Loading...
Error
 

Скачать торрент TES IV Oblivion - Подборка лучших плагинов [OMOD версии]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

MNXAH

post 24-Июл-10 08:19

Да уж, 5 сидов... 20 кб/с... пичаль

fedisna

post 06-Авг-10 10:04 (спустя 13 дней)

Странно.. у меня нет в Wrye Bash'e файла Bashed Patch 0. Чё делать-то??

Kingvarvar

post 27-Авг-10 21:50 (спустя 21 день)

Помогите, пожалуйста! Установил все, как указано в инструкции. Запустил-все работает. НО НЕ СОХРАНЯЕТСЯ игра!!! Сохраняется только автосейв, а вручную нет. Что делать?

Dr.Stalker

post 18-Сен-10 03:29 (спустя 21 день)

Скачал,установил, сделал, как в инструкции, но через некоторое время перестаёт "нажиматься" левая кнопка мыши о_О

GreyKnight

post 23-Окт-10 16:00 (спустя 1 месяц 5 дней)

Блин, потскажите плиз че делать
Начал первый раз устанавливать нифига не встало, еще к тому же запутался, снес все
Переустановил игру, начал делать все еще раз, все нормально, но теперь не могу создать патч, файла Bashed Patch, 0.esp вообще нет в списке=(

добавлено спустя:

Все решил проблему, надо было перенести его в папку Data, изначально он оказался по пути
Mopy\Extras\Bashed Patch, 0

добавлено спустя 41 минуту:

Ну епть, чеж я делаю не правильно, все по инструкции обсалютно, а в игре нихера нового не вижу не изменилось вообще ничего, ппц какой-то

добавлено спустя 1 час:

Все трабла решена)) даже не хочу отписываться почему она была)))))

$n@ke

post 26-Окт-10 18:03 (спустя 3 дня)

заранее предупреждаю тех кто не знает Oblivion war cry конфликтует глобальными модами следующего плана: OOO, MMM и т п.советую его не ставить.

Scimitarra

post 17-Дек-10 13:59 (спустя 1 месяц 21 день)

OMOD ето хорошо! Пробовал сам делать, мелкие моды пошли на ура, но как взялся за крупняк типа ООО, руки опустились задолбался ждать. А тут так сказать всё на тарелочке, автору спасибо.

F1restorm

post 25-Дек-10 15:17 (спустя 8 дней)

Помогите с раздачей, пожалуйста.

kybok1995

post 26-Дек-10 12:33 (спустя 21 час)

а можно спросить вылетов-то после установки всех этих ОМОД"ОВ не будет?
А то они мне уже надоели :D

Envу

post 07-Мар-11 16:30 (спустя 2 месяца 12 дней)

Плагин для графики у меня не работает, да и вообще такое чувство, что большинство плагинов не робит, все делал строго по инструкции(3 раза переустанавливал игру, 0 эффекта)...
p.s., Кто-нибудь, выложите установленную игру, сразу со всеми этими плагинами, чтоб не заморачиваться...

~Dimitrius~

post 10-Июл-11 18:49 (спустя 4 месяца 3 дня)

Сделал все как сказано в инструкции,но в omm некоторые моды горят красным,то бишь не активированы и при запуске появляется консольное окно,затем моргает черный экран и все дальше ничего не происходит.в процессах ничего не висит

Antrix

post 10-Июл-11 21:03 (спустя 2 часа 13 минут)

Я прошу прощения, но я сборку давно не обновлял, посему рекомендую использовать какие нибудь аналогичные раздачи, т.к. я не знаю, будет ли время возобновить этот мини "проэкт".

Curiosity

post 13-Июл-11 18:35 (спустя 2 дня 21 час)

Antrix
А обновить все таки не можешь? Считаю эту сборку лучшей кстати.

Трёпа

post 24-Июл-11 19:11 (спустя 11 дней)

Ц MI_LER писал(а):

Antrix
А обновить все таки не можешь? Считаю эту сборку лучшей кстати.
Поддерживаю, с удовольствием бы поиграл вновь в облу с нормальными не конфликтующими модами.

Curiosity

post 24-Июл-11 20:57 (спустя 1 час 46 минут)

о да))

W@KE

post 28-Июл-11 16:49 (спустя 3 дня)

Вроде все делаю по инструкции и всё работает, но когда выхожу из игры, то выскакивает ошибка "приложение будет закрыто" и при повторном запуске оказывается что настройки сброшены и сейвов нет ( Или уже не работает нормально, если не будут обновлять сборку?

Curiosity

post 02-Авг-11 02:24 (спустя 4 дня)

W@KE
Ошибка тоже при выходе есть но вот с сейвами все в порядке... Странно...

Proghektor

post 15-Авг-11 08:35 (спустя 13 дней)

После установки патчей игра вылетает.

После 3-х дневной парки мозгов всё же удалось её запустить.

molotok_4

post 16-Сен-11 05:21 (спустя 1 месяц)

я вот одного не понимаю, почему нельзя сделать нормальный репак с рабочими модами, которые НЕ КОНФЛИКТУЮТ друг с другом???

неужели нельзя сделать так, чтобы все моды устанавливались автоматически в процессе установки игры, а не вручную через OBMM ?
это же мазахизм, - сидеть тыкать кнопочки целый час , ждать пока всё там распакуется , а затем ещё ломать голову почему же игра вылетает...

Rubicon

post 17-Сен-11 08:10 (спустя 1 день 2 часа)

Можно. Вот вы и займитесь. Все будут только рады.

Текущее время: 04-Май 20:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы