Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Vietcong (1C) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

triss

post 01-Апр-10 15:03

Кто скачал и установил, проверьте и отпишитесь, у кого проблемы с самопроизвольным бегом спиной. И желательно указать в каких частях эта проблема есть.
Возможно кто-нибудь знает как решить эту проблему, я поковырялся в настройках - все без толку ....

REXE

post 01-Апр-10 15:04 (спустя 1 минута)

triss
А ось какая?

triss

post 01-Апр-10 17:05 (спустя 2 часа)

Ц RapeR71 писал(а):

triss
А ось какая?
Win XP SP3
Хм, на ноуте вторая часть пошла нормально, ща проверю 1ю часть на компе, может тоже пойдет )))

REXE

post 01-Апр-10 17:14 (спустя 9 минут)

triss
Попробуй путь без кирилицы и вообще похимичь...там когда как...

triss

post 01-Апр-10 17:31 (спустя 17 минут)

Короче, первая часть + аддон ни в какую не хотят, второй вьетконг идет нормально.
Причем интересно так, поначалу вроде все нормально (в обучении например), ходишь, стреляешь. Потом хлоп - и задом пятиться начинает и оружие мерцает. Вот такая хрень...

Короче решил проблему банальным образом. Скачал антологию Вьетконг (которая 5 Гб весит), установил все части игры. Так как репаки делать не умею - сжал все 7-zip. Получилось как раз на 1 болванку. С сетапом и реестром заморачиваться не нужно, только для аддона ярлык нужен с правильным путем, распаковал - и играй.

Теперь бегаю передом, как положено :)

royboy73

post 03-Апр-10 18:42 (спустя 2 дня 1 час)

Ц triss писал(а):

Короче решил проблему банальным образом.
Надеюсь автор тоже как-нибудь решит данную проблему со своим "замечательным" репаком... И то, что в лицухе тоже самое - странный отмаз.
У меня та же фигня. Пробовал на Win xp sp3.
P.S. Чем дальше, тем меньше возникает желания качать репаки этого автора, даже если "золото".

REXE

post 03-Апр-10 18:53 (спустя 11 минут)

royboy73
Извините конечно но я не отвечаю за ляпы локализаторов или разроботчиков,или соответственно за патчи,рядом лежит лицензия проверьте,можете и не качать,мне все ровно...

Даже если как сказал triss он установил лицензию и сам заархивировал 7z,ни реестр не нужен ничего,значит дело должно быть в файлах...если ему не затруднит то он обнаружит что присутсвуют все те же файлы и в моем репаке,может быть кроме support.Соответственно я могу только предпологать что может быть дело или в пути установки,или игра работает нормально через раз

GoaSpirit

post 06-Апр-10 00:07 (спустя 2 дня 5 часов)

у меня тоже все время ходит назад и мерцает оружие если нет решения проблемы закрывайте раздачу кому нужны запоротые игры!? :furious:

Graf Zelibaba

post 06-Апр-10 20:01 (спустя 19 часов)

Та же проблема ,бегает задом с завидным упорством,вторую еще не ставил.Вот это да!!!

добавлено спустя 2 часа 6 минут:

Поставил вторую,пока вроде все нормально,ходим как положено.Автору все равно спасибо.

FUSHA

post 07-Апр-10 15:36 (спустя 19 часов)

Буду качать!
До этого у меня была лицензия(качаю из за того что не могу найти) и все было нормально(бегал нормально)!
Скачаю скажу как в этой версии у меня герой бегает!

ЗЫ:Тут нет еще 2-ух дополнений!
Vietcong Purple Haze и Vietcong Red Dawn
Vietcong Red Dawn на т.ру есть а вот Purple Haze я нигде найти не могу, только на ПС2

добавлено спустя 17 часов 17 минут:

Скачал и установил
1)Бегает задом
2)По сети играть нельзя(нет совместимых сервов
Вторая чать нормально, но по сети тоже не поиграть но это не глюк а просто ключ игры уже использован!

Shepards

post 08-Апр-10 05:41 (спустя 14 часов)

Ц triss писал(а):

Короче, первая часть + аддон ни в какую не хотят, второй вьетконг идет нормально.
Причем интересно так, поначалу вроде все нормально (в обучении например), ходишь, стреляешь. Потом хлоп - и задом пятиться начинает и оружие мерцает. Вот такая хрень...

Короче решил проблему банальным образом. Скачал антологию Вьетконг (которая 5 Гб весит), установил все части игры. Так как репаки делать не умею - сжал все 7-zip. Получилось как раз на 1 болванку. С сетапом и реестром заморачиваться не нужно, только для аддона ярлык нужен с правильным путем, распаковал - и играй.

Теперь бегаю передом, как положено :)
дак а может всё работает и не работает из-за отсутствия или наличия файла в винде, сори я не в теме т.к. к репаку к этому не имею отношения) Т.е. смотри ты поставил лицку и прописался реестр или кинулся какойто файл в винду, в связи с этим баги пропали! А снеси винду, тупо распакуй твой 7z, то баги появятся снова, т.к. не было правильной инсталляции) Вот как то так) Ещё по теме багов RapeR71 arc умеет бить файлы, и даже очень умеет, сам 1 раз с ofp залетел :mrgreen:
На счёт 7) Да какой разработчик тогда когда делал сей сабж знал что такая ОС вообще на свет появится) поэтому не все старые игрушки корректно пашутна ней) :!:
Сори есле что, я не спал всю ночь! :lol: :-P
Зы у меня были давным давно пиратки всех этих игр, дак перса не плющило как тут! :lol:

triss

post 08-Апр-10 17:36 (спустя 11 часов)

Shepards Да снес я этот репак с жесткого диска, зачем он мне нужен то теперь?
Тестить-сравнивать-вникать-искать причину все-таки должен выкладывающий.
Если есть желание - выложу свой зипованный, пишите ЛС.
Там и сравнивайте до выяснения.....

post 11-Апр-10 19:36 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Репаки от нашей группы R.G. ReCoding в форум FPS (1st Person)


MARKUS
 

Jimbo2010

post 01-Май-10 19:41 (спустя 23 дня)

Чтоб тебя черти дрючили дорогой автор!

З.Ы. Если у тебя руки не оттуда растут, сам мучайся и не падли другим.

SniGGerS

post 28-Май-10 21:15 (спустя 27 дней)

VIETCONG это СВЯТЫНЯ FPS
Ещё ни одна игра не смогла переплюнуть VIETCONG в реализации войны Америки и Вьетнама
ИМХО!!

alex251090

post 27-Июл-10 22:23 (спустя 1 месяц 30 дней)

кровь и расчлененка в первой части присутствует? Или 1С с цензурой издала?

pittry

post 10-Сен-10 12:36 (спустя 1 месяц 13 дней)

Встаньте на расдачу плз :)

AVTORITET

post 13-Сен-10 22:31 (спустя 3 дня)

репак гамно.

Решил я тут молодость вспомнить. Скачал этот репак. Байда как у всех:

-Перец бежит назад
-стволы мерцают

Взял у друга лицуху от рус локализатора все 3 части. Всё отлично работает. Перец никуда не бежит, ничё не моргает, и прицел на месте.

Win 7 Ult x86

manstopper

post 17-Окт-10 12:44 (спустя 1 месяц 3 дня)

1я часть действительно нерабочая... Бег назад и невозможность загрузить сейв. Поставил лицуху коллекционную - все нормуль. Чтобы не перекачивать, сделал патч для этого репака.

Инструкция (чистая установка):

1. Ставим игру.
2. Ставим патч.
3. Играем.

Инструкция (если уже запускали):

1. В папке с игрой удаляем папки Cfg, Saves (сейвы от непропатченной работать не будут!) и user.
2. Ставим патч.
3. Играем.
Attachment

Taleshide

post 06-Ноя-10 19:24 (спустя 20 дней)

дайте жару я качаю!
а да и огромное спасибо автору раздачи, вторую часть с озвучкой в интернете хрекн найдешь=)

я еще не знал что такое КС но уже играл в первую часть Вьетконга, прошол и остался под впечатлением, потом с друзьями по сетке засиживались, это действительно отличная игрушка, графика на то время просто супер.
А как вышла вторая, сразу побежал в магазин, купил то что было (пиратку от NeoGame) и несмог ее запустить т.к. комп не позволял, пришлось забить на все это, но прошло время и я вернулся спустя 5 лет чтобы востановить справедливость и поиграть в продолжение.

всем сидерам и автору еще раз спасибо.

Текущее время: 23-Апр 19:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы