Loading...
Error
 

Скачать торрент Splinter Cell: Conviction

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

ALEXGRINN

post 13-Май-10 20:47

andreyskiff
хз братан, я ж на юбиков не работаю и кодов не делаю))) смотри мож неправильно ввёл : вместо ноля ввёл букву О или чёта типа этого.у всех кого знаю по игре присланный код работает
antondren
у тебя не тоже самое ,так как тебе могли и фуфло всунуть вместо оригинала. если уверен что у тебя коды лицензионные то пиши юбикам в техподдержку. зайти через Uplay/help там есть ссылка . я например написал что немог зайти свою стату посмотреть - ответили сразу и разжевали чё к чему

-Valera-

post 14-Май-10 18:41 (спустя 21 час)

скажити свои ники добавлю в друзья и поиграем )))

satanistonx

post 14-Май-10 18:43 (спустя 1 минута)

добавляйте satanistan возможно поиграем по возможности =)

hirurg_2009

post 15-Май-10 06:39 (спустя 11 часов)

а только у меня муть с тем что игра не грузиться?выдает убиков хрень а после пишит введите пароль,качал у ШМЕЛЯ

andreyskiff

post 15-Май-10 11:13 (спустя 4 часа)

andreyskiff1210 игра

andreyskiff Skype

388027375 ICQ

N1k3r

post 15-Май-10 12:22 (спустя 1 час 8 минут)

Ц N1k3r писал(а):

Ребят,помогите!Сори если это уже писалось просто читать 36 стр. - просто убиться можно.
У меня через определённое время игра подвисает.Свернул игру вроде норм..через 3 сек опять повисает.(Этот лаг был у меня и с Saboteur)Сама игра идёт норм,но в компании почему то повисает;(Никто незнает как решить проблемму?
Мне кто-то поможет:!?

antondren

post 16-Май-10 15:34 (спустя 1 день 3 часа)

Блин у меня сегодня случилась такая проблема вхожу в игру а по коопу играть нельзя и смотреть кто в онлайне среди друзей,а потом вобше войти не мог в игру,у кого то ещо есть такие проблемы?

vlds

post 16-Май-10 15:36 (спустя 2 минуты)

че за беспредел?
pic

T@йлеR

post 16-Май-10 16:12 (спустя 35 минут)

В игре очень много багов!!!!!Мжет сами один сделать))))))))Когда играете в кооператив, захватываете какого-нибудь охранника и идёте к двери с ним, другой становится с другой стороны двери!!!!Тот что с чуваком, выбивает дверь бошкой охранника и вы увидите как второй игрок улетит на потолок(один раз я даже под картой бегал)))))))

antondren

post 16-Май-10 20:37 (спустя 4 часа)

T@йлеR
а я упал под карту, и да в игре немало багов

**Timbaland**

post 17-Май-10 12:56 (спустя 16 часов)

Подскажите, а на лицуху обновления автоматом закчиваються и если да, то это бесплатно?

**Timbaland**

post 17-Май-10 17:08 (спустя 4 часа)

Ц OneFox писал(а):

Ц **Timbaland** писал(а):

Подскажите, а на лицуху обновления автоматом закчиваються и если да, то это бесплатно?
Закачиваются автоматически, при запуске игры (недавно запустил в первый раз, сразу патч 1.02 качнулся). Кончено это бесплатно, с таким же успехом можно вытянуть патч для любой игры с сайта разработчика.
Ой, я не так вопрос задал!!Дополнения (автоматы, пистолеты, карты), они сами закачиваються или через Uplay покупать надо?

**Timbaland**

post 17-Май-10 18:59 (спустя 1 час 50 минут)

Ц OneFox писал(а):

Ц **Timbaland** писал(а):

Ц OneFox писал(а):

Ц **Timbaland** писал(а):

Подскажите, а на лицуху обновления автоматом закчиваються и если да, то это бесплатно?
Закачиваются автоматически, при запуске игры (недавно запустил в первый раз, сразу патч 1.02 качнулся). Кончено это бесплатно, с таким же успехом можно вытянуть патч для любой игры с сайта разработчика.
Ой, я не так вопрос задал!!Дополнения (автоматы, пистолеты, карты), они сами закачиваються или через Uplay покупать надо?
Через Юплей можно купить только один единственный автомат, карт там нет. Дополнительное оружие можно приобрести только посредством покупки коллекционки, само ничего не закачивается.
Вот это плохо :(

Извините за вопрос не втему:
Скрытый текст
А в Assassin's Creed 2 гробницы таплиеров и остальные ДЛС нужна колекционка или другим способом можно получить (лицензия)!Склеп аудиторе через Uplay купил, а эти найти не могу!(

antondren

post 17-Май-10 19:01 (спустя 2 минуты)

**Timbaland**
На Юплее можно 1 режым купить

**Timbaland**

post 17-Май-10 19:13 (спустя 11 минут)

Ц OneFox писал(а):

**Timbaland**
Нужна коллекционка, хотя эти ДЛС вроде бы отдавали бесплатно тем кто пострадал от падения серверов юби.
Они то отдавали только на mail ничего не пришло :( :furious:

Всё последний вопрос.В обычной лицензии Splinter Cell Conviction будет присутствовать автомат SC 3000?

nemec_2142

post 17-Май-10 23:20 (спустя 4 часа)

**Timbaland**

1- Халяву выслали тем кто пострадал с 3-6 число все остальные в опе !

2 да там все что дают в коллекциоке кроме костюма можно и так добыть путем подбора данных стволов в мультиплэире !

cj_2x

post 18-Май-10 08:33 (спустя 9 часов)

Ц Hard Gamer писал(а):

Всем привет
В общем есть лицензионный диск, но у меня не работает привод, установил лицуху, и куда вводить лицушный код? а то когда запускаю игру пишет "Что нужно поключение по тырнету"
Наверняка игра валит из-под Стим или чего-то подобного. Вначале оно вытянет "это" из и-нета, а потом в него и забьешь свой ключ, типа онлайн активация ключа.

antondren

post 18-Май-10 08:40 (спустя 6 минут)

Hard Gamer
через стим у тебя не получится,нужно на юби.ком создать свой акк и когда включаеш игру входиш в акк и вводиш пароль

**Timbaland**

post 18-Май-10 14:48 (спустя 6 часов)

Помогите мне недаразвитому :D Купил лицуху там мне даёться ищё доп. код для 3 стволов и для SPAS 12, куда его вводить, ввожу в дополнительные материалы пишет типо что код не подходит :(

antondren

post 18-Май-10 15:47 (спустя 59 минут)

**Timbaland**
У меня тоже ето было, обратись к юбисофту там тебе и помогут

добавлено спустя:

Выходит новое дополнение,оно включает:4 новых карты
Жаль что оно платное,стоит 800 МР или 10$

Текущее время: 07-Май 05:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы