Loading...
Error
 

Скачать торрент Alpha Protocol: The Espionage RPG (1С-СофтКлаб) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

zloy_XaKER

post 05-Июн-10 07:14

mouthfucka, согласен, игра отличная, ужа давно игр не встречал в которые хочется и хочется играть, обычно играл от нечего делать, или посмотреть на новую фишку внедренную в очередную игру. А в эту достаточно раз поиграть, и хочется еще и еще!

aston222

post 06-Июн-10 15:12 (спустя 1 день 7 часов)

поставил без проблем игра понравилась но вот два вопроса сабы идут больно быстро можно какнибуть исправить скорость сабов и второй вопрос когда управляю мышкой комера движется медленно можно какнибуть исправить?

MonteRay

post 06-Июн-10 19:05 (спустя 3 часа)

объясните, че за херня - вставляю по требованию установщика второй диск, начинается распаковка файлов (архив 1 из 2) проходит пару минут, потом вылезает окно деинсталяция и игра УДАЛЯЕТСЯ
Скриншот
pic
Отредактировал модератор

riddick87

post 07-Июн-10 02:52 (спустя 7 часов)

не игра а баг какой то. Графика 2004 года. Не буду спорить о сюжете и все такое ( играю около часа ) Но фризы надоели однозначно. В общем как всегда задумка топ а выпускаем бета версию.

zloy_XaKER

post 07-Июн-10 14:17 (спустя 11 часов)

Чтобы убрать фиризы, запускаем игру, сворачиваем, запускаем диспетчер задач, и процессу с игрой даем выше приоритет (повышаем пока не пропадут). Соответственно глушим все ненужные процессы, и еще при этом может звук барахлить (на реалтеке) тогда и аудиодрайверу тоже приоритет повышаем. У меня так пропали полностью фризы.

SatyricoN

post 09-Июн-10 21:13 (спустя 2 дня 6 часов)

Прошел игру, она просто великолепна.

Да конечно, как продукт она не лишена минусов - требует шлифовки. Графика? Никогда не являлась для меня критерием оценки, поэтому я не считаю это минусом. Фризы и глюки камеры - да минус, иногда просто бесило, но покопавшись на форумах нашел решение. Да персонаж немного топорный в плане анимации, да есть глюки. Но взамен разрабы дали ураганный сюжет, первую и единственную в мире ролевую игру посвященную спецслужбам, они первые дали нам непрерываемые диалоги, в которых есть своя офигительная изюминка, ибо мы не можем по 200 раз переиграть одно и тоже, они дали нам ВЫБОР которого так мало в современных ролевых играх, особенно сопряженных с экшеном.

Я как будто бы снова прочитал восхитительную трилогию Р. Ландлэма "Идентификация Борна" (кто не знает, фильмы сделаны по книгам), и вообще сложилось впечатление, что разработчики очень детально изучили работу спецслужб современности.

Единственное чего СИЛЬНО не хватило игре - кинематографичности.

Итого 4.5/5

0.5 за глюки.

И ненадо меня троллить, не нравится, играйте в эльфов и гобленофф.

[StaL]

post 13-Июн-10 05:54 (спустя 3 дня)

Так и не понял, отчего не запускаеться.
Ошибка и всё.
Установлены все последние библиотеки и дрова, директ июньский и вся отсальная лабуда. Комп норм. И ддл ваш хвалённый на месте.
Что ещё надо этой игре для запуска.
В чём прикол ?
семёрка 64.

Zigizmund

post 15-Июн-10 17:22 (спустя 2 дня 11 часов)

Помогите плиз!!!!!Устанавливаю, всё норм, а как запускаю так мышка нифига не пашет(((( :unknw:

serpak3

post 16-Июн-10 17:09 (спустя 23 часа)

Как всегда в обсидиане взяли чужие (хорошие) идеи, и как всегда все обосрали.
В который раз Обсидиан подтвердил, что не может выпускать качественный продукт, игра НЕ ОПТИМИЗИРОВАНА для PC, делалась для приставок, глюки и тормоза на каждой локации.
Такое впечатление, что они экономили на еде для программистов и тестировщиков.
Вот казалось бы чего проще - взять чужой движок (АнРиал3), сплагиатить систему боя (масс эффект, геарс оф вар), присоединить банальный шпионский сюжет, ну и конечно засунуть фирменную систему диалогово сценарных маразмов. Неа..на тестирование видать бюджета не хватило.
Жаль обсидиан, их игры я принципиально качаю с торрентов, так как покупаю от Биовар, потому что у последних действительно отработана система качества, их игры стыдно пиратить, просто из уважения за труд, а эту игру покупать никто не будет ...имхо какашка.

P.S. Игра для школьников, которым сиськи в реале не доводилось видеть)

luxor

post 19-Июн-10 15:55 (спустя 2 дня 22 часа)

Игра устанавливалась 5 часов...
Это самая долгая установка игры которую я только видел.

AskY a.k.a. A SKY

post 20-Июн-10 11:04 (спустя 19 часов)

А у меня игра вообще не запускается, пишет что работа приложеня прекращена, что делать?(

dima423

post 20-Июн-10 13:06 (спустя 2 часа 1 минута)

игра как стоит качать?

luxor

post 21-Июн-10 17:02 (спустя 1 день 3 часа)

Ц dima423 писал(а):

игра как стоит качать?
Ничё так, на "Mass Effect" чуток похожа, такая же нелинейность сюжета, но свободы передвижения практически нет, из квартиры на миссию, после миссии в квартиру и т.д. Но в целом неплохо.

zheka_35

post 03-Июл-10 09:27 (спустя 11 дней)

а у меня устанавливается и потом деинсталяция идет и все! что делать?

mercy

post 07-Июл-10 18:28 (спустя 4 дня)

хз, мне понравилось со всеми косяками и устаревшей графикой.
Мы как раз сидели ностальгировали по аркадному стелсу Syphon Filter на PS первой, а АР чем-то напомнила ее... жаль короткая (~20 часов геймплея)

Kirjakki

post 07-Июл-10 20:46 (спустя 2 часа 17 минут)

Мужики!! У меня выдает ошибку при запуске на windows 7, уже 2-ой репак за сегодня скачал от разных людей, антивирус ( avsast) при установке отключал, совместимость с XP делал.. не помогает, вот подробности проблемы:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: APGame.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4bd8888d
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdaae
Код исключения: c06d007e
Смещение исключения: 00009617
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Походу библиотеки dll не хватает какой то, че делать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??

добавлено спустя 21 минуту:

лан, пофигу.. уже удалил..

killka38

post 08-Июл-10 11:03 (спустя 14 часов)

Runtime Error!

Program: H:\alpha\Binaries\APGame.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application"s support team for more information.

помогите пожалуйста?

Kirjakki

post 11-Июл-10 19:12 (спустя 3 дня)

killka38
Да забей, сюда по отзывам игра так себе, фиговый порт с приставки.. у меня проблем с установкой и запуском игр не было ни разу за последние года 2.. тем более репак! да и графика если посмотреть- кхм..

panche

post 12-Июл-10 11:10 (спустя 15 часов)

zheka_35
Памяти не хватает для установки.

AlexGErman

post 14-Июл-10 18:54 (спустя 2 дня 7 часов)

Скажите плиз нормально идет на Windows 7?

Текущее время: 03-Май 05:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы