Loading...
Error
 

Скачать торрент Vampire: The Masquerade - Bloodlines + патч 10.3 (Troika Games) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Marka Ragnos

post 25-Апр-10 19:42

Го на русдачу плз... А то спасиба нискаЖУ=))))))))

RAmzez

post 02-Май-10 11:07 (спустя 6 дней)

У меня какой-то глюк в игре, камера сдвинулась, и в итоге я смотрю не из-за спины персонажа, а как-то...из-за плеча, на другое плечо). Что делать с этим? играть вобще невозможно.

FAUST_pro

post 04-Май-10 15:30 (спустя 2 дня 4 часа)

Это одна их тех игр, которая надолго запоминается. 5 лет прошло с тех пор, как её прошел, но помню в ней всё =). Особенно запомнилось то, что это первая игра для меня, которую чтобы запустить приходилось самому вбивать в реестре данные). Клуб Asylum, секси девочки-вамп, интересные квесты. А эта готичная музыка...
В общем шедевр игровой индустрии. Советую всем.

tzimiscedemon

post 29-Май-10 12:53 (спустя 24 дня)

Игра супер! С удовольствием перепройду!

BFGJPEG

post 28-Июн-10 13:45 (спустя 30 дней)

Ц gastraler писал(а):

Обновлю с 7.0, они выходят каждый месяц.
Вчера вышел патч 7.0 http://www.gamebanshee.com/news/98498-vampire-blood...ch-released.html
Ждем обновления. :) А в идеале и полной русификации последнего патча. )))

[-alex-]

post 28-Июн-10 17:23 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

А в идеале и полной русификации последнего патча. )))
никто не будет этим заниматься, там текста почти столько же, сколько в самой игре

nii

post 03-Июл-10 07:11 (спустя 4 дня)

т.е. если сейчас ставить игру с руссификацией и последним патчем будет англо-русское месиво? Дайте скриншоты посмотреть того, что в итоге

[-alex-]

post 03-Июл-10 08:41 (спустя 1 час 30 минут)

nii, в итоге мало будет русских слов)

distrouer

post 03-Июл-10 11:04 (спустя 2 часа 22 минуты)

Это игра - лучшее что вообще есть в жанре рпг

vonamhar

post 18-Июл-10 17:44 (спустя 15 дней)

Я чёт не понял патч самому качать надо? т.к. в папке патч тока 2 текстовых файла и сылка на сайт с патчами.

Скачал торрент, устоновил игру (3 диска), теперь надо скачать патч(или уже пропатчена?), поставить русификатор из папки, и потом носд из папки? так???

deus_ex

post 16-Сен-10 08:16 (спустя 1 месяц 28 дней)

народ, так что у нас с русиком??
как я понял два варинат игры:
1. игра - патч 1.2 - русик
или
2. игра - патч 1.2 - фанпатч 6.8 (хотя уже есть 7.0) - русик (для 1.2 + исправления от автора раздачи)

или всётаки русик несовместим с неофициальными патчами?

в основоном это вопрос к тебе, автору раздачи)) ты проходил игру всю с установленным фанпатчем и поверх него русиком?)

Jacarta

post 19-Сен-10 13:33 (спустя 3 дня)

игра - патч 1.2 - русик для патча 1.2 - фанпатч 7.0 - русик для фанпатча.

[-alex-]

post 19-Сен-10 13:34 (спустя 46 секунд)

Jacarta, где это русик для фантпатча?

nii

post 19-Сен-10 14:50 (спустя 1 час 16 минут)

Народ, что скажите по поводу: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=721199#721199 ?

Николай Кипелов

post 21-Сен-10 16:31 (спустя 2 дня 1 час)

я чего то не понял.....все поставил как написано. а при запуске пишет ошибку что какой то файл не найден и что повторная установка приложения может это поправить.....переустанавливал несколько раз все тоже самое.....что делать???? подскажите.

Крас

post 26-Сен-10 13:36 (спустя 4 дня)

Встаньте на раздачу.

Крас

post 27-Сен-10 22:19 (спустя 1 день 8 часов)

У меня такая проблема, при попытки выпить крови игра, тупо, виснет. Может кто-то знает чем это лечится?

deus_ex

post 27-Сен-10 22:29 (спустя 10 минут)

Ц Николай Кипелов писал(а):

я чего то не понял.....все поставил как написано. а при запуске пишет ошибку что какой то файл не найден и что повторная установка приложения может это поправить.....переустанавливал несколько раз все тоже самое.....что делать???? подскажите.
телепатов нет. говори какой файл найти не может

[-alex-]

post 27-Сен-10 23:07 (спустя 38 минут)

Николай Кипелов, винда не сборка случаем? попробуй найти указанный файл в папке system32 и удалить...

Кальтер

post 28-Сен-10 18:50 (спустя 19 часов)

Я хочу спросить, на уровне когда убиваешь Ван Хелсинга или кто это там, потом когда на лодку садишся, выкидывает ? Просто качал много разных версий и всегда выкидывало

Текущее время: 04-Май 14:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы