Loading...
Error
 

Скачать торрент что вы думаете про такую тачку?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

tuners

post 09-Июн-11 22:15

какой нафиг slr?)))ты его сможешь купить?))
цена и качество за японцами! говорить качество у немцев?пхаха знакомый X6 недавно приобрел-2 месяца откатал,а потом начала коробка барахлить-выяснилось,заводской брак!тоже мне качество........короче спорить не будем-на вкус и цвет....ну понятно короче)

TR!NNO

post 09-Июн-11 22:22 (спустя 6 минут)

tuners
Отдельные модели ML-ки у Мерсов часто ломаются,но старые, ммм...

bodan

post 12-Июл-11 13:41 (спустя 1 месяц 2 дня)

Все авто могут ломаться, от заводского брака никто не застрахован. А если машинка еще и отъездила порядком, то тут уж не удивляйся потом..

marrio

post 04-Сен-11 08:35 (спустя 1 месяц 22 дня)

я вообще пешком хожу

tailra

post 13-Окт-11 14:29 (спустя 1 месяц 9 дней)

У меня Хонда и я считаю,что она и для быстрой езды и для спорта!

Menace

post 21-Окт-11 03:20 (спустя 7 дней)

Соотношение цена - качество по любому лучше у японцев... в 2007-ом брал финик г35х , он мне тогда обошелся в 1 800 000 - у БМВ из аналогов была 335i, которая пусть и чуть получше и побыстрее, но на 800 000руб дороже - почувствуйте разницу... У инфинити конечно и кожа потоньше, и ксенон не такой крутой , но зато у немцев за эти деньги вообще ничего даже похожего не взять. И сейчас продаю г35, чтобы зимой успеть 37х взять, ибо пока конкурентов ему не вижу в этой ценовой категории...
P.S. А GUSHER'у мои поздравления) Будь в России налог на автомобили как в штатах - я бы тоже на р35 гонял... Но увы... Тут я только на v36 раскачал )

RazvedkOFF

post 05-Янв-12 21:21 (спустя 2 месяца 15 дней)

А я в Шкоду фабию RS влюбился))))))))))) Цена кусается... 900 т.р., а что поделать?)) И ни что меня уже не переубедит... ну кроме новой РСки разве только) Вообще говорят дикая машина. Как сказали в одном из тест-драйвов - "Если у вас зачесалось в ж0..е обогнать эту машину, можете не пытаться - не получится! потому что авто действительно быстрое" А его аппонет сказал - "Я бы понял машину которая спорт-стайл, ну типо обвесы по агрессивней, моторчик чуть помощнее - этого будет достаточно... НО ЗАЧЕМ шкода ввела в линейку заряженный автомобиль?!" Двигатель 1,4 180лошадей, турбина+компрессор адский дуэт) до сотни за 7 секунд :-)

Zedd1cus

post 12-Окт-12 00:10 (спустя 9 месяцев)

Сори(

TR!NNO

post 12-Окт-12 11:01 (спустя 10 часов)

RazvedkOFF
До сотни за 7 секунд это мощно)))

Dee54

post 29-Май-13 22:48 (спустя 7 месяцев)

мда...гонщеки..немцы,SLR, эво в конце концов..кто то ляпнул хонда говно..
а теперь внимание вопрос: Почему до 2013 года ни одна хонда (вообще никогда) с завода не выходила турбовой ?

void89a

post 04-Июн-13 15:54 (спустя 5 дней)

Dee54
Вообще то Honda City 82 года была турбо.

madd0g3

post 04-Июн-13 16:39 (спустя 44 минуты)

кто что скажет по поводу ford fusion?

Dee54

post 09-Июн-13 21:13 (спустя 5 дней)

Ц void89a писал(а):

Dee54
Вообще то Honda City 82 года была турбо.
В 1982 году Honda City была доработана тюниг ателье Mugen и стала называться Honda City Turbo(Mugen- основана в 1973 году Хиротоси Хонда, старшим сыном Соитиро Хонда) Соитиро Хонда- основатель компании хонда.
не было ни одной Хонды турбовой с завода никогда.
а не было их потому что турбо хонда это очень лютый коктейль,настолько лютый что эвики, субары, тойоты, ниссаны и даже доработанные мерины 5.5 литров от AMG- курят.
кому интересно- с YouTube
[youtube]http://youtu.be/_RKEFJJqEQw[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/5ghECcIR1sY[/youtube]
2011 год Новосибирск civic в кузове EF старый но адски злой квадрат
[youtube]http://youtu.be/Li-QjVQP-2I[/youtube]

VLADISLAV

post 07-Дек-13 13:33 (спустя 5 месяцев 27 дней)

HONDA GOLD VING ...вот это тачка!!! :) :up:

GUSHER

post 12-Дек-14 09:38 (спустя 1 год)

Menace.
я не в курсе цен на гтр в России,тем более дело было уже как 4 года.брал с небольшим пробегом за 80к,продал в мае 2013 почти за ту же цифру.катался на инфи г35 до ниссана еще с год где-то.отличная машинка.покупал с фаршем и большой турбиной(правда насколько я помню,турбо кит был взят для 350з).зимой просто невозможно было даже от гаража отьехать.ты г37 то брал?сейчас пока что катаюсь на gmc sierra 2500 duromax and allison tranny 2014,отличная машина!!скорость и понты остались в прошлом,врослеть надо:)

мужики!те люди,которых я знаю и владеют немцами,достаточно обеспеченные и искали кайф комфорт и статус.один с 745 бехой 2010 торчит в сервисе постоянно то с коробкой то с электрикой,другой на мерсе s500 там даже амг вроде, с подвеской проблемы и опять же электрика,но на хай вее идет как супер танкер в океане,хоть раз бы качнул,еще один кайен никак не может продать свежий,плюются почти все!!один только счаслив на новом х5,ну думаю не долго осталось ему.но глупо.стереотипы наверное.говорю им,мужики,вот лексус,вот инфинити,так же акура!комфорт не уступает,а проблем намного меньше.японамать говорят, не тянет классом до немца!ну тусуйтесь тогда дальше на сервисах други мои.дело то не в бабках совсем.не удобно же.а вдруг срочно ехать?а у тебя с паркинга не снимается коробка,так как комп заблокировал из за ошибки.и что?
можете заплевать меня немцеводы,но за те бабки,что я потратил на ниссан гтр35 в свое время,никогда не купишь даже близкого немца с такими же параметрами в стоке!
да и еще добавлю!пару лет назад,друг очень хороший взял супру тойоту 1994 года полный сток за 8к.далее загнал ее в ателье хорошее в калифорнии вложил 30...там в ней 1000+ коней!!!какой немецкий движок способен выдержать такой буст за такие небольшие бабки???та же мицуша эво или субик стиха,вложи туда немного, любого немца и итальянца на хай вее заставишь плакать за его покупку!

добавлено спустя 2 часа 31 минуту:

Dee54
да на этих видео сивики шустрые.я таких не видел никогда ды и не особо они популярны в этих кругах,более бюджетные что ли,в основном стартовал с мускулами либо другими япами.

Ole~G

post 06-Янв-15 01:36 (спустя 24 дня)

хонды нету, зато есть почти вишневая девятка :)

Morendi

post 06-Янв-15 16:36 (спустя 14 часов)

Santa Fe есть 13го года, отличный аппарат)

Пофигист42RUS

post 06-Янв-15 17:40 (спустя 1 час 4 минуты)

ФОРИК 2001-го. Доволен как удав...

Bassk49

post 05-Май-15 18:29 (спустя 3 месяца 30 дней)

Интересно есть человек живущий в глухой провинции, и при этом рассекающий по своим типа дорогам, на спортивном седане? В РФ такой точно должен быть!

Galardos

post 18-Дек-16 08:15 (спустя 1 год 7 месяцев)

Живу в глухой провинции :D езжу на Х-Trail 2005 г/в приобретением доволен, авто по типу местности. Теперь никакие кочки, ямы, пеньки не страшны,
а всякие хонды, эво и прочие легковушки/спортивки - пузотёрки. По нашим дорогам на них только камни собирать пузом, непрактичное авто. :)

Текущее время: 29-Мар 02:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы