Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell.Conviction (GFI / Руссобит-М) (RUS/ENG) [RIP]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Silverforest

post 02-Май-10 16:18

Ц Цитата:

так то гнать не надо.... просто ну жно чтоб сетевой адаптер был включен
А понятно - условие работы - включенный сетевой адаптер , а я его как раз выключал чтобы проверить работает ли игра без инета.
Значит если провайдер вырубит интернет всё равно работать будет лишь бы в Виндовсе сетевуха включена была.

foxolet

post 02-Май-10 16:18 (спустя 25 секунд)

Для тех у кого не запускается игра (чёрн.экран с тремя точками)зайти в папку с игрой
в средней папке запустите файл ....\Games\Tom Clancy's Splinter Cell Conviction\src\system\gu.exe (желательно от админа) и будет вам счастье!
Всё отлично работает, спасибо за репак!
(Win7-64 max) ;)

Silverforest

post 02-Май-10 16:22 (спустя 3 минуты)

Ц чеширский кот писал(а):

в игре есть один момент, где надо попасть в белый дом через улицы. в конце подхожу к белому дому, по идее тут должен начаться следующий уровень, но сэм падает сквозь дорогу и бесконечно летит вниз))) у кого-нить было такое?
Это косяки Юбисофта , чтоб она под землю провалилась. :lol:

dane

post 02-Май-10 16:40 (спустя 17 минут)

Запустил игру ,но в игре звука нет так же как и субтитров только в небольших видео появляется и то и другое

blmetal

post 02-Май-10 16:49 (спустя 9 минут)

У меня всё пашет на сверхвысоких с полным максимальным AA на разрешении 1920 на 1200 ,нет никаких лагов,не в роликах,не где либо ещё,всё супер (комп. довольно мощный).А вот игра стала полным г.........,простой тупой шутер с Сэмом Ф.(хотя при чем здесь он ?) Сделали тупую стрелялку и прикрутили туда героя Splinter Cell и не более того.Стоило ли столько ждать это творение ? cry :x :komp_cr:

SuperEvgen

post 02-Май-10 16:57 (спустя 7 минут)

игра конечно прикольная,но косячная,экран становится,а точнее замерзает на мгновение,и опять идёт дальше игра нормально....может кто знает в чём дело???

Cania

post 02-Май-10 17:11 (спустя 14 минут)

ребят игра офигенно идет но одна маленькая проблемка,она виснит и не как не сбрасываеться только с помощью кнопки reset.Что делать

ni1i66

post 02-Май-10 17:19 (спустя 7 минут)

все верно razor109 как тока установил сетевуху все робит, спасибки за пытливый ум, игру заценил но играть не буду, видеоигры вызывают расстройство желудка/нервной системы,
если CoD тупой коридорный шутер на открытом воздухе, то SS аналогично примитивный корридорный стелс, он здесь такой же монорельсовый - свернуть с "правельных" тропинок не удастся, тебя мягко завернут, либо скажем прицепившись к карнизу спрыгнуть самовольно не удастся кроме как не в специально предусмотренных местах.
Порадовала система подсказок, теперь крутой сэм одинаково доступен лицам с задержкой развития и болезнью Альцгеймера.(вероятно это и есть целевая аудитория консольных игр)

по прежнему склоняюсь что еХклюзивность приставочных игр тока на пользу, нравится веселуха - купляй ящик для (360) дураков, если я захочу играть стелс-экшен - буду играть "Смерть шпионам", или "Хамелеон", если не тупо пострелять то сойдет старая Радуга, окромя аркадных шутеров , аркадных стелсов, аркадных гонок, и т.п с консолей еще ничего не приходило.

Silverforest

post 02-Май-10 17:20 (спустя 47 секунд)

Ц blmetal писал(а):

У меня всё пашет на сверхвысоких с полным максимальным AA на разрешении 1920 на 1200 ,нет никаких лагов,не в роликах,не где либо ещё,всё супер (комп. довольно мощный).А вот игра стала полным г.........,простой тупой шутер с Сэмом Ф.(хотя при чем здесь он ?) Сделали тупую стрелялку и прикрутили туда героя Splinter Cell и не более того.Стоило ли столько ждать это творение ? cry :x :komp_cr:
Согласен с тем что игру угробили Юбики.

Coby_Dick

post 02-Май-10 18:34 (спустя 1 час 13 минут)

так на что там антивиры ругаються?

satanistonx

post 02-Май-10 18:45 (спустя 11 минут)

Ц ni1i66 писал(а):

все верно razor109 как тока установил сетевуху все робит, спасибки за пытливый ум, игру заценил но играть не буду, видеоигры вызывают расстройство желудка/нервной системы,
если CoD тупой коридорный шутер на открытом воздухе, то SS аналогично примитивный корридорный стелс, он здесь такой же монорельсовый - свернуть с "правельных" тропинок не удастся, тебя мягко завернут, либо скажем прицепившись к карнизу спрыгнуть самовольно не удастся кроме как не в специально предусмотренных местах.
Порадовала система подсказок, теперь крутой сэм одинаково доступен лицам с задержкой развития и болезнью Альцгеймера.(вероятно это и есть целевая аудитория консольных игр)

по прежнему склоняюсь что еХклюзивность приставочных игр тока на пользу, нравится веселуха - купляй ящик для (360) дураков, если я захочу играть стелс-экшен - буду играть "Смерть шпионам", или "Хамелеон", если не тупо пострелять то сойдет старая Радуга, окромя аркадных шутеров , аркадных стелсов, аркадных гонок, и т.п с консолей еще ничего не приходило.
как включить сетевуху ???

Linderman

post 02-Май-10 18:48 (спустя 3 минуты)

Blezir,Огромное спасибо за совет с сетевой,а то целый день искал ответ с этим экраном с точками.

blmetal

post 02-Май-10 18:50 (спустя 1 минута)

Ц Coby_Dick писал(а):

так на что там антивиры ругаються?
У меня не на что антивирь не ругался.Стоит NOD 32.

Coby_Dick

post 02-Май-10 19:05 (спустя 15 минут)

Ц blmetal писал(а):

Ц Coby_Dick писал(а):

так на что там антивиры ругаються?
У меня не на что антивирь не ругался.Стоит NOD 32.
благодарю

lothar1993

post 02-Май-10 19:32 (спустя 26 минут)

Раздающему спасибо,а вот игра-Консольное Го*но

Rerka_90

post 02-Май-10 19:44 (спустя 12 минут)

У меня какой-то глюк. Начинаю играть, все супер, графа тожа, а потом вдруг экран то черный, то цвета неба становится....
Что делать?

kostya562

post 02-Май-10 19:59 (спустя 14 минут)

Скрытый текст
ну тогда так. Запускай игру, мышку в угол экрана и не прикасайся. Далее жди все ролики, затем делай так:
Жми эникей
6 раз вниз
Ентер
3 раза вниз
ентер

Ты в настройках изображения, два варианта:
1. 2 раза вниз, ентер, ентер - самое низкое разрешение

2. 3 раза вниз ентер ентер - самая низкая частота обновления

после того как сменишь разрешение или частоту нажимай:
1. 4 раза вниз, ентер
2. 3 раза вниз, ентер.

, чтобы применить настройки

И ентер,

чтобы подтвердить смену разрешения

Профит
на игромании вычитал- помогло избавиться от черного экрана))

uhb

post 02-Май-10 20:25 (спустя 26 минут)

Ц uhb писал(а):

Все работает, только чет слишком часто выкидывает в винду, за мисию раз по 5-6. У кого нить такое было?
Удалил антивирус совсем, перестало вылетать и ща даже не притормаживает. Хотя до этого он молчал и не ругался но вылетал видимо явно из за него

vincentvega2008

post 02-Май-10 20:33 (спустя 7 минут)

Ц uhb писал(а):

Удалил антивирус совсем, перестало вылетать и ща даже не притормаживает
А что за антивир?

Andr1yWin7

post 02-Май-10 20:34 (спустя 1 минута)

а нафига било мультик удалять ево ж всеровно поламали :unknw:

Текущее время: 10-Май 15:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы