Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Dead to Rights: Retribution [Region Free] [ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

enixalexnet

post 22-Апр-10 13:44

Мне понравилась, повествование в наглую содрали с Max Payne.
А игра будет много лучше всяких там Resonance Of Fate, Dark Massiah и Nier вместе взятых, хоть игры разных жанров, но если болванка осталась одна - я без колебаний выберу эту игру.

Tonek

post 22-Апр-10 13:46 (спустя 1 минута)

Люди, для тех кто спрашивает вечно как игра кто играл или будет русская версия или игра фигня ....Это уже надоедает вечно как игра не выйдет вечно кто нить да напишет !!!По вашим высказываниям походу все игры это полный шлак или гг...
Купите себе SEGU и играйте в Марио или Соника .....И не будет проблем...

crazyduck

post 22-Апр-10 16:08 (спустя 2 часа 22 минуты)

Игра проходняк,(на детей расчитана но зачем тогда столько крови? :shock: ) Можно поиграть если вы на PSP не играли. За раздачу спасибо(кнопочку нажал) Ощущение что тупо сделали все на старом физ-движке (движок говно). Но если вам как и мне поиграть хочется но все уже переигранно то попробуйте может чем то и зацепит это творение.

enixalexnet

post 22-Апр-10 17:23 (спустя 1 час 15 минут)

crazyduck
Ты в движках разбираешься? Можно и на говеном моторе конфетку сделать, к примеру на фриварном Renderware - GTA Vice City сделали.
И на физическом движке игру не сделаешь кстати. :lamo:

silentcore

post 23-Апр-10 09:07 (спустя 15 часов)

Ц crazyduck писал(а):

Игра проходняк,(на детей расчитана но зачем тогда столько крови? :shock: ) Можно поиграть если вы на PSP не играли. За раздачу спасибо(кнопочку нажал) Ощущение что тупо сделали все на старом физ-движке (движок говно). Но если вам как и мне поиграть хочется но все уже переигранно то попробуйте может чем то и зацепит это творение.
Согласен... весь вечер испортил себе вчера, а играть не во что... тьфу, уг

Daiton

post 23-Апр-10 17:16 (спустя 8 часов)

У всех игра на первом уровне виснет намертво?

don.tyutyukov2010

post 23-Апр-10 18:31 (спустя 1 час 15 минут)

Че вообще за... у меня в лифте, после того, как тетку провдишь в комнату, написано на лифте еррор, открыты двери, а там глюки, можно падать бесконечно (причем вертикально летит Джек и можно ходить!), давно такого не видел, года эдак с 2003. Может у кого был похожий глюк? Кстати, игра не устанавливается и виснет иногда но потом отвисает. Болванку плохо записал что ли?

Microland

post 23-Апр-10 19:32 (спустя 1 час)

Я уже 3 болванки перезапесал и всеравно виснет. Что можно сделать? Жосткова нет и влэшки тоже нет. А вобще наскалько флэшка должна быть чтоб игру устаовить на нее?

Daiton

post 23-Апр-10 20:10 (спустя 38 минут)

8 гб.
У меня 2 уровень тоже вис постоянно.Раза с 10 прошел. Дальше такого не было. По-крайней мере до 6 уровня.

enixalexnet

post 23-Апр-10 21:14 (спустя 1 час 3 минуты)

Ничего не виснет.

mumijtroll01

post 24-Апр-10 03:17 (спустя 6 часов)

у меня тоже виснет, пробую теперь скинуть на диск............

Rigadon

post 24-Апр-10 09:57 (спустя 6 часов)

Зря вы так об игре... Её сделали специально чтоб душу отвести вечерком и помочить гадов. К тому же мне больше стрелять нравится, чем драться. Особенно в чан врагам. По крайней мере укрытия там не железобетонные, перебегать надо постоянно. Да и врагов гасить даже в рукопашке весело. Я в англ. не шарю, может сюжет и гавно, может реализма мало кое-где. Но имхо игра не трешак. Проходная, да. Но не трешак. Определенно стоит поиграть.

Но лично я буду ждать пиратский перевод, если он ожидается. А то так и какой-никакой сюжет да стеб от ГГ пропущу...

Ванок

post 24-Апр-10 22:24 (спустя 12 часов)

Люди, я проходил игру и выполнил достижение, мне написало "награда для аватара открыта". В результате потрудясь я открыл шлем и футболку из этой игры. Если есть еще такие игры с наградами для аватара, подскажите пожалуйста.

loloit

post 24-Апр-10 22:46 (спустя 21 минута)

да в L4D2 футболка есть

slnik

post 24-Апр-10 23:01 (спустя 14 минут)

Ванок
Хочешь гардеробчик обновить? :lol: :lol: :lol:

loloit

post 24-Апр-10 23:04 (спустя 3 минуты)

slnik
а зачем ведь есть куча шмоток в раздаче

Ванок

post 24-Апр-10 23:24 (спустя 20 минут)

slnik
=) Просто интересно

Tonek

post 25-Апр-10 10:41 (спустя 11 часов)

Ванок
Ты в это игре открыл одежду или в другой???

Nucle377

post 25-Апр-10 12:34 (спустя 1 час 52 минуты)

edik711754
В этой, этой, если абгх внимательно глянешь то увидишь что там написано - 10 Avatar Awards

Ванок

post 25-Апр-10 15:44 (спустя 3 часа)

Ц loloit писал(а):

slnik
а зачем ведь есть куча шмоток в раздаче
шмоток то куча, а вот привязать их можно только к левому профилю

Текущее время: 03-Май 23:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы