Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология The Nations / Затерянный Мир (snowball.ru, 1C) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

RaYman_Max

post 16-Ноя-10 13:09

Rage_Amursk, на втором CD четвёртой части лежат).
bill_2000, пожалуйста).

Sandy007

post 24-Дек-10 21:33 (спустя 1 месяц 8 дней)

Что делать, если игра не работет? Да же совместимость не спасает. Все равно черный экран

RaYman_Max

post 24-Дек-10 23:15 (спустя 1 час 42 минуты)

Sandy007, какая именно игра? OS какая? Расписывать же всё надо, прежде чем спрашивать подобное.

kriostazis2010

post 19-Янв-11 19:43 (спустя 25 дней)

Ребят, такая проблема, при прохождении миссий, прохожу одну, смотрю описание к следущей начинаю её и вдруг вылазит какая то ошибка и меня выкидывает, ещё было такое, при установке при подготовке на 100% вылазила ошибка 432 и пишет программа: установки обнаружила, что программа удаления uninstalshield уже используется. Закройте программу удаления и вновь запустите программу установки. После неопределённого количества попыток она всё же установилась, но потом когда запускаю игру вылетает сообщение о том что нет диска, предложены три кнопки: отмена, продолжить, повторить, если много раз нажимать продолжить то можно зайти, ну и дальше возвращение к первой ошибке, после вылета кстати слетают настройки графики. Кто нибудь может объяснить что это? Или мне в другое место обратиться? =(

kriostazis2010

post 21-Янв-11 11:19 (спустя 1 день 15 часов)

Ещё в 3 части всё очень долго грузится, по несколько минут игра загружается, потом когда загружаю или начинаю миссию тожк долго думает, событися разворачиваются нормально но иногда примерно через минут 20 игры она вдруг начинает тормозить, один кадр в несколько минут, нажимаю esc затем ctrl+alt+del она ещё несколько минут думает, потом когда выходит всё на рабочий стол нажимаю на иконку игры на панеьке внизу, опять ждём несколько минут, игра всё же загружается и уже всё нормально идет, модно играть. Потом примерно через тот же промежуток времени всё повторяется. Может кто нибудь объяснить в чем проблема и что делать?

Svitcher

post 21-Янв-11 15:01 (спустя 3 часа)

Какой комп, ось? Может что то с драйверами или с Осью. Например пожрали вирусы или стоит какая нибудь не стабильная сборка. Переустанови винду.

quangorn

post 11-Фев-11 16:29 (спустя 21 день)

Для тех, у кого в Затерянном мире 3 черный экран. В реестре в разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\JoWooD\DV2\Troubleshoot создаете значение типа DWORD с именем TextureLimit и ставите значение 400.

Чтобы в ЗМ3 и ЗМ4 не мигал курсор, отключите полноэкранное сглаживание (FSAA).

TREXACTION

post 14-Авг-11 16:22 (спустя 6 месяцев)

:thankyou: дайте пожалуйста скорости, игры супер давно играл, качать всем рекомендую.

Triariy

post 17-Окт-11 11:53 (спустя 2 месяца 2 дня)

Наконец-то нашел ))) во все части играл, кроме четвертой! ))

icecreamdisco

post 15-Дек-11 17:39 (спустя 1 месяц 29 дней)

Люди, дайте скорости пожалуйста.

nyf

post 16-Мар-12 14:33 (спустя 3 месяца)

ОМОЙБОГ!!!
Как только вспомнил эту игрушку, сразу решил скачать (Ну я хотел только 1 и 3). Сразу наткнулся на эту замечательную раздачу. Это... Это просто не реальный кайф.

Vladislav96

post 02-Июн-12 18:33 (спустя 2 месяца 17 дней)

Помогите пожалуйста! Игра не идет дальше загрузки миссии в первой части, комп у меня новый, стоит 7-ка. Совместимость пробовал вплоть до 95 винды - все равно та же фигня. Что делать? Если кто знает как решить проблему, отпишитесь в теме! Заранее благодарю!

П.С. Проблема решилась.

Вопросчег

post 06-Июн-12 23:04 (спустя 4 дня)

Ребята, памятник поставлю тому, кто знает, где взять саундтреки хотя бы к 3й части ) умоляю ааа!

pilotus

post 07-Июн-12 12:40 (спустя 13 часов)

Вопросчегдержи
композитор - Jesper Kyd
01. Forest Hymn (Bombastic Mix)
02. Forest Spirit
03. The Amazons
04. Dance Of The Pimmons
05. Horizon
06. Last Dance
07. Fantasy World
08. Big Forest
09. Adventure
10. Work Hymn
11. Magic
12. Ambient Fantasy
13. Game Over
14. Title Screen
15. Mission Won
16. Forest Hymn (Ambient Mix)

Вопросчег

post 10-Июн-12 15:45 (спустя 3 дня)

pilotus, благодарю :3 вот щас нафапаюсс

Drabodan78

post 27-Июн-12 11:30 (спустя 16 дней)

Vladislav96

Умоляю скажите пожалуйста как Вам это удалось??? (у меня черный экран после выбора миссии, только курсор и все, если нажать "начать заного" в меню то водичка одна и курсор)
Я всё перепробовал, эксперементирую трое суток, Совместимости галочки, настройки игры конфигурация ограничение текстур, не помогает все это.
У меня Windows 7 , на второй хард пытался сутки поставить XP , а нельзя!! Оказывается только сегодня узнал, что первой должна стоят XP и только второй по счету семёрка, а всё не понимал почему после копирования загрузочных файлов Windows XP после перезагрузки не начинается установка винды и в старую семёрку не зайти (приходилось ставить вторую семёрку на второй хард, потом заходить на первый и удалять вторую, ой геморрой)
Вобщем Вы пишите "П.С. Проблема решилась." скажите пожалуйста, как?! (Затерянный Мир 4)
Заранее Вам Буду Безумно Благодарен!! (обажаю эту игру, раньше всегда играл на Windows XP ещё давно, но щас сносить семёрку не хочу, а XP как вторую нельзя ставить)

Vladislav96

post 28-Июн-12 13:09 (спустя 1 день 1 час)

Drabodan78
я честно говоря уже наигрался и удалил :D но проблема решилась вроде бы после переустановки, точно не помню, ибо это уже как видите месяц назад было. Если совсем плохо будет - напишите, я снова попробую поставить и поделюсь если найду что-нибудь (я слежу за темой)

п.с. проблема была с 1 и 4 частью, 2 и 3 у меня работали норм

Drabodan78

post 28-Июн-12 13:33 (спустя 24 минуты)

Совсем плохо дело , если честно..уже столько суток мучаюсь..все возможные Виртуальные машины понаставил (Virtual Box, Virtual PC которая у Windows 7 максимальная дается, VMWare что то еще) у виртуальных машин проблема..запускается только у одной..и то там даже меню не видно..все дергается и все форумы перечитал в инете..вобщем у виртуальных машин видеокарта не та которая на компе стоит, а ихняя созданная виртуально, с ней игра не пашет, а свою видеокарту оказывается нельзя присваивать в виртуалке..нельзя дрова на свою карту поставить..потому что он не видет родную..только ихнюю..и плагин ставил какой то мол писали поможет..не ни фига.
Windows XP уже БОГ знает сколько переустанавливал..на эти виртуалки..везде понаставил..но они (виртуалки) не предназначены оказывается для игр..так что там бесполезно..там при запуске игры ошибка "ошибки инициализации графики" (бит 16, бит 32..разрешение.да вобще всё это вместе взятое..не помогает..надо дрова на родную видуху ставить..а там нельзя..там вымашелнная Virtual как то так называется..можно только МБ больше выставить видеокарте и все..я 128 максимальное выставлял..бестолку)
Блин на Windows 7 запускается..меню отлично..выбор миссии отлично..но после выбора миссии должна начаться уже сама непосредственно игра..НО черный экран с курсором и всё тут..
Я и логические диски создавал на обеих винчестерах, чтобы XP поставить..да что ты будеж делать, всё против меня, после копирования установочных файлов с диска идет перезагрузка (как это и должно быть) после рестарта должно быть синенькое окошко и там процесс установки винды XP..но его нету..просто написано нажмите любую клавишу..то есть по кругу ходит.
У меня же два харда..я свободный форматировал и NTFS и FAT бестолку..
Вобщем выхода два: либо на Windows 7 исправить черный экран, либо снести Windows 7 и поставить вместо неё XP ..но я не хочу сносить..тем более после всех манипуляций я почему уверен, что проблема повториться (я отформатирую диск С где семёрка стоит..далее XP будет копироваться..рестарт и опять будет написано нажмите любую клавишу..то есть процесс инталляции не пойдет..XP у меня лицензия..никогда таких проблем не было..я и пиратку ставил то же самая проблема щас..у меня два диска Home Edition лицензия..и пиратка Professional)
Вобщем хотелось бы вот здесь вот на моей Windows 7 чтобы запускалась как у Вас.
Саппорту писал кстати.не отвечают..1C .и софт клаб..и ещё кому то...там сказали адрес переехал..дали на софт клаб..не отвечают..вот собрался звонить в москву им (а я из Санкт-Петербурга..может деньги съездь у домашний трубки..вернее счет придти) и тут бац уведомление что Вы ответили..но проблема не решена так что звоню (хотя здесь проблематично, ведь им надо видеть все это..)
Вобщем жду с нетерпением!!! :roll:
Заранее ВАм буду Безумно Признателен!!!

п.с. звонить бесполезно..музыка играет..автоответчик Вам ответит первый осободившийся оператор бла бла бла..телефон сел уже..а деньги то кушаются..он незадача

Vladislav96

post 28-Июн-12 13:55 (спустя 21 минута)

собираетесь звонить чтобы кидать предьявы по игре скачанной с торрента? :D :D :D постарайтесь тупо переставить игру, не знаю насчет ващей проблемы но у меня игра тупила при загрузке, а когда я переставил там что-то обновилось видимо и все заработало

Drabodan78

post 29-Июн-12 12:38 (спустя 22 часа)

чего??? :o у меня вообще то многоуважаемый лицензия от 1C с 2003 года (на двух дисках, лицензионная копия)!!! У меня и номер регистрационный есть. Звонить я собрался, и звонил чтобы спросить что делать с черным экраном. Кстати версию с рутора я скачивал и проверял тоже, там такая же проблема.

У меня 64 битная Windows 7 (ибо 5 гигов оперативки по другому ни как, на 86 битных только 3 видит винда, все это знают)
Переустанавливать ХАХ это детский сад..это было сделано огромное кол-во раз ещё за первые сутки.
Все форумы, блоги, статьи, где всё что встречалось в яндексе и в гугле по этому поводу прочел уйму раз, причем одно и тоже, абсолютно все (там до 10 стр не доходит даже после топа..далее про другие игры)
У многих многих многих вобщем эта проблема, ответа не нашел.
Кто то советует Windows 98 на виртуалку ставить, и это делал, ещё хуже (игру даже не поставить там, всё лагает, в приводе он видит почему то винду 95ую..не копирнуть ..игру не перенести..экран большой не сделать..тупость)
Кто то предлагал на setup назначить режим совместимости с 98 и так поставить игру, и запускать с той же совместимостью, и это делал, бестолку.

добавлено спустя 19 минут:

:D хах точно как вариант, попробую здесь скачать версию..может здесь пойдет..хотя уверен в обратном. Я же зарегился на днях на этом форуме только чтобы с Вами проконсультироваться. Ибо у Вас ни icq ни мыло не указано. Сообщения можно спустя только две недели после регисрации отправлять в личку, пришлось написать здесь в теме.

добавлено спустя:

Скачал ВАшу версию игры здесь, тоже самое..черный экран..а если нажать в меню "начать заного" то водичка появляется и все. А образ удобнее конечно, а то запарился диск туда сюда в привод вставлять вынемать.. (кстати переустановка НЕ помогла, чистил реестр также прогой специальной и прочее..бестолку)

добавлено спустя 21 часов 24 минуты:

Всё ну с Вами на фиг!! Переустановил Windows 7, на неё постивил XP установил игру "Затеряннный Мир 4" идёт ОТЛИЧНО!!! (правдо долго грузит очень в начале, аж 5 мин, но я выставил Конфигурацию Текстуры 4000 и все окей) а на второй хард поставил семёрку.
Только вопрос, что значат эти текстуры? У меня качество хуже должно быть, да? (то что я 4000 выставил..на глаз вроде не заметно..просто с теоретической точки зрения пытаюсь понять, да и хочу чтобы идеал был, обидно ведь с таким мощным компом не использовать все ресурсы и зажимать графику текстуры)

Текущее время: 29-Мар 00:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы