Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade: Огнем и мечом. Золотое издание (1C / Snowball Studios) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

post 07-Июл-10 08:20

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Архон
 

Sandro86

post 08-Июл-10 21:31

Всем привет, пишет Вам измученный поисками кряка человек(((
Скачал Золотое издание с вшитой таблеткой. намучался, никому не советую. Много глюков, вылетов, а в квесте Чёрный Гетман так вообще после защиты села зависало всё. Поставил патч 1.017, теперь требует код активации((
Если кто может знает вышел ли кряк для пропатченой версии 1.017, пишите тут или в личку.
П.С. Ситуация у меня усугубляется тем что я как раз читаю книгу Сенкевича по которой можно сказать сделана игра))) Ломки , так хочется поиграть)))

dima(shell)

post 21-Июл-10 00:08 (спустя 12 дней)

Торрент файл перезалит, добавленна таблетка

Roksolan

post 21-Июл-10 03:12 (спустя 3 часа)

dima(shell) Скачал предыдущую версию раздачи. Выложи отдельно таблетку.

fox1917

post 21-Июл-10 03:29 (спустя 17 минут)

огромное спасибо за релиз!

Dezperadozz

post 21-Июл-10 12:30 (спустя 9 часов)

Скажите, игра сильно тормозит при 512 Мб?

Hyhe

post 21-Июл-10 15:31 (спустя 3 часа)

Ц SSr82 писал(а):

кто нибудь в курсе что за проблема у меня лицензия а вот патч до золотого издания не ставится, пишет что игра не установлена, переустанавливал уже пару раз...у кого лицуха подскажите нормально все установилось...
Аналогичная проблема...не обновляется...пишет что компьютер не подключен к интернету и при запуске патча пишет что игра не установлена...кто сталкивался? Как мона решить?

Roksolan

post 21-Июл-10 18:27 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц Цитата:

SSr82

кто нибудь в курсе что за проблема у меня лицензия а вот патч до золотого издания не ставится, пишет что игра не установлена, переустанавливал уже пару раз...у кого лицуха подскажите нормально все установилось...
Установил чистый образ лицензии. Если при установке подключен интернет, то игра начнет закачивать обновления после чего продолжится установка. После установки таким способом патч 1.017 стал; без обновления при установке патч не видел игру.

Hyhe

post 21-Июл-10 18:53 (спустя 26 минут)

Ц Roksolan писал(а):

Ц Цитата:

SSr82

кто нибудь в курсе что за проблема у меня лицензия а вот патч до золотого издания не ставится, пишет что игра не установлена, переустанавливал уже пару раз...у кого лицуха подскажите нормально все установилось...
Установил чистый образ лицензии. Если при установке подключен интернет, то игра начнет закачивать обновления после чего продолжится установка. После установки таким способом патч 1.017 стал; без обновления при установке патч не видел игру.
Тока у мя к примеру игра не обновилась...уже по завершению обновления...кода 35мб набралось пишет Интернет не подключён...хотя он включит и всё робит...

fox1917

post 21-Июл-10 19:08 (спустя 14 минут)

патч не хочет ставиться не с инетом,не с архива!
тупо появляется надпись, что игра не установлена!
помогите установить патч пожалуйста!

Roksolan

post 21-Июл-10 20:36 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Цитата:

Hyhe:
Тока у мя к примеру игра не обновилась...
У меня образ предыдущей версии этой раздачи (тот что .mdx) Может это как-то повлияло.

Hyhe

post 21-Июл-10 21:29 (спустя 53 минуты)

Ц Roksolan писал(а):

Ц Цитата:

Hyhe:
Тока у мя к примеру игра не обновилась...
У меня образ предыдущей версии этой раздачи (тот что .mdx) Может это как-то повлияло.
Фиг знает...но данная трабла встречается часто...народ жалует и на других форумах(((

Roksolan

post 25-Июл-10 22:58 (спустя 4 дня)

Ц Цитата:

Roksolan:
Установил чистый образ лицензии. Если при установке подключен интернет, то игра начнет закачивать обновления после чего продолжится установка. После установки таким способом патч 1.017 стал; без обновления при установке патч не видел игру.
Так помогло кому-нибудь?

deamid

post 26-Июл-10 12:52 (спустя 13 часов)

Ц dima(shell) писал(а):

dima(shell)
В упор не вижу нигде папки тривиума.

Relion

post 03-Дек-10 15:04 (спустя 4 месяца 8 дней)

извините, все отлично. перепутал образы.

проблема с патчем также присутствует. :(

п.с. у меня почему-то текстуры постоянно пропадают.

8creator

post 10-Дек-10 18:38 (спустя 7 дней)

на огнем и мечом великие битвы тривиум пойдет?

61rus

post 22-Дек-10 09:06 (спустя 11 дней)

Ц deamid писал(а):

Ц dima(shell) писал(а):

dima(shell)
В упор не вижу нигде папки тривиума.
аналогично, присутствует только одноименный документ MSinfo...

неизвестный

post 30-Дек-10 23:44 (спустя 8 дней)

а интернет активацию требует ?

неизвестный

post 03-Янв-11 18:29 (спустя 3 дня)

ступил, ничего не надо. Спасибо автору за раздачу.

DONI LYNATIK

post 09-Янв-11 17:44 (спустя 5 дней)

Спасибо dima за нормальную игру, все бы так делали, всё на русском, пропатчено ,без всякого гемороя, устоновил и играй .Еслиб ещё так выложил бы ЭПОХУ ТУРНИРОВ, я не играл но одзывы хорошии.А не играл по причине того что я нуб, и не могу сам рууссик установить и патч не криво поставить Таких как я очень много, только я знаю десятки.DIMA может ты выложишь простую в установке, как и огнём и мечём ,только ТУРНИРОВ, а.

Текущее время: 03-Май 01:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы