Loading...
Error
 

Скачать торрент Метро 2033 / Metro 2033 (Akella) (RUS) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

Gantz88

post 05-Авг-10 04:31

то есть глобальный фикс только для широкоформатников?

добавлено спустя 47 минут:
Ц Jacarta писал(а):

Вылетало после пролога, поставил фикс - теперь вылетает при запуске. В теме 40 страниц с жалобами на вылеты, ответа нет. Отличный репак и отличная раздача.
фикс не ставил..но подозреваю, что тоже начнёт вылетать при запуске. после пролога вылетела игра...в чем дело?

Добрый

post 05-Авг-10 11:13 (спустя 6 часов)

Ц Gantz88 писал(а):

то есть глобальный фикс только для широкоформатников?
фикс для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы не вылетало после пролога!!! если вылетает уже у Вас проблемы, а не в релизе! для широкоформатников там уже вшит патч! :x
:evil: :evil: :evil:
Почему не читаем спойлеры в шапке????????
:furious: :furious: :furious:

Gantz88

post 05-Авг-10 14:30 (спустя 3 часа)

Ц Добрый писал(а):

Ц Gantz88 писал(а):

то есть глобальный фикс только для широкоформатников?
фикс для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы не вылетало после пролога!!! если вылетает уже у Вас проблемы, а не в релизе! для широкоформатников там уже вшит патч! :x
:evil: :evil: :evil:
Почему не читаем спойлеры в шапке????????
:furious: :furious: :furious:
Спасибо, товарищ, только поспокойнее) посмотри на время, я писал уже в полудрёме вопрос

Добрый

post 05-Авг-10 15:36 (спустя 1 час 5 минут)

Gantz88
то что ниже черты, к тебе не относицца! это я о ситуации в целом :-) одно и тоже пишут. можно было бы пару последних страниц прочитать для начала. :-)

Ilya

post 07-Авг-10 19:52 (спустя 2 дня 4 часа)

Люди, у меня проблемка выскочила.

Кароче, сразу после пролога, на загрузке следуйщего уровня, или локации, у меня вылетает с игры с критической ошибкой. подскажите что делать!
ЗЫ- буду очень благодарен, если напишите в ЛС.

igor196112

post 08-Авг-10 15:45 (спустя 19 часов)

алёёёё!!!!!сидеры!!!!ау1ау1

godcommander

post 10-Авг-10 03:32 (спустя 1 день 11 часов)

cdman, как там на счёт полноценного образа,без доп фикса?Решения не нашёл ещё?

Hiro Nakamura

post 12-Авг-10 21:36 (спустя 2 дня 18 часов)

Ц Ilya писал(а):

Люди, у меня проблемка выскочила.

Кароче, сразу после пролога, на загрузке следуйщего уровня, или локации, у меня вылетает с игры с критической ошибкой. подскажите что делать!
ЗЫ- буду очень благодарен, если напишите в ЛС.
я понимаю 41 страницу листать не охото, но предыдущую посмотреть можно.... :arrow2: :arrow2: :arrow2:

Zigagurt

post 15-Авг-10 23:28 (спустя 3 дня)

Всё прекрасно работает

Ole~G

post 19-Авг-10 00:49 (спустя 3 дня)

Спасибо за релиз! Через пару лет скачаю, как комп обновлю... cry

reni80

post 25-Авг-10 19:06 (спустя 6 дней)

cdman Плиииииз Помоги у меня игра не робит пролог прохожу и как тока 8 дней до этого(это след. глава) Тутже ошибка отправлять отчёт или не отправлять помогите плииз!! :help:

ARSLAN-312

post 25-Авг-10 23:23 (спустя 4 часа)

iuyi

Ole~G

post 26-Авг-10 00:49 (спустя 1 час 25 минут)

Ц ARSLAN-312 писал(а):

iuyi
Да неужели? :lol:

П.С. Поиграть охота, игра то классная :(

reni80

post 26-Авг-10 14:21 (спустя 13 часов)

аауу поможет кто?

Ole~G

post 27-Авг-10 13:11 (спустя 22 часа)

Ц reni80 писал(а):

cdman Плиииииз Помоги у меня игра не робит пролог прохожу и как тока 8 дней до этого(это след. глава) Тутже ошибка отправлять отчёт или не отправлять помогите плииз!! :help:
Первая компьютерная помощь: :!:
- перечитай комментарии в этой теме, если еще не читал, погугли (www.google.com), возможно у кого то была похожая ошибка или уже обжуждалась; :rtfm:
- переустанови/установи драйверва видеокарты, DirectX, увелич файл подкачки. Скорее всего проблема в твоем софте/железе. idea Если не помогло, то понадобится более серьезная операция по переустановке игры и Windows. :komp_cr:
- И самое главное попробуй скачать другую версию игры, не RePack, а полную лицензию. Удачи :bye:

Ulysses

post 27-Авг-10 13:59 (спустя 47 минут)

Ole~G
Прежде чем раздавать такие обширные ответы, сам бы почитал предыдущие посты. Тогда бы знал вчем проблема.
reni80
Я понимаю, иногда впадлу читать комменты на предыдущих страницах (особенно если их много), но о том что вылетает после пролога в этой теме пишут раз по 5 на каждой странице и почти на каждой есть ответ.
Ответ: ставьте глобальный фикс из шапки.

alex1990_71rus

post 28-Авг-10 08:22 (спустя 18 часов)

Ребят, пожалуйста выложите этот "глобальный фикс" в торренте! Я не могу скачать с обменников!!!

karw1zer

post 31-Авг-10 00:56 (спустя 2 дня 16 часов)

cdman
спасибо, люблю твои репаки.
Я не понял насчёт глобального фикса... Вот я установлю игру, а потом мне нужно будет ещё скачивать фиксы и их тоже устанавливать? Или ты же всё сделал и выложил ссылки для тех, кто не хочет качать игру и им нужен просто фикс?

Krolik9691

post 31-Авг-10 10:15 (спустя 9 часов)

Устанавливал я тот фикс... Там вирус и он всё меняет на англ язык. И нифига не фиксит.

warLord Shadow

post 02-Сен-10 09:00 (спустя 1 день 22 часа)

Для чего нужен глобальный фикс?

Текущее время: 09-Май 16:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы