 (спустя 8 минут)

Есть намного лучше серия игр на эту тему - UFO: After...

kill them all

post 18-Мар-10 17:24 (спустя 51 минута)

Ц tetrgramaton писал(а):

kill them all, а твой отец великий и ужасный?) мнение одного человека субъективно
Я об этом и говорю(я о мнении), я имею ввиду, что мнение необязательно зависит от возраста. Тоесть, если мне не нравится эта игра, то это может не из-за моего возраста.

Slimper58

post 18-Мар-10 19:10 (спустя 1 час 46 минут)

Вообще то у меня даже диск есть этой игры на РУССКОМ...только без ГОЛД...Где то год назад кто то дал поиграть.

Galafon

post 18-Мар-10 19:11 (спустя 53 секунды)

Наконец-то! Оригинал валяется от нд, говорят по сравнению с ним здесь есть существенные изменения, проверю))

kamato

post 18-Мар-10 20:18 (спустя 1 час 7 минут)

Ц kill them all писал(а):

Ц tetrgramaton писал(а):

kill them all, а твой отец великий и ужасный?) мнение одного человека субъективно
Я об этом и говорю(я о мнении), я имею ввиду, что мнение необязательно зависит от возраста. Тоесть, если мне не нравится эта игра, то это может не из-за моего возраста.
Да нет, как раз в твоем случаее возраст как раз и главная причина неприязни к игре. Ты просто не понимаешь что в 1995 году это была одна из самых интересных, сложных, глубоких и проработанных игр. А то что твой отец говорит про то, серия Х-СОM/UFO говно, как раз таки показывает тот факт, что твой отец не понял этой игры, вот и все. А ведь именно с нее и kings bounty и начался как жанр пошаговая RTS и разнообразные симуляторы Sim. А игры с настолько проработанной экономической составляющей большая редкость и по сей день. Я например не знаю ни одного из своих друзей 83-87 годов рождения, которые считают данный сабж убогим :)

Тролль-Мастадонт

post 18-Мар-10 21:20 (спустя 1 час 1 минута)

Мне нравятся все части новые (даже если они не очень, но за неимением лучшего в данной серии) и старые и очень старые. Познакомился с серией UFO как это не странно на PS1. На старую консоль переносили часть Terror From The Deep. Потом уже на PC играл во все части. Надеюсь именно Gold Extraterrest​rials, будет и на русском. Обычный Локализованный Extraterrest​rials у меня есть издатель Новый Диск.

Будем ждать.

Mr. Punch

post 18-Мар-10 21:55 (спустя 34 минуты)

механика у новой ближе к оригиналу чем все поделки разработчиков до этого.
графика...а не за это любим) самый главный минус для меня - все события происходят не на земле. прияно раньше было курочить базы инопланетян в австралии отрядом парней с именами " иван петрович и т.д"))

3iler

post 18-Мар-10 23:37 (спустя 1 час 42 минуты)

игра супер!!!! спасибо !!!!

Pirate Martin

post 18-Мар-10 23:38 (спустя 13 секунд)

кто-то может сказать или всь её прошёл ??

ceprei

post 19-Мар-10 00:41 (спустя 1 час 3 минуты)

Не знаю, мне оригинал намного больше нравился :) Ощущения такие, как будто ЭТО по сравнению с теми игрушками урезано

.::IGOR::.

post 19-Мар-10 12:07 (спустя 11 часов)

Пиявкэ
а то)

dsiomnainc

post 10-Апр-10 22:01 (спустя 22 дня)

Игра улётная, когда поставил себе, оторваться не мог.
Первая правда мне кажется пободрее будет и то что не на земле это минус.
Было интересно защишать разные старные и получать "зарплату".
Играл в UFO: Enemy Unknown и в 11 лет и в 15 и сейчас не прочь, мне сейчас почти 20, так что это было не так уж давно, пусть игрушка не нова, удовольствия получаешь ен меньше, всегда на жёстком лежит, благо весит немного(20Мб). Да только чёто она у меня глючит немного, поэтому пришлось ставить эту. Да и на 4 ядернике нормально не поиграть.
Вообще люблю старые игры, Dangerous Dave 4 недавно с соседом прошли, вот сейчас Dangerous Dave 1 с ним проходим, пока что дошли ток да 6 или 7 уровня правда.

Lonsdale83

post 10-Апр-10 22:54 (спустя 53 минуты)

а ха ха эта игрушка 2005-06 года с 1 плейстейшн))))

Текущее время: 10-Май 00:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы