Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (RUS) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

cdman

post 22-Мар-10 01:52

Учётку может просить только в том случае, если эмуль сервера по какой-то причине не может законнектиться с игрой, почему это происходит на некоторых машинах - хз, вменяемого ответа я не нашёл даже в авторской ветке на AntiSF.

D.Shepard

post 22-Мар-10 02:00 (спустя 7 минут)

Не радует только Пожатые Ролики :( А так все супер Размер Ващеее Кулл)) Спасибо cdman

royboy73

post 22-Мар-10 02:04 (спустя 3 минуты)

Ц cdman писал(а):

Учётку может просить только в том случае, если эмуль сервера по какой-то причине не может законнектиться с игрой, почему это происходит на некоторых машинах - хз, вменяемого ответа я не нашёл даже в авторской ветке на AntiSF.
Ладно, подождём следующей версии эмуля или чего-то более вменяемого. Надеюсь профиксишь потом. Репак ведь Суперский, а вот кряк подкачал (хотя у большинства всё работает).
P.S. Жду твой патчик на SWFU - неплохо бы с кинатаном. ;)

cdman

post 22-Мар-10 02:06 (спустя 1 минута)

Ц D.Shepard писал(а):

Не радует только Пожатые Ролики :(
Вряд ли ты заметишь, что они пожаты - я не опускал битрейт ниже 2500 kbps. Так что не :(, а :-P )))

D.Shepard

post 22-Мар-10 02:08 (спустя 2 минуты)

cdman

Тогда Биг Сенкс !!! :-P :-P :-P

добавлено спустя 1 минуту:

Качаю,качаю,качаю!!! :bounce: :up:

cdman

post 22-Мар-10 02:13 (спустя 5 минут)

royboy73, конечно пофиксим, нет проблем. SWTFU завтра займусь.

razor477

post 22-Мар-10 02:27 (спустя 13 минут)

Для всех у кого требует учётку, попробуйте скопировать папку accounts в папку C&C4/data, из кряка который где-то выкладывали уже (т.е. эмуль сервера). У меня тоже такая проблема была, решилась этим способом :)

cdman

post 22-Мар-10 02:27 (спустя 30 секунд)

razor477, в этом репаке папка Accounts лежит там где нужно, и тем не менее у некоторых логина не происходит. Собака порылась где-то в другом месте.

razor477

post 22-Мар-10 02:33 (спустя 6 минут)

Ц cdman писал(а):

razor477, в этом репаке папка Accounts лежит там где нужно, и тем не менее у некоторых логина не происходит. Собака порылась где-то в другом месте.
Ясно :( Но правда мне пришлось логин с паролем вручную вводить, чтоб в учётку зайти.

cdman

post 22-Мар-10 04:06 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц razor477 писал(а):

Но правда мне пришлось логин с паролем вручную вводить, чтоб в учётку зайти.
Вручную - это если по какой-то причине неверно передаются параметры ком.строки для CNC4.exe (aka CNC4.game)
Но здесь-то всё прописано верно, у меня репак с полпинка стартует на двух разных ОС.

Update: Тем, у кого ни смотря ни на что просит логин/пароль - попробуйте набрать в комстроке: ipconfig /flushdns

egi84

post 22-Мар-10 05:14 (спустя 1 час 8 минут)

не Смешите )) у те кто ни смотря ни на что просит логин/пароль.....
(даже после добовления записей в hosts)

итак пуск\выполнить и в коммандной строке выполняем

ipconfig /flushdns

ipconfig /registerdns

Потом отключаем службу dns клиента(панель управления-администрирование-службы) и запускаем как указано в инструкции. всё пашет)))

cdman

post 22-Мар-10 05:22 (спустя 7 минут)

egi84, это называется - из пушки по воробьям ))) Зачем отключать службу DNS-Клиент - чтоб инет тормозил ? Вполне достаточно одноразового ipconfig /flushdns - эта команда чистит кэш DNS на локальной машине, TTL которого по дефолту 24 часа.

egi84

post 22-Мар-10 05:28 (спустя 6 минут)

cdman DNS Клиент включится в авторежим при следующей перезагрузке. так чё думаю пытка не пытка, тут дело про то чё б у всех заработало).

cdman

post 22-Мар-10 05:46 (спустя 17 минут)

egi84, я просто не пойму - нафиг тормозить службу, если можно просто обновить кэш - и точно так же у всех заработает. Такая ситуация могла возникнуть у тех, кто пытался запустить игру без кряка, ну и соответственно лаунчер ломился на серваки EA, информация о которых и осела в кэше DNS. И пока кэш не обновится (через 24 часа по дефолту) - редиректы в hosts до одного места )))

добавлено спустя 7 минут:
Ц egi84 писал(а):

cdman DNS Клиент включится в авторежим при следующей перезагрузке. так чё думаю пытка не пытка, тут дело про то чё б у всех заработало).
С какого бодуна он включится после перезагрузки, если ты выставишь в настройках службы "Отключено" ? Многие ведь поймут тебя неправильно, и не только остановят, но и отключат вообще )))
Если уж так надо временно службу тормознуть, то проще из консоли: net stop dnscache

egi84

post 22-Мар-10 05:56 (спустя 10 минут)

cdman Ну да из консоли проще)).. можешь добавить в шапку.. Ты уж нас тут мастер)).. Ну насчёт зачем ... у меня ща 5 утра))...

cdman

post 22-Мар-10 06:04 (спустя 7 минут)

egi84, я не мастер, а тормоз - мог бы и догадаться дописать в стартовый батник чистку резольвера, но, как грится - "хорошая мыслЯ приходит опослЯ" )))

brat27

post 22-Мар-10 06:43 (спустя 39 минут)

Ц cdman писал(а):

egi84, это называется - из пушки по воробьям ))) Зачем отключать службу DNS-Клиент - чтоб инет тормозил ? Вполне достаточно одноразового ipconfig /flushdns - эта команда чистит кэш DNS на локальной машине, TTL которого по дефолту 24 часа.
Спасибо мне ето помогло. играю. :lol:

stilok1

post 22-Мар-10 10:54 (спустя 4 часа)

У меня только с подключеным инетом работает.

Aleh381

post 22-Мар-10 11:20 (спустя 26 минут)

Ц cdman писал(а):

egi84, я не мастер, а тормоз - мог бы и догадаться дописать в стартовый батник чистку резольвера, но, как грится - "хорошая мыслЯ приходит опослЯ" )))
так может фиксик для образа сделаешь

DCJey

post 22-Мар-10 12:37 (спустя 1 час 16 минут)

танец с прописыванием ipconfig /flushdns не помог, помогает простое отключение прокси (у меня сеть работает через клиент межсетевого экрана Microsoft ISA), и еще заметил что с каждой установкой репака в hosts добавляется 7 строк, т.е. после удаления они не пропадают

Текущее время: 10-Май 16:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы