Loading...
Error
 

Скачать торрент Alien Breed.Impact.v 120 (Team17 Software) (RUS\ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

ilwan

post 17-Июн-10 19:12

Fenixx,где руссификатор взял,можно ссылку?

koziavka

post 17-Июн-10 19:14 (спустя 2 минуты)

Перевод, конечно, отвратный. Подождём от ENPY.

geepnozeex

post 17-Июн-10 19:17 (спустя 2 минуты)

Ц Fenixx писал(а):

geepnozeex,SerGfcz антивирусы отключите...он по тихому грохает таблетку!!!
антивирусы не юзаю за ненадобностью

SerGfcz

post 17-Июн-10 19:19 (спустя 1 минута)

Ц Fenixx писал(а):

geepnozeex,SerGfcz антивирусы отключите...он по тихому грохает таблетку!!!
Да уже сам разобрался я сразу на антивирус подумал),огромное спасибо за игру!!!, вообще офигенная и графа на высоте))),если честно даже неожидал)

AlexxK

post 17-Июн-10 19:37 (спустя 17 минут)

Перевод просто улётный (гляньте на пред-предпоследний скрин :-) )

Название оружия "ЫК1ДЯОШ" заставит мобов умирать от одного его вида ))

спс за паблу - как раз руки дошли до этой игры )

kontyzi9

post 17-Июн-10 19:56 (спустя 19 минут)

немогу поиграть послезапуска заходит через Steam что сделать ???

Alan94

post 17-Июн-10 20:07 (спустя 10 минут)

Ц AlexxK писал(а):

Перевод просто улётный (гляньте на пред-предпоследний скрин :-) )

Название оружия "ЫК1ДЯОШ" заставит мобов умирать от одного его вида ))

спс за паблу - как раз руки дошли до этой игры )
"ЫК1ДЯОШ" - это не название оружия, а имя игрока, и не трудно догадаться, что это "SKIDROW"))

За Что ?! о_О

post 18-Июн-10 07:12 (спустя 11 часов)

Мультиплеер кто-нить проверял? Отпишитесь плз...

MysterioRAW

post 18-Июн-10 08:25 (спустя 1 час 12 минут)

Fenixx а чего ты с кривым русом сделал? на зоге вроде рус получше выложили, по качественнее и по понятнее.

Fenixx

post 18-Июн-10 15:02 (спустя 6 часов)

MysterioRAW а ты думаешь откуда на ЗоГе русик появился =)

MysterioRAW

post 18-Июн-10 16:57 (спустя 1 час 55 минут)

Fenixx
Ну я знаю откуда он там появился, потому что я его выложил, интересно, откуда он по твоему взялся? :)

Fenixx

post 18-Июн-10 18:24 (спустя 1 час 26 минут)

MysterioRAW из моей раздачи!!!! :)

MysterioRAW

post 18-Июн-10 18:30 (спустя 6 минут)

Fenixx
Ты слепой и тупой?
Русик который я выложил будет получше чем в этой раздаче.

Fenixx

post 18-Июн-10 19:32 (спустя 1 час 2 минуты)

MysterioRAW не груби!!!...подправить мог кто угодно...и ещё одно, странно как-то после того как я выложил игру так русик сразу появился...чёшь ты его тогда раньше не выложил???если это твоё!!!...просто меня такие люди бесят которые себе всё присваивают, поправив чуток!!!...и кстати уже не первый раз русики появляются на зоге после того как я выложу игру =))))...так что не умничай !!!

MysterioRAW

post 18-Июн-10 19:42 (спустя 9 минут)

Fenixx
поправил чуток?
посмотри файлы граматей, даже шрифты другие, я себе конечно присваиваю. :)
Я ж не говорил, что я его сделал. его я взял с пиратского диска, но явно не с твоей раздачи.
Но если мне надо будет, то я и сам с нуля сделать смогу, опыт и знания есть, я не тока строчки в скрипте инно менять умею, в отличие от тебя. :)

добавлено спустя 1 минуту:

В том русе что я выложил, переведен комикс - приквел, который сделан текстурой.
и лежит она отнюдь не в открытом виде, но чего мне учить такого гения как ты то. :)

добавлено спустя 2 минуты:

и Я уж точно уверен, что этот рус не ты сделал, а сам дернул откудато. :)

Fenixx

post 18-Июн-10 19:50 (спустя 8 минут)

MysterioRAW между прочем я и не писал что я сделал...ну и не ты, точно =)...да и пиратский диск, а именно от Неосов давно уже есть!!!...и тока у меня он неделю лежал, и о чудо как я выкладываю проходит пару часов и ты выложил, якобы сам сделал!!! :D ...
ладно бессмысленный спор, харе флудить не по теме!!!

MysterioRAW

post 18-Июн-10 20:42 (спустя 51 минута)

Fenixx
Ну как бы ты для начала скачал тот рус что я выложил и сравнил файлы, они все координально отличаются и дату создания кстати сравни, уверен что файлы из того руса что выложил я были созданы раньше чем неделю назад. :)
Ц Цитата:

ну и не ты, точно =)
Раз уж пошло пиписькомерство, то можешь посмотреть enpy.net и пронаблюдать, что я в создании далеко не одного руса поучавствовал. :)

добавлено спустя 47 секунд:
Ц Цитата:

якобы сам сделал!!!
собственно а где я писал, что сам сделал?

добавлено спустя 18 минут:

и кстати, на terrorist takedown 3 русификатор наверное тоже я у тебя из этого http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=41709 репака своровал? а может наоборот? и обложка там кстати тоже моя. но я ж не ору об этом на каждом углу.

добавлено спустя 9 минут:

да и для Биошока второго я рус выложил первым в рунете, и он в твоем репаке есть, но я же ничего против не имею, так что перед тем как обвинять подумай лучше.

Fenixx

post 18-Июн-10 20:57 (спустя 15 минут)

MysterioRAW там русик от Неосов...и интересно где ты его сделал ?...обложка твоя :clap2: давай я те денег за неё перешлю =)))...не унижайся хоть то таково!!!!...я вижу, что твое самолюбия задето!!!...жди сегодня ещё выложу новенькую игру русификатора на данный момент не где нету, как думаешь где он опять появится и от кого ??? :D ...давай серьёзно больше не флуди, а то я уже от твоего лепета, от смеха загибаюсь!!!!
Ну во первых для Биошока 2 Неусы первые сделали и я у них взял, вот (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=29689)!!!...если я беру с Зоги русик я всех указываю кто делал!!!...конечно больше такого делать не буду, просто понятно откуда русики вы берёте!!!Конечно может не все такие, как ты!!!короче я хз =)))

Endragor

post 18-Июн-10 21:13 (спустя 16 минут)

Похоже, у Fenixx действительно проблемы со зрением.
ГДЕ MysterioRAW написал, что это он сделал? Кажется, это ты начал утверждать, что он у тебя что-то берет. MysterioRAW лишь доказывает обратное и приводит пример, когда ты брал что-то, выложенное им.
О том, кто создавал эти русификаторы речи не шло.

Fenixx

post 18-Июн-10 21:27 (спустя 13 минут)

Endragor ну во первых я не чего от него не брал...и если я от кого что-та беру, то я указывал кто это!!!...и во вторых скажи своей дочки MysterioRAW что я её больше не буду обежать :D ... а то уже пожаловалась!!!

Текущее время: 10-Май 08:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы