Loading...
Error
 

Скачать торрент Blur (Activision) (Multi5) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

sanchos20000

post 27-Май-10 15:07

А можно в нее вдвоем на одном компе играть с разделением экрана как в Split/Second ?

tolyann

post 27-Май-10 15:17 (спустя 9 минут)

Djiper009 если у тебя он установился...это незначит что из-за кривых рук..у других он неустанавливается..

Meerk4t

post 27-Май-10 15:24 (спустя 6 минут)

спс круто! русторим. спс автору за пак :)) 8)

Onedesire

post 27-Май-10 15:37 (спустя 13 минут)

у меня всё норм поставилось,никаких вылетов....
игра правда не шик, но если делать нех можно попроходить...

Schumacher 2114

post 27-Май-10 18:23 (спустя 2 часа 45 минут)

Donald Dark
Я исправил проблему при установке. Скачал полную версию и все заработало :)

Спасибо за репаки, но эта почему то у меня не поперло :(

паха433414

post 27-Май-10 18:44 (спустя 20 минут)

народ,как управление нормальное сделать!а то не смог вполную насладиться этим калом!

hunterSM

post 27-Май-10 19:57 (спустя 1 час 13 минут)

ТОВАРИЩ ДОНАЛЬД ДАК а когда будет на русском языке не скажите?? А?

zif113

post 27-Май-10 21:34 (спустя 1 час 36 минут)

сенкс

addaman

post 27-Май-10 21:39 (спустя 5 минут)

Ц паха433414 писал(а):

народ,как управление нормальное сделать!
Присоединяюсь к вопросу , разобрался кто как джойстик настроить ?

NecrosMAN

post 27-Май-10 22:06 (спустя 27 минут)

Как тяжело описывать эту игру без мата. Но всё таки постараюсь обойтись без него.

Я так и не понял где в нём музыка кроме меню. А это убийственно для гонок тем более аркадных. В игре обязана быть музыка побуждающая к действию, чтоб адреналин кипел в жилах, а играя в это г*внище хочется спать. Вспомним серию НФС. Пусть последние их творения были мягко говоря не очень саундтрек всегда был на высоте. Далее как только мы запускаем игру наталкиваемся на *банутую раскладку клавиатуры. Когда начинается гонка мы по автомату зажимаем стрелку вперёд и и и и нифига не происходит. В надежде не упустить гонку бешено проходимся по клавиатуре и резко осознаём что газ с каково то фига оказался на Q. Ну что ж вот мы тронулись с ощущением гордости и своей непобедимостью. (Небольшое лирическое отступление: к клавиатуре можно было бы легче прижиться если бы разрабы додумались добавить обучение вместо того чтобы сразу бросать нас в гущу событий) Далее мы подбираем первый бонус и.................... нифига не понимаем как его запустить и что вообще он делает. Идём в меню паузы искать опции что бы понять куда жать(при том что в главном меню их по просту нет) и о чудо они появились(какому ди*илу пришло в голову их так вставлять?) Понимая что свершилось чудо сразу же лезем менять раскладку что бы легче было играть и........... натыкаемся на два варианта раскладки и оба мягко говоря неудобные(вообще кажется что у разработчиков по восемь пальцев на руках). А вообще у разработчиков явно не хватает фантазии ибо вся эта история с бонусами жутко напоминает недавнего Соника и давнюю конку про лиса Креша. Не будем вдаваться в подробности о том как жутко колбасило мой комп. В общем хуже гонок я не видел. Что же скажут про эту игру те кто обсирал сплит секонд.

ПС Мне стало интересно чем же занималась эта фирма раньше и попал на их не менее УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ проект Клуб. В общем данная студия очень любит много обещать и выпускать посредственную фигню.

V1tas_

post 27-Май-10 22:28 (спустя 21 минута)

Спасибо большущее !! :))) С раздачи ни шагу ;))

steel_dog

post 27-Май-10 22:35 (спустя 6 минут)

Ц NecrosMAN писал(а):

Как тяжело описывать эту игру без мата. Но всё таки постараюсь обойтись без него.

Я так и не понял где в нём музыка кроме меню. А это убийственно для гонок тем более аркадных. В игре обязана быть музыка побуждающая к действию, чтоб адреналин кипел в жилах, а играя в это г*внище хочется спать. Вспомним серию НФС. Пусть последние их творения были мягко говоря не очень саундтрек всегда был на высоте. Далее как только мы запускаем игру наталкиваемся на *банутую раскладку клавиатуры. Когда начинается гонка мы по автомату зажимаем стрелку вперёд и и и и нифига не происходит. В надежде не упустить гонку бешено проходимся по клавиатуре и резко осознаём что газ с каково то фига оказался на Q. Ну что ж вот мы тронулись с ощущением гордости и своей непобедимостью. (Небольшое лирическое отступление: к клавиатуре можно было бы легче прижиться если бы разрабы додумались добавить обучение вместо того чтобы сразу бросать нас в гущу событий) Далее мы подбираем первый бонус и.................... нифига не понимаем как его запустить и что вообще он делает. Идём в меню паузы искать опции что бы понять куда жать(при том что в главном меню их по просту нет) и о чудо они появились(какому ди*илу пришло в голову их так вставлять?) Понимая что свершилось чудо сразу же лезем менять раскладку что бы легче было играть и........... натыкаемся на два варианта раскладки и оба мягко говоря неудобные(вообще кажется что у разработчиков по восемь пальцев на руках). А вообще у разработчиков явно не хватает фантазии ибо вся эта история с бонусами жутко напоминает недавнего Соника и давнюю конку про лиса Креша. Не будем вдаваться в подробности о том как жутко колбасило мой комп. В общем хуже гонок я не видел. Что же скажут про эту игру те кто обсирал сплит секонд.

ПС Мне стало интересно чем же занималась эта фирма раньше и попал на их не менее УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ проект Клуб. В общем данная студия очень любит много обещать и выпускать посредственную фигню.
+1
Точно =))) Всё так !!!

addaman

post 27-Май-10 22:50 (спустя 15 минут)

Ц NecrosMAN писал(а):

наталкиваемся на *банутую раскладку клавиатуры.
Я уже думаю , может они хотели , чтобы игрок клаву в руках держал вместо джойстика ? А кто на руле привык играть , как тогда ?
После всех этих новых гонок опять с огромным удовольствием запускаю Grid .

NecrosMAN

post 27-Май-10 22:58 (спустя 7 минут)

Ц addaman писал(а):

Ц NecrosMAN писал(а):

наталкиваемся на *банутую раскладку клавиатуры.
Я уже думаю , может они хотели , чтобы игрок клаву в руках держал вместо джойстика ? А кто на руле привык играть , как тогда ?
После всех этих новых гонок опять с огромным удовольствием запускаю Grid .
Грид рулит. Однозначно. Мой товарищ даже первую гонку не смог проехать.

ling88

post 27-Май-10 23:04 (спустя 6 минут)

Ц addaman писал(а):

Ц паха433414 писал(а):

народ,как управление нормальное сделать!
Присоединяюсь к вопросу , разобрался кто как джойстик настроить ?
ВСЕМ у кого есть любой ГЕЙМАД поможет Xpadder с помощью его джойстик можна настроить хоть текст печатать )

WINSED

post 28-Май-10 06:48 (спустя 7 часов)

как скачать :(

Dimix

post 28-Май-10 07:42 (спустя 53 минуты)

Спасибо за игру, и всем спасибо кто на раздаче ;)

добавлено спустя 3 минуты:

Я так ждал эту игру, неужели она вправду УГ?(

wer896

post 28-Май-10 07:52 (спустя 9 минут)

Ц Цитата:

Что же скажут про эту игру те кто обсирал сплит секонд.
Каюсь, было такое. Блур удалил, а сплит секонд оставил.

_rezident_

post 28-Май-10 14:39 (спустя 6 часов)

Да я тоже думал, что сплит секонд фигня, но поиграв в это...я даже думал приобрести лицуху. И где вообще музыка в игре, в главном меню она есть а в заездах? К тому же игра тока вышла, а уже 2 патча выпустили...не гонка а сплошной глюк!

King567

post 28-Май-10 14:58 (спустя 18 минут)

Да ну клевая игра в сплит секонд нет такого драйва,такой скорости.

Ладно я ошибся xD

Текущее время: 06-Май 20:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы