Loading...
Error
 

Скачать торрент Just Cause 2 (Eidos Interactive) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Андрюха-Киллер

post 25-Мар-10 23:02

Семёрка нормальная вещь, я после висты абсолютно спокойно перешёл вообще не переживал даже удобнее

sergik523

post 25-Мар-10 23:39 (спустя 36 минут)

подскажите пожалуйста сколько примерно ставится игра

REXE

post 25-Мар-10 23:39 (спустя 42 секунды)

sergik523
15минут

mas05

post 26-Мар-10 01:34 (спустя 1 час 54 минуты)

RapeR71, на конец все заработало, за твое так сказать "титаническое" терпение - респект тебе, молодец.

MartinUA, не ну ты продолжаешь лезть туда куда не просят? малышом будешь свое достоинство называть, ага?
Будь добр игнорируй мои соообщения, ибо толку от тебя не больше чем от пылесоса, и почаще читай то что у тебя под спойлером... может все таки поймешь этот ГЛУБОКИЙ смысл :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

denonss

post 26-Мар-10 07:41 (спустя 6 часов)

Skaranin
Да если бы 7-ку сделали для параноиков, как ты выражаешься :lol: за столь короткий срок после её выпуска, эта самая продаваемая операционная система, за всю историю продаж различных ОС, за эту винду Microsoft за первые 3 месяца продаж за работали 28 миллиардов долларов :mrgreen: сначала подумай, а потом говори,это тебе не мелочь по карманам тырить вместе с ХР и DX9. :lol: Через 2 года Windows 8 обещают. :) Directx обновляется так же как и всегда,чего мудрить то, а то...
Ц Цитата:

...как в семерке обновляется ДиректХ, по подробнее? Обновления установил, но их было не более пару десятков и там ничего похожего не видел.
:shock: естественно не видел, так как на 7-ку ещё файлы DX10-11 обновляются.
Ц Андрюха-Киллер писал(а):

я себе новую ОС установил тоже 7 теперь выскакивает ошибка XINPUT1_3.dll Это что мне надо сделать что б не было? типа у меня этот файл отсутствует
добавлено спустя 9 минут:
скачал этот файл вставил в папку с игрой оно мне при входе теперь ошибку выдаёт:(
Установи Directx себе и не надо по отдельности качать эти файлы. ;)

Skaranin

post 26-Мар-10 09:44 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц denonss писал(а):

Skaranin
... :shock: естественно не видел, так как на 7-ку ещё файлы DX10-11 обновляются....
Ну и к чему ты эту петицию накотал :? Меня интересовал конечный файл обновления (экзешник), а не обновление через интернет (у некоторых людей еще нет сети). :furious:

denonss

post 26-Мар-10 10:35 (спустя 51 минута)

Skaranin
Скрытый текст
Извини не понял ;) а на счёт графики под DX10 именно в этой игре, ты был прав полностью и стоило её делать только под DX10 и соответственно под 7-ку, когда графический движок игры сам по себе никудышный, плохо адаптирован под графические спецэффекты, её хоть под DX15 сделай, всё равно получиться.... :D .

sergik523

post 26-Мар-10 10:44 (спустя 8 минут)

RapeR71

спасибо!!

SblP_XD

post 27-Мар-10 10:02 (спустя 23 часа)

СПС за ранее :up:

Olegunsh35

post 27-Мар-10 10:11 (спустя 9 минут)

На жирафе 7600 GT пойдет?

denonss

post 27-Мар-10 12:34 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц Olegunsh35 писал(а):

На жирафе 7600 GT пойдет?
Нет не пойдёт, DX10 поддерживает начиная с Nvidia 8ххх- серий !!! вообще у меня была в старом компе такая карта, хочу сказать тормоза в современных
играх были просто жуткие,купил новый комп с видео картой Geforce 260 GTX и теперь вообще не знаю никаких не удобств.Я честно ребят говорю, поменял "100" компов и убедился на личном опыте, в компьютере процессор не главное, видео карта и оперативка вот на чём не стоит экономить !!!!!!!!

Olegunsh35

post 27-Мар-10 12:37 (спустя 2 минуты)

Ага, были бы еще деньги на новый

funt1543

post 27-Мар-10 12:50 (спустя 12 минут)

подскажите пожалцйста что мне делать чтобы у меня сохранялась игруха?

denonss

post 27-Мар-10 12:56 (спустя 6 минут)

Olegunsh35 - я так понял карта у тебя AGP слотом, а если материнка поддерживает PCI-Express слот, тогда всё проще, замени видео карту, а нет, то даже ни чего не посоветуешь. :(
Скрытый текст
а денег много ни у кого не бывает и вообще не верь тому кто говорит, что не в деньгах счастье ;)

AluvarD

post 27-Мар-10 19:59 (спустя 7 часов)

почему игра под конец установки зависает и антвирусник пишет что есть два какихто вируса

Atravikus67

post 27-Мар-10 21:07 (спустя 1 час 8 минут)

RapeR71 спасибо за труды.На Winde 7x64 усе без проблем короче качественная работа. :up:

AluvarD

post 28-Мар-10 11:54 (спустя 14 часов)

игра не запускается выдает ошибку и антивирус пишет что есть два вируса связанные со steam.dll что делать?

REXE

post 28-Мар-10 12:01 (спустя 6 минут)

AluvarD
Убить свой антивир,который убил нужные для запсуска .dll

AluvarD

post 28-Мар-10 12:16 (спустя 15 минут)

RapeR71
он их не убивает он их игнорирует

Добрый

post 28-Мар-10 17:35 (спустя 5 часов)

AluvarD
выключи антивирь на время и играй

Текущее время: 10-Май 07:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы