Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto III (1С-СофтКлаб) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

AlexZoh

post 05-Апр-10 08:51

Спасиб!
А есть DVD обложка как в топике темы распечатать?

writie777

post 05-Апр-10 11:51 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц BOPOH1984 писал(а):

RapeR71
Ок, сенкс, скачаю на неделе.
Ц Цитата:

BOPOH1984
Да и прошлые репаки были с текстом не от 1С,только недавно вышла,недклю назад лицензия от 1С
Я говорил о репаках Вайс Сити и Сан Андреас, выкладывали с текстом от 1С, но текстуры оставались оригинальные.
а текстуры вроде только в этой ГТА 3 перевели

AlexZoh

post 05-Апр-10 15:48 (спустя 3 часа)

С покупкой нового монитора игра не запускается, не знаю что делать =(((((

horsas84

post 07-Апр-10 22:20 (спустя 2 дня 6 часов)

Тоже проблеми с игрой... Система : windows xp sp3 rus, дрова nvidia 197.13 (WHQL).
Ставится, но в самой игре проблеми : например на машине невозможно дать задний ход, ну еще мелкие глюки. Вишел в меню, а меню пропало. Видно что курсор есть, но нет надписей.
Перезапуск игри - ничего не дал.
Да... Шок от єтих локализаций. Англ. пиратка у меня работает без проблем. За 8 лет еле-еле локалировали и то проблеми.

добавлено спустя 28 минут:

Проблема решилась установкой профиля в панели управления Нвидиа на "Quake-3" + поменять в меню игри разрешение на большое и 32-bit. Видео-опции лучше вообще не трогать, кроме "Размивка изображение при движении". Картинку так размивает - играть невозможно.
Странно что проблема только у меня, скачали почти 200 человек, а про игру только - "о-о-о! класная била игра!" и все.

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати, если поставить режим совместности с Windows-98 (под нее GTA как раз и делали), слетает NOCD к игре. В игру пускает, а потом просит вставить оригинальний диск.

Rommel1

post 08-Апр-10 18:59 (спустя 20 часов)

Не у кого нету фигни такой.При смене разрешения в опциях ничего не происходит.Игра зависает и ничего не происходит.Приходится вырубать в задачах.XPSP3.

writie777

post 08-Апр-10 19:43 (спустя 44 минуты)

Rommel1
у меня такое было,никак не смог вылечить,как не старался и забил.через некоторое время винду переустановил (не ради этой игры естественно) и норм заработало

KillZone2010

post 08-Апр-10 21:58 (спустя 2 часа 14 минут)

Отличный репак!

post 11-Апр-10 20:02 (спустя 2 дня 22 часа)

Топик был перенесен из форума Репаки от нашей группы R.G. ReCoding в форум TPS (3rd Person)


Andruha
 

fox1917

post 19-Авг-10 10:29 (спустя 4 месяца 10 дней)

спасибо за репак!

Cartman13

post 20-Авг-10 07:59 (спустя 21 час)

Зделайте Vice City тоже репак а то вообще немагу найти

Sergeu

post 30-Сен-10 11:03 (спустя 1 месяц 10 дней)

выйдите на раздачу, пожалуйст_)

Текущее время: 10-Май 10:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы