Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

VerM1|1oN

post 30-Июн-10 21:21

Так-с... разборки заканчиваем.. тема не во флудилке, отдавайте себе отчёт.
+ пишите пожалуйста объёмнее, рассказы в одну строчку читать не интересно ;)

post 30-Июн-10 21:31 (спустя 9 минут)

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Обсуждение Пантеона

VerM1|1oN
 

aka Rasputin

post 30-Июн-10 21:54 (спустя 32 минуты)

Warhammer:Dark Omen
pic
Хочется вспомнить еще одну старенькую,но не побоюсь этого слова "культовую" в свое время да ,возможно,и по сей день игру.Что самое впечатляющее в этой игре - это атмосфера.Погружает в древний мир,там где добро и зло схватились в яростной битве.Игра зацепила меня именно своей атмосферностью.Помниться,диск (еще с PS 1)попал случайно мне в руки,но уже после первых двух миссий я влюбился в эту стратегию.И что интересно,диск был далеко не в лучшем виде но берег я его пуще многих дорогих лицензионок.Главное в игре было расставить правильно войска и пушки,и это всегда играло огрмную а порой решающую роль,особенно когда на тебя начинали наступать полчища злых сил во главе с магами и шаманами.Там не важно было,сколько у тебя войск,а именно расстановка,точность и слаженность действий,что позволяло выиграть битву с минимальным количеством сил против втрое или вчетверо превосходящего врага.
Моя оценка 10 из 10
Смотрим ролик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BBXCmf6GGis&NR=1[/youtube]
Игровой процесс
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1E_2VEV2FS4&feature=related[/youtube]

VerM1|1oN

post 30-Июн-10 21:58 (спустя 4 минуты)

У меня предложение ко всем, кто заполняет пантеон - прилепляйте не только трейлеры, но и геймплеймные ролики игр (если есть возможность)

aka Rasputin

post 30-Июн-10 22:00 (спустя 1 минута)

VerM1|1oN
в принципе можно,просто они далеко не все в хорошем качестве...

VerM1|1oN

post 30-Июн-10 22:04 (спустя 4 минуты)

aka Rasputin
хоть что-то) поможет составить представление об игре

aka Rasputin

post 30-Июн-10 22:12 (спустя 8 минут)

VerM1|1oN
согласен,значит будем править)

vulpix10

post 30-Июн-10 22:13 (спустя 1 минута)

ACIder попрошу исправить жанры игр:
ТЕС - rpg / 1st person
Готика, Ведьмак - rpg / 3rd person
Диабло - rpg : hack & slash
Фаркрай, Халфлайф - action : shooter / 1st person
Миррорс эдж - action / 1st person
Принц персии - action : slasher / 3rd person

з.ы. я никого не критикую и не хочу ничего обсуждать (уже флудили тут), но жанры путать нельзя.
з.ы.ы. насчет диабло - это чистый H&S, а не roguelike, как утверждают некоторые источники.
зыыыыыы можно не разделять по 1st person и 3rd person, это просто для справки.

Newstalker

post 30-Июн-10 22:15 (спустя 1 минута)

vulpix10
рпг думаю не зачем разделятъ

SoulGuard

post 30-Июн-10 22:19 (спустя 4 минуты)

Согласен,прокачка навыков есть везде

vulpix10

post 30-Июн-10 22:31 (спустя 12 минут)

Ц Newstalker писал(а):

vulpix10
рпг думаю не зачем разделятъ
Ладно, думаю одно сообщение для пояснения не сочтут флудом.
РПГ - это игра, где ты сам создаешь себе персонажа и отыгрываешь его роль. В Ведьмаке немного другой случай, но отыгрыш тот же. Сюжет, характеры, мир - все прописано и расписано, как книгу читаешь. Кач простой - игру запороть нельзя.
А диабло - H&S - выбрал персонажа - и понёсся килять монстриков и зарабатывать левелы. Диалогов почти нет, выбора в них тоже нет, весь акцент на уничтожение монстров, фарм и кач. Кач особый - запороть перса легко, для этого пишут отдельные статьи по билдам, с мат. расчетами. Отыгрыша нет вообще (roleplay чисто формальный). Одна концовка, никаких ответвлений. Это и есть суть H&S.

Больше не комментируйте - подождем ответа "хозяев" темы!!!

Zaskow

post 30-Июн-10 22:32 (спустя 24 секунды)

Решил и я написать. Предметом моего обзора будет стратегия (их тут мало, к сожалению)...
Distant Worlds
Игра называется Distant Worlds (качнуть можно отсюда - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=36220).
Игра, как вы уже поняли из названия, про космос. :) Она по жанру относится к РТС, но более похожа на Цивилизацию. Что меня поразило в первый раз - глобализм. Сотни звездных систем, с планетами (астероидами, лунами) от 1 до 12 и все они по орбитам вращаются. Контроль над империей настолько сложен, что всем управлять невозможно (крыша поедет :lol: ), но для этого есть комп, которому можно поручить часть обязанностей (а можно и все). Классно бывает, когда включаешь все на автомат - корабли летают, колонии развиваются, денежки капают :roll: , и можно за этим просто наблюдать.
Игра имеет, конечно, ряд недостатков (для некоторых). Первый - она полностью реализована в 2д (хотя я слабо представляю, как такое можно реализовать в 3д в таком масштабе). Из-за того, что это глобальная стратегия, в ней полно багов и недоработок (некритичных :lol: ), хотя 5 патчей это дело значительно поправило (помню, была страшная утечка памяти, лагало даже на 4 ядернике с 4 гигами :lol: ).
В общем, игра для будущих топ-менеджеров :mrgreen: И играть в нее можно вечно...

ACIDer

post 30-Июн-10 23:49 (спустя 1 час 17 минут)

aka Rasputin
Наконец то твои труды все подобавлял pic pic
На счет картинки пантеона... твои вроде не беда.... но если уменьшить до приемлемых размеров то нифига не будет видно. У меня тут мысля прийшла... может содрать Пантеон с третьей цывилки? Или с изображения дворца в римском стиле?)))

alex5000
Ц Цитата:

А можно писать посты с критикой любых игр и даже жанров?Так было бы интереснее все бы нашли какие игры покритиковать
Не можно, а нужно! Людям все интересно читать. Главное от души игрулину помоями облить pic
(а лучше разрабов, игра то не виновата что получилась "сыровата" pic)

vulpix10
Сдержанней надо быть, и выражаться конструктивно, а не только с критикой (вот как тут например) pic

По поводу жанров: я не претендую на звание "гуру всезнайки". Так что помощь поощряется.

Но сильно дробить пантеон я не вижу смысла, просто к каждой игре кроме приписки года выхода буду добавлять более конкретизированные данные по жанру игры.

Newstalker

post 30-Июн-10 23:51 (спустя 1 минута)

вот думаю кого облитъ коричневой смесью))))

ACIDer

post 01-Июл-10 00:07 (спустя 16 минут)

Newstalker
Ц Цитата:

вот думаю кого облитъ коричневой смесью))))
Не кого, а что! Я ж грил на личности переходить не надо))))

З.Ы. Ребят посоветуйте BB-code редактор (шото типа Макромедии Дримвьювера) чтоб вручную не мучится править пантеон. А то возрастут обороты (я надеюсь pic) и я задолблюсь его править)))

vulpix10

post 01-Июл-10 00:52 (спустя 45 минут)

Ц ACIDer писал(а):

Newstalker
Ц Цитата:

вот думаю кого облитъ коричневой смесью))))
Не кого, а что! Я ж грил на личности переходить не надо))))

З.Ы. Ребят посоветуйте BB-code редактор (шото типа Макромедии Дримвьювера) чтоб вручную не мучится править пантеон. А то возрастут обороты (я надеюсь pic) и я задолблюсь его править)))
Найми кого-нибудь. Тысяч за 15 в месяц тебе его будут оформлять каждый час.
А если серъезно, то вот куча редакторов

добавлено спустя 2 минуты:

И еще - в пантеоне обязаны быть дум, старкрафт и варкрафт (диабло уже есть). Классика же!!!

ACIDer

post 01-Июл-10 00:57 (спустя 5 минут)

vulpix10
Ц Цитата:

в пантеоне обязаны быть дум, старкрафт и варкрафт (диабло уже есть). Классика же!!!
Дерзай!

SoulGuard

post 01-Июл-10 10:43 (спустя 9 часов)

ACIDer
Ну ты провидец,я ещё не писал про Сталкер,а ты его уже внес,как ты узнал? Щас исправлюсь
S.T.A.L.K.E.R.
Честно говоря Сталкер особо не ждал думал получится что-то страшное.однако купил лицуху и мне игра не понравилась,очень много багов,к тому же тормозила нехило,короче стер я её через пару дней и забыл,когда вышел Clear Sky качнул у друга,и вот тут то всё и началось,проникся игрой в полной мере(хоть багов было ещё больше) очень понравилась война группировок,сюжет,вообщем всё понравилась,и ещё я просто обожаю,искать артефакты.Зов Припяти ждал очень и опять купил лицуху,такой должна быда быть первая игра,багов нет,игра доработана,сделано всё максимально качественно,а вообще сталкер я люблю за оригинальный сеттинг,за опасный и открытый мир,иди куда хочешь,делай что хочешь,интересный сюжет,потрясающая атмосферность,байки у костра и.т.д.,чувствуешь себя один на один с зоной, и последняя часть только усилила это чувство,образчик отечественной индустрии(пусть и украинской,всё равно свои) одна из самых атмосферных и душевных игр,что я знаю,геймплей захватывает так что сидел неотрываясь часов по пять,до глубокой ночи,короче играть всем!

Standy

post 01-Июл-10 12:22 (спустя 1 час 38 минут)

Mass Effect
Первую часть игры не ждал. Сразу оговорюсь, что до этого в игры от BioWare не играл совсем. Увидел игру у друга, тогда она меня не особо заинтересовала. Но все изменилось после анонса Mass Effect 2, тогда я и решил поиграть в первый масс ефект. Сразу же почувствовал игру. У неё есть своя, особая атмосфера. Понравились диалоги и очень понравился дизаин уровней. Геймплей, способности, графика - все на высоте. Особенно прокачка способностей, жаль во второй части её урезали. В общем то после этого я и стал ждать вторую часть. Вторая часть с начла же удивила меня резкими поворотами сюжета. Очень понравилось искать на планетах полезные ископаемые и маяки. Во второй части выполнил все побочные квесты. Ещё очень понравилось музыкальное сопровождение. На каждой планете оно свое.
Плюсы:
+ сюжет
+ графика
+ дизайн уровней
+ прекрасные диалоги
Минусы:
- урезанная прокачка способностей
Общая оценка: 9/10

Newstalker

post 01-Июл-10 14:53 (спустя 2 часа 31 минута)

S.T.A.L.K.E.R.
Сталкер эталон игры наших игроделов. Знакомство с игрой у меня произошло так: у меня есть знакомый (друг моего отца) и он очень увлекался и увлекается играми вот он пришел ко мне и начал рассказывать про сталкер а я изначально думал что он говорит о игре Doom :)
Ну я её купил. Она меня очень сильно удивила. Графика была для того времени оченъ приятная. Звук заворажывал и главное атмосфера неизбежности. В основном сталкер цепляет именно своей атмосферой. Сначала думал что эта просто стрелялка а оказалось это ещё и РПГ (навыков нету но мир ..... я не буду конкретно обяснятъ ну думаю многие меня поймут) Сюжет дастаточно увлекателъный. Выбор оружия и косюмов оченъ велик. Страх.. был один из моих главных чувств в игре особенно он был силён когда я проходил место Лаборатория Х... толи 16 толи 18 не помню честно. Целую игру меня не оставляло ощущение присутствия. Можно было даже поверить что всё происходящие на экране реальность. Первая част была изумительной вторая к сожалению страдала багами но имела сильную графику, Зов Припяти имел очень глубокую атмосферу и хороший сюжет но к сожалению в этой игре скатилась графика. Сталкер на долго стал любимой моей игрой от наших разрабов ,но недавно первое место заняла другая игра (думаю вы догадались) ну о ней я напишу в следующий раз :)

Текущее время: 03-Май 00:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы