Loading...
Error
 

Скачать торрент Blur - технические вопросы [+краткий FAQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

SanSanZ

post 26-Май-10 16:51

h13.Bishop
у меня есть) у меня копия х360го гейпада от Speed Link пользуюсь эмулятором х360го геймпада... все игры видят его как боксовський геймпад и проблем нет) правда я нашол настройки для своего... поэтому небыло с этим проблем)))

doodlez

post 26-Май-10 17:17 (спустя 26 минут)

to h13.Bishop подключил при помощи Xpadder

Standy

post 26-Май-10 17:41 (спустя 24 минуты)

Сделал небольшой FAQ. Буду дополнять по мере поступления информации.

blox666

post 26-Май-10 19:11 (спустя 1 час 30 минут)

у меня с этим блюром видеодрайвер крешится, видюха GeForce GTS250, драйвер последней версии, только что пробовал его переустанавливать- не помогло

h13.Bishop

post 26-Май-10 19:31 (спустя 19 минут)

Ц doodlez писал(а):

to h13.Bishop подключил при помощи Xpadder
Xpadder то хорошо, но стики все равно не аналоговые. =)

Standy

post 26-Май-10 19:46 (спустя 14 минут)

Ц h13.Bishop писал(а):

Помню был какой-то кряк где-то, чтобы игры думали, что у тебя иксбоксовский джой.
Вот что нашёл
Инструкция
Эмулятор джойстика XBOX 360

Этот эмулятор позволит вам комфортно играть практически любым джойстиком в игры, которые поддерживают только джойстик от Xbox 360.

К таким играм относятся GTA 4 и почти все игры на движке Unreal 3:

Juiced 2: HIN
Crysis WARHEAD
GTAIV
GRID
MotoGP 08
The Club
Kane & Lynch
Sega Rally
Bionic Commando
SpiderMan Web of Shadows
Unreal Tournament 3
Shadowrun
Fallout 3
Flatout 2 Ultimate Carnage
and the new
Lord of the Rings Conquest
Mirror's Edge (with some mapping bugs)
Gears of War
X-Men Origins

Для работы эмулятора нужно только положить файлы xinput1_3.dll, xbox360cemu.ini в папку игры с exe файлом и настроить с помощью файла xbox360cemu.ini ваш джойстик (подсказки внутри xbox360cemu.ini) и можете наслаждаться комфортной игрой со своим джойстиком.
Подробности работы и настройки внутри архива в файле 'readmerus.txt'

Внутри архива оригинальные 'xinput1_3.dll' и программа 'XInputTest.exe' для теста работы эмулятора от Racer_S и версия 'xinput1_3.dll' в которой я исправил ошибку работы правого стика на некоторых джойстиках, а также программа 'RealJoystickTest.exe' для определения возможностей и осей вашего реально джойстика для упрощения настройки.
Но мне не на чем проверить. Отпишитесь кто нибудь

doodlez

post 26-Май-10 20:57 (спустя 1 час 11 минут)

Ц Цитата:

Xpadder то хорошо, но стики все равно не аналоговые. =)
Эта прога прекрасно видит и аналоговые стики ( по крайней мере у меня все получилось настроить).

ifelser

post 26-Май-10 21:10 (спустя 12 минут)

так себе гама

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1xNnpooNQI4[/youtube]

ACIDer

post 26-Май-10 21:53 (спустя 43 минуты)

Нету всех звуков кроме меню и спецэффектов. Ни движки, ни колёса. Кто сталкивался?

Dimadest

post 26-Май-10 22:05 (спустя 11 минут)

Народ, чё за хрень может быть? Игра не ставится. Начинает инсталлироваться идёт-идёт минуты 2, затем обрывается пишет - Деинсталяция Blur и выходит. Всё. И дальше никак ничего не хочет....

З.Ы. :? Не знаю как вы народ играете в Сплит Секонд ... если только те которые нихрена не понимают,что такое игры в этом стиле ... Там управление - невыносимое...машина ведёт себя как бревно в любых ситуациях, физика контры 1.6...Обещаная супер-разрушаемость заканчивается убогом перелом машины пополам, отломом бамперов, треснувшими стёклами и смешным способом выкатившиеся фары...Способностей - 0, Задумка - так себе, графа только на уровне... Крах игры как гоночного симулятора и как игры вообще. :down:

З.Ы.Ы. Вывод... Игре надо было давать название ... "Приключение бетонной плиты на колёсиках и её друзья" :evil:

h13.Bishop

post 26-Май-10 22:16 (спустя 11 минут)

Ц Standy писал(а):

Ц h13.Bishop писал(а):

Помню был какой-то кряк где-то, чтобы игры думали, что у тебя иксбоксовский джой.
Вот что нашёл
Инструкция
Эмулятор джойстика XBOX 360

Этот эмулятор позволит вам комфортно играть практически любым джойстиком в игры, которые поддерживают только джойстик от Xbox 360.

К таким играм относятся GTA 4 и почти все игры на движке Unreal 3:

Juiced 2: HIN
Crysis WARHEAD
GTAIV
GRID
MotoGP 08
The Club
Kane & Lynch
Sega Rally
Bionic Commando
SpiderMan Web of Shadows
Unreal Tournament 3
Shadowrun
Fallout 3
Flatout 2 Ultimate Carnage
and the new
Lord of the Rings Conquest
Mirror's Edge (with some mapping bugs)
Gears of War
X-Men Origins

Для работы эмулятора нужно только положить файлы xinput1_3.dll, xbox360cemu.ini в папку игры с exe файлом и настроить с помощью файла xbox360cemu.ini ваш джойстик (подсказки внутри xbox360cemu.ini) и можете наслаждаться комфортной игрой со своим джойстиком.
Подробности работы и настройки внутри архива в файле 'readmerus.txt'

Внутри архива оригинальные 'xinput1_3.dll' и программа 'XInputTest.exe' для теста работы эмулятора от Racer_S и версия 'xinput1_3.dll' в которой я исправил ошибку работы правого стика на некоторых джойстиках, а также программа 'RealJoystickTest.exe' для определения возможностей и осей вашего реально джойстика для упрощения настройки.
Но мне не на чем проверить. Отпишитесь кто нибудь
О, отэто супер. Работает. Только у меня небольшой глючок. Я обновился, но запускаю экзешник 1.0, когда вылазит апдейт нажать "нет", то выкидывает из игры. Поэтому я окошко апдейта не трогаю, а убираю его в угол.

То, что в архиве нужно бросить в папку с игрой. И при запуске игры из спикера будет пик. Проверил на Rumblepad 2- все работает. Стики, фидбек, кнопки.

Спасибо.
Ц doodlez писал(а):

Ц Цитата:

Xpadder то хорошо, но стики все равно не аналоговые. =)
Эта прога прекрасно видит и аналоговые стики ( по крайней мере у меня все получилось настроить).
Стики то аналоговые, но кнопки то ты на стики вешаешь клавиатурные. И когда немножко наклоняешь стик, то колеса все равно выворачиваются до упора.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Dimadest писал(а):

З.Ы. :? Не знаю как вы народ играете в Сплит Секонд ... если только те которые нихрена не понимают,что такое игры в этом стиле ... Там управление - невыносимое...машина ведёт себя как бревно в любых ситуациях, физика контры 1.6...Обещаная супер-разрушаемость заканчивается убогом перелом машины пополам, отломом бамперов, треснувшими стёклами и смешным способом выкатившиеся фары...Способностей - 0, Задумка - так себе, графа только на уровне... Крах игры как гоночного симулятора и как игры вообще. :down:
Иди играй в Шифт, ГТР и Гран туризмо. :)

Игры такого жанра как Сплит/Секонд и Блюр называются "гоночные АРКАДЫ", а то, что ты описываешь "реалистичное управление, физика, деформация машины" - это называется "гоночный СИМУЛЯТОР".

h13.Bishop

post 26-Май-10 22:23 (спустя 7 минут)

Ц Mike0202 писал(а):

все установил при запуске пишет вставте диск!!!помогите пожалуйста!!!
на образе в папке виталити лежит экзешник - скопируй его в папку с игрой

ACIDer

post 26-Май-10 22:23 (спустя 13 секунд)

Dimadest
ХМ... почему же я не вижу в названии топика слов сплит секонд? Ааааа... потому что это топик обсуждения Блюра!

yang

post 27-Май-10 08:26 (спустя 10 часов)

мдаааааааааааа
на какой возраст расчитана игра-детям до 10 лет
и управление которое нельзя поменять-только для левшей

muxaspb99

post 27-Май-10 09:46 (спустя 1 час 19 минут)

Ребят, ни у кого не было синего экрана? Полез в настройки, решил покурить, возвращаюсь, сажусь, вылазит синий и перезагрузка. =)) DX ставил со "Split Second" Дрова вроде все новые. Повторно запускать чет побаиваюсь. После последнего синего экрана что был до этого сгорел проц. Поэтому немного боюсь. =)) :oops: :|

Yakunchik

post 27-Май-10 16:10 (спустя 6 часов)

Ребят, не с службу, а в дружбу, залейте пожалуйста оригинальный Blur.exe Спасибо

worys

post 27-Май-10 19:09 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц yang писал(а):

мдаааааааааааа
на какой возраст расчитана игра-детям до 10 лет
Сложность в падел в меню поменять :-P Ну а ежели ты у нас мега хардкорщик и даже максимальная сложность для тебя как два пальца обо...... то стоить тебе напомнить, это аркада :-P
Ц Цитата:

и управление которое нельзя поменять-только для левшей
Это да разрабы в просак попали :twisted: (но лично я играю на джое и радуюсь жизни)

muxaspb99

post 27-Май-10 19:31 (спустя 21 минута)

worys
Повезло, у меня оба геймпада игра не видит. =((
З.Ы. Какой "пад" кстати? Если не секрет. :roll:

worys

post 27-Май-10 19:55 (спустя 23 минуты)

muxaspb99
Ну пад у меня Saitek P2600 Rumble Pad и игра его тоже не видит (она видит только джои от xbox 360 ну и собсно джои косящие под него) А играю я при помощи Xpadder, очень удобная прога, лучше всяких эмулев, так что советую скачать. установить, и радоваться жизни :)

muxaspb99

post 27-Май-10 20:25 (спустя 30 минут)

Спасибо за совет, попробую. :oops:

Текущее время: 06-Май 17:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы