Loading...
Error
 

Скачать торрент Одежда, костюмы и предметы для Аватаров (Xbox360)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 30-Ноя-10 17:56

сделать самому

Андрей156

post 02-Дек-10 00:25 (спустя 1 день 6 часов)

Кароче сделал всё как написано...
всё перекинул на бокс..
там уже на профиле захажу в реквезиты, все файлы есть, но на них стоят восклицательные знаки и при нажатие на один из них нечего не происходит
Чё делать???

asergdrsg

post 02-Дек-10 00:28 (спустя 3 минуты)

не пашут шмотки на даше выше 9199, уже писал про это

sashaprocofyev

post 12-Дек-10 12:39 (спустя 10 дней)

раздайте

reo_95

post 05-Янв-11 07:01 (спустя 23 дня)

asergdrsg Спасибо!=)Всё просто и доступным языком!А больше нет одежды?

infamous98

post 06-Янв-11 16:27 (спустя 1 день 9 часов)

Люди дайте скорости!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Раздайте еще чуть чуть осталось!!!

uchixa

post 06-Янв-11 20:56 (спустя 4 часа)

блин нечего не получилась чуш какаято ну сохраняю я профиль бокса на флешке у меня его пк невидит сохраняю профиль с раздачи бокс не видит люди есе камуто не сложно создайте видио как всё это делать или просто ссылку дайте на видио плиииз

ибрагимушка

post 13-Янв-11 23:51 (спустя 7 дней)

Товарищи, подскажите пожалуйста, а то уже битый час мучаюсь. Все по инструкции сделал все изменил. Вставляю флешку в консоль, в элементах аватара все отображается, а как нажимаю настроить аватар, у меня вместо вещей вешалки пустые нарисованы, как исправить этот недуг????

Deeloc54

post 20-Янв-11 16:55 (спустя 6 дней)

Закинул,всё есть,только вот одеть не могу,пишет что необходимо подключение к ливу...это лечится? или к ливу всё таки надо цеплятся?

Jori69

post 23-Янв-11 20:40 (спустя 3 дня)

Ребят подскажите похайлуста у меня такая каша!Кароч решил тут поставить халявные аватары,тем самым сначала запарол профиль ( а когда понял что у меня ещё и даш новый а с новым аватары не пашу,я снёс новый даш,теперь у меня 2.0.12625.0(и с этим дашем кстати Кинект работает)!Аватары кстати поставил как в инструкцыи всё перенёс на бокс,захожу в память весь шмот вижу а поставить незнаю как??? и обновление неставится вобще некакое уж сколько я их перекачал и сколько погубил болванок!!
Подскажите пожайлуста что можно сделать с дашем и аватарами ?
Чем смогу отплачу,хоть денег на телефон полажу!!

добавлено спустя 6 минут:

[email protected]

asergdrsg

post 23-Янв-11 21:00 (спустя 19 минут)

1. шмот не пашет на кинектовских дашах, последний даш на котором работает шмот это 9199
2. 625 это последний даш, сколько бы ты болванок еще не записал и не угробил, ничего не поставится, так как у тебя уже стоит последняя версия, откатить даш назад нельзя на старый.

проблема только в этом шмотье если то его не поставить уже никак. в лайв с ним не вылезай, потри всё или форматни хдд, могут забанить профиль. ну и старый профиль запоротый уже тоже не вернуть, просто сделай новый профиль. пс при любых модификациях делай бэкап всего, профиля, сохранений

Jori69

post 23-Янв-11 22:56 (спустя 1 час 55 минут)

Спасиба большое,пока ждал ответа чудом вернул стары профиль всё шматьё закачалось только неоткрывается,тогда что за обновление я стёр ??? хз, главное что профиль вернул,у меня там пипец ачивок и сохранений, а шматьё я сотру это!
можно вопрос,есть ли сайт где написаны игры в каторых есть шматьё ?
и как мне тебя отблагодорить ? )) за помощь

добавлено спустя 1 минуту:

Да и кто нибудь знает человека у каторого можно купить нелегальные поинты ?

Zak9694

post 01-Апр-11 15:39 (спустя 2 месяца 8 дней)

у любого нормального кардера мона купить и стоит оно дето 1 к 10 приблезительно так....

sgvdfhfdh

post 26-Июл-11 21:23 (спустя 3 месяца 25 дней)

Чувак на высоте я щас раздаю =)

Denis98

post 07-Янв-12 23:26 (спустя 5 месяцев 12 дней)

как перекинуть на флешку

Gevorg2002

post 03-Май-12 14:02 (спустя 3 месяца 26 дней)

:beer2:

tttttrrrrr33333

post 25-Май-12 13:51 (спустя 21 день)

Так чо за бок с вешалками вместо шмота ( даш 2.0 13599 ) ?народ разьястните плиз

iShepard

post 12-Июн-12 16:52 (спустя 18 дней)

"Создаете профиль на боксе у себя, копируете его на флэшку, дальше к себе на ПК. Загружаете эту прогамму, переходите на вкладку security дальше выбираете ID's" - Создал, скопировал. Вставил флешку в комп, загрузил программу и что? Вкладка security откуда должна появиться? Надо наверное что-то открыть? Что? Профиль? Как? Как он обозначается? Поэтапно делать надо, я например с боксом не производил никаких операций, поэтому что да как не разбираюсь.

logic-lift

post 20-Июн-12 13:32 (спустя 7 дней)

пасибо

Текущее время: 19-Апр 03:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы