Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (RUS) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Twilit

post 23-Мар-10 21:29

Народ а почему у меня при запуске выдает: "Убедитесь что у вас стоит Direct X 9 или более поздней. Проверьте отвечает ли видеокарта минимальным требованиям. Кроме того аппаратное ускорение графики не должно быть отключено." Директ 9 стоит мартовский. Дрова на карту стоят новые (карта GTX 280) Че еще может ему не нравится?

_rezident_

post 23-Мар-10 21:29 (спустя 23 секунды)

есть другой кряк на плейграунде в теме Command & Conquer 4: Tiberian Twilight ,читы :) мне лично он помог,сейчас играю :P там просто кряк сделан очень грамотно,просто надо скаченный кряк проинсталировать в папку с игрой и всё работает :) ,но только надо ставит на не разу включонную игру :)

cdman

post 23-Мар-10 21:57 (спустя 27 минут)

_rezident_, распакуй тот кряк в отдельную папку и сравни с тем, что используется в этом релизе. Вопросы отпадут сами собой.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц _rezident_ писал(а):

там просто кряк сделан очень грамотно
Хошь сказать, что у меня сделан неграмотно ? ;) Всё строго по инструкции автора кряка - куда уж грамотней.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Twilit писал(а):

Народ а почему у меня при запуске выдает: "Убедитесь что у вас стоит Direct X 9 или более поздней. Проверьте отвечает ли видеокарта минимальным требованиям. Кроме того аппаратное ускорение графики не должно быть отключено." Директ 9 стоит мартовский. Дрова на карту стоят новые (карта GTX 280) Че еще может ему не нравится?
1) видеокарта не соответствует мин. требованиям
2) отключено аппаратное ускорение графики

Twilit

post 23-Мар-10 22:10 (спустя 12 минут)

cdman
Ты бы хоть посмотрел на мое ссобщение внимательно. GeForce GTX 280 хрена себе не соответствует. Это ж что ему тогда за видюха нужна тогда? На счет выклено аппаратное ускорение - где выключено? в настройках нвидии подобного нет. Кроме меня отключить никто не мог. А я не отключал.

cdman

post 23-Мар-10 22:15 (спустя 5 минут)

Twilit, на XP - в dxdiag, на закладке "Дисплей", на висте/севен - хз где.

Twilit

post 23-Мар-10 22:23 (спустя 7 минут)

cdman
Там все включено. Странно как то. Метро идет, а это нет. очень странно

cdman

post 23-Мар-10 22:26 (спустя 3 минуты)

Twilit, попробуй всё-таки ещё раз обновить дрова, директ - хз, мож чё-нить слетело, чудес ведь не бывает. На твоей железяке всё должно летать со свистом.

ЗЫ: Метро у меня каждый раз ругается при запуске, мол, дрова старые, хотя стоят последние с сайта нвидии - и тем не менее всё пашет )))

stogans

post 23-Мар-10 22:26 (спустя 3 секунды)

cdman Спасибо за репак -все пашет.Перед установкой отключил антивирус и брадмаузер. и ни каких учетных записей и консолей.Win xp3

cdman

post 23-Мар-10 22:29 (спустя 2 минуты)

Посмотрел кряк с плейграунда - от того, что используется в моём релизе, отличается только другими логином/паролем.

urda700

post 23-Мар-10 23:39 (спустя 1 час 10 минут)

при включенном инете игрушка запускается, отключаю нет запускаю сразу требует учетную запись и пароль, мистика какая то.

dronzda

post 24-Мар-10 02:31 (спустя 2 часа 51 минута)

Запустилась,когда отключил брэндмаузер и прописал в hosts

127.0.0.1 gosredirector.ea.com
127.0.0.1 blazeserver.blazeemu.org
127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gosiadprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gossjcprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 demangler.ea.com
127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com

СПС

Sviridik

post 24-Мар-10 13:07 (спустя 10 часов)

Спасиб. Всё робит на ХРю.Постулил так после скачки. http://www.[censored]/cheats/41395/

Booger

post 24-Мар-10 22:41 (спустя 9 часов)

Сначала перепробовал все варианты из этой раздачи, ничего не помогло.
Потом посмотрел другие раздачи и нашел Работающий Кряк!!!
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=421837#421837
Скачал репак от cdman'а, установил, далее всё сделал как написано по ссылке выше и всё заработало, ничего не требует. УРА!!! :-P

Neisuz

post 25-Мар-10 07:16 (спустя 8 часов)

При запуске игры вылезает длинная ошибка ...
переустановил, та же фигня...

muzhichok

post 25-Мар-10 08:48 (спустя 1 час 32 минуты)

Короче я специально переустанавливал винду одну и ту же но с разными обновлениями на одной работает на другой нет в чём дело Х ..... его знает

A1e_XXX

post 25-Мар-10 15:13 (спустя 6 часов)

при подтверждении учетной записи выскакивает это окно как быть!!!
pic

royboy73

post 26-Мар-10 14:59 (спустя 23 часа)

CDMAN - сделай пожалуйста фикс образа - новый кряк от релоадэд на ноудивидинэт у меня заработал на оффлайн компе. А ведь у меня вообще никак не запускалась игруха при всех других опробованных методах.
Феникс уже сбацал репак на основе этой таблетки, но мне твой нравится больше.

TEH.S14Y3R

post 26-Мар-10 15:15 (спустя 15 минут)

Игра прикольная, особенно понравилась приятная графика, но возможность построить лишь малое кол-во юнитов сильно угнетает.

rp0Mk0cTb

post 27-Мар-10 07:58 (спустя 16 часов)

спасибо :thankyou:

TEH.S14Y3R

post 27-Мар-10 09:59 (спустя 2 часа)

Опаньки, вчера играл норм, а сёдня запросило учетку. :(
Попробую дедовским способом: реинстал :D

Текущее время: 10-Май 00:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы