Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

RawDog

post 24-Сен-09 11:44

Графа прикольная, остольное как то так....
у кого нить ошибки бывают, завесает или выкидывет???

r@ceDriver

post 24-Сен-09 13:58 (спустя 2 часа 14 минут)

RawDog
у меня ничего такого нет,просто желазо получше прикупи,или графу поменьше поставь

weston

post 06-Окт-09 13:58 (спустя 11 дней)

блин,я вообще зайти в игру не могу!!!

MuIIIaH9

post 07-Окт-09 23:39 (спустя 1 день 9 часов)

вау

VerM1|1oN

post 11-Окт-09 22:28 (спустя 3 дня)

При старте гонки вылетает и выдаёт ошибку .Что можно\нужно сделать ?

VerM1|1oN

post 14-Окт-09 22:22 (спустя 2 дня 23 часа)

Как в этой (не побоюсь этого слова) сраной игре :
1)включить наконец заднюю передачу
2)уменьшить разрешение и при этом играть на весь экран
3)изменить настройки графики так , чтобы не было чёрного неба и вылетов в начале гонки
Как :?:

Игра хорошая , но реализова людьми у которых руки не из того места растут.А так 8,5 баллов.ИМХО

LiL Key Be

post 15-Окт-09 23:03 (спустя 1 день)

На мой взгляд, графику они сделали на уровне.
А вот идея убрать города и поставить вместо них трэк - мне абсолютно не нравиться.
Нет былого азарта, возможности бросить вызов, как было раньше. Нет той гордости от тюнинга, каким можно было покрасоваться на улицах городов.
Сейчас NFS - это уже не та игра, которой ее ожидали увилеть большинство поклонников.
Поддерживаю тажке идею о том, как было в NFS 5 - холмы, деревья, сельские пейзажи.
Вот это было интересно и кравсиво.
Раньше мы ждали, что разработчики придумают что-то иное, интересное, необычное, а сейчас остается ждать выхода очередного ралли.

VerM1|1oN

post 15-Окт-09 23:09 (спустя 6 минут)

LiL Key Be
Вот не надо тут на ралли наезжать , шифт - трековая гонка и похож на грид.
А мост вантед и ему подобные реально устарел , сложность низкая , машины - утюги , всё на понтах , музыке и внеш. виде машин

12supreme12

post 18-Окт-09 12:51 (спустя 2 дня 13 часов)

Ц MiL@n писал(а):

LiL Key Be
Вот не надо тут на ралли наезжать , шифт - трековая гонка и похож на грид.
А мост вантед и ему подобные реально устарел , сложность низкая , машины - утюги , всё на понтах , музыке и внеш. виде машин
Все верно говоришь, ШИФТ во многом постарался, и сделан на славу, были у них проколы -это про стрит и андэкава, но теперб молодцы доработали игру , играть можно по крайней мере заинтриговывает

r@ceDriver

post 18-Окт-09 14:20 (спустя 1 час 28 минут)

по мне лучше бы сделали уличные гонки - но с высокой сложностью,чтобы машину можно было разбить,вписаться в поворот было бы очень сложно и т.д.это была бы свежая идея,т.к. аркад на эту тему полно,а симуляторов - почти нет

Jamin

post 18-Окт-09 14:25 (спустя 5 минут)

на мой взгляд игра удалася только графой! ожидал намного больше от игры...(

VerM1|1oN

post 18-Окт-09 16:56 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц r@ceDriver писал(а):

по мне лучше бы сделали уличные гонки - но с высокой сложностью,чтобы машину можно было разбить,вписаться в поворот было бы очень сложно и т.д.это была бы свежая идея,т.к. аркад на эту тему полно,а симуляторов - почти нет
Великий Burnout Paradise Sity тебе в помощь :)

r@ceDriver

post 19-Окт-09 06:02 (спустя 13 часов)

MiL@n
так это же не симулятор

selal81

post 23-Окт-09 14:07 (спустя 4 дня)

NFS любил всегда за гонки от полицаев и музыку, но видно мои взгляды безнадежно устарели... думал, что Pro street будет первой и последней попыткой разработчиков сделать просто гонки, но другие времена, другие нравы. эх, если б эту графу да на most wanted...

VerM1|1oN

post 23-Окт-09 15:14 (спустя 1 час 7 минут)

Ц r@ceDriver писал(а):

MiL@n
так это же не симулятор
Извиняюсь , видимо 18 октября в 17:56 я страшно тупил :lol:

Joshua Logan

post 28-Окт-09 13:45 (спустя 4 дня)

Игра, на самом деле понравилась.
Очень интересно, что-то новое...
Эта часть серии NFS, самая трудная из всех.Вот этим и зацепило.
Да, и графа приличная.
 

ultor

post 29-Окт-09 00:46 (спустя 11 часов)

Гонки очень хорошие получились. Приятно просто управлять автомобилем, напряжённость, прямо как было в Race Driver Grid... Играл в hot purshit 2, Underground 1 и 2, most wanted, pro street - их прошёл от корки до корки.. но вот carbon прошёл не до конца и как-то бросив, удалил, а над undercover и вовсе иронично посмеялся, когда понял, что графика такая идиотская не потому что у меня что-то с компом, а потому что авторам захотелось заняться наживой на бренде, удалил не раздумывая.
Эта игра несомненно заслужила прохождения пусть не всех гонок, но уж точно дохождения до титров и победы в чемпионате.. Надеюсь, что всё же nfs серия не станет дальше сидеть на избитой теме обычных гонок по стандартным трассам, а всё же немного вернуться к "классике" серии в виде андерграунда или хот пуршита.. а лучше их вместе взятого..

screamz

post 06-Мар-10 01:16 (спустя 4 месяца 8 дней)

Кто знает как отключить превью перед стартом гонки?

Axsel55

post 06-Мар-10 01:27 (спустя 11 минут)

Классные гонки получились

sclot

post 09-Мар-10 23:39 (спустя 3 дня)

я ветеран прошедший все НФСы и сейчас установивший shift понял что совсем неумею играть в него ? Вод такая вот бородулечька :to_become_senile: :help:

Текущее время: 06-Май 13:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы